홈으로 로그인 |
공지사항
127주년 정읍동학농민혁명 기념 전국유소년 축구페스티벌 2차 스코어 안내 | |
---|---|
by 운영자 | Date 2021-11-12 09:38:32 | hit 1,257 |
127주년 정읍동학농민혁명 기념 전국유소년 축구페스티벌이 추가 개최된다.
한국유소년축구클럽연맹은 11월 13일부터 2박 3일간 전라북도 정읍에서 127주년 정읍동학농민혁명 기념 전국유소년 축구페스티벌(2차)이 펼쳐진다.
이번 대회는 U-8, U-9, U-10, U-11, U-12, U-13 총 6개 카테고리로 구성했다. 각 조 풀리그 조별예선으로 순위를 정한 뒤 토너먼트로 최종 우승팀을 가릴 예정이다.
*조별예선 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점.
(승점 동률 시 승자승, 추첨 순으로 순위 결정)
*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.
■ U-8 A조 조별예선 순위
1위=청주프로비티(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=JK풋볼클럽(승점 4점, 1승 1무 1패) *추첨
3위=광주신화축구단(승점 4점, 1승 1무 1패)
4위=수원낫소FC(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-8 A조 예선 일정 및 결과
[13일│09:00] 수원낫소FC 0-3 청주프로비티
[13일│10:40] 광주신화축구단 2-2 JK풋볼클럽
[13일│13:20] JK풋볼클럽 3-0 수원낫소FC
[13일│15:00] 청주프로비티 11-1 광주신화축구단
[14일│09:00] 광주신화축구단 3-0 수원낫소FC
[14일│10:40] 청주프로비티 7-1 JK풋볼클럽
■ U-8 B조 조별예선 순위
1위=베스트11(2학년)(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=세종김영후FC(승점 3점, 1승 0무 2패) *추첨
3위=고창유소년풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=목포스포팅FC(승점 3점, 1승 0무 2패)
■ U-8 B조 예선 일정 및 결과
[13일│09:50] 고창유소년풋볼클럽 3-0 목포스포팅FC
[13일│11:30] 베스트11 3-0 세종김영후FC
[13일│14:10] 목포스포팅FC 2-4 베스트11
[13일│15:50] 세종김영후FC 6-1 고창유소년풋볼클럽
[14일│09:50] 고창유소년풋볼클럽 1-7 베스트11
[14일│11:30] 세종김영후FC 0-2 목포스포팅FC
■ U-8 8강 일정 및 결과
[14일│13:20] 청주프로비티 5-1 목포스포팅FC(●)
[14일│14:10] 베스트11 3-0 수원낫소FC(▲)
[14일│15:00] 세종김영후FC 2-1 광주신화축구단(★)
[14일│15:50] JK풋볼클럽 3-1 고창유소년풋볼클럽(■)
■ U-8 4강 일정 및 결과
[15일│09:00] 청주프로비티 10-0 세종김영후FC
[15일│09:50] 베스트11 4-0 JK풋볼클럽
■ U-8 결승 일정 및 결과
[15일│11:50] 청주프로비티 2(3PSO2)2 베스트11
■ U-9 A조 조별예선 순위
1위=JK풋볼클럽(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=베스트11(3학년)(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=정읍ATFC(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=고창유소년풋볼클럽(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-9 A조 예선 일정 및 결과
[13일│09:00] 정읍ATFC 2-1 고창유소년풋볼클럽
[13일│10:40] 베스트11 0-5 JK풋볼클럽
[13일│13:20] 고창유소년풋볼클럽 0-13 베스트11
[13일│15:00] JK풋볼클럽 4-0 정읍ATFC
[14일│09:00] 정읍ATFC 0-2 베스트11
[14일│10:40] JK풋볼클럽 9-0 고창유소년풋볼클럽
■ U-9 B조 조별예선 순위
1위=세종김영후FC(승점 7점, 2승 1무 0패)
2위=청주프로비티(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=광주신화축구단(승점 4점, 1승 1무 1패)
4위=영천유소년FC(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-9 B조 예선 일정 및 결과
[13일│09:50] 세종김영후FC 2-0 청주프로비티
[13일│11:30] 영천유소년FC 2-5 광주신화축구단
[13일│14:10] 청주프로비티 10-1 영천유소년FC
[13일│15:50] 광주신화축구단 2-2 세종김영후FC
[14일│09:50] 세종김영후FC 8-0 영천유소년FC
[14일│11:30] 광주신화축구단 0-4 청주프로비티
■ U-9 8강 일정 및 결과
[14일│13:20] JK풋볼클럽 6-1 영천유소년FC(●)
[14일│14:10] 세종김영후FC 16-0 고창유소년풋볼클럽(▲)
[14일│15:00] 청주프로비티 14-0 정읍ATFC(★)
[14일│15:50] 베스트11 1-12 광주신화축구단(■)
■ U-9 4강 일정 및 결과
[15일│09:00] JK풋볼클럽 0-9 청주프로비티
[15일│09:50] 세종김영후FC 3-1 광주신화축구단
■ U-9 결승 일정 및 결과
[15일│11:50] 청주프로비티 0-2 세종김영후FC
■ U-10 A조 조별예선 순위
1위=전북풋볼아카데미(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=팀시리우스(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=영천유소년FC(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=정읍ATFC(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-10 A조 예선 일정 및 결과
[13일│09:00] 팀시리우스 9-0 정읍ATFC
[13일│10:40] 영천유소년FC 2-3 전북풋볼아카데미
[13일│13:20] 정읍ATFC 0-12 영천유소년FC
[13일│15:00] 전북풋볼아카데미 7-0 팀시리우스
[14일│09:00] 팀시리우스 2-1 영천유소년FC
[14일│10:40] 전북풋볼아카데미 10-0 정읍ATFC
■ U-10 B조 조별예선 순위
1위=광주신화축구단(승점 7점, 2승 1무 0패)
2위=무안군축구단(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=목포스포팅(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=고창유소년풋볼클럽(승점 0점, 0승 1무 2패)
■ U-10 B조 예선 일정 및 결과
[13일│09:50] 고창유소년풋볼클럽 0-3 무안군축구단
[13일│11:30] 광주신화축구단 3-0 목포스포팅
[13일│14:10] 무안군축구단 0-7 광주신화축구단
[13일│15:50] 목포스포팅 3-0 고창유소년풋볼클럽
[14일│09:50] 고창유소년풋볼클럽 1-1 광주신화축구단
[14일│11:30] 목포스포팅 2-3 무안군축구단
■ U-10 8강 일정 및 결과
[14일│13:20] 전북풋볼아카데미 5-1 고창유소년풋볼클럽(●)
[14일│14:10] 광주신화축구단 8-0 정읍ATFC(▲)
[14일│15:00] 무안군축구단 0-8 영천유소년FC(★)
[14일│15:50] 팀시리우스 3-0 목포스포팅(■)
■ U-10 4강 일정 및 결과
[15일│09:00] 전북풋볼아카데미 2-1 영천유소년FC
[15일│09:50] 광주신화축구단 0-1 팀시리우스
■ U-10 결승 일정 및 결과
[15일│11:50] 전북풋볼아카데미 0(2PSO0)0 팀시리우스
■ U-11 A조 조별예선 순위
1위=청주프로비티(승점 7점, 2승 1무 0패)
2위=히어로FC(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=팀시리우스(승점 4점, 1승 1무 1패)
4위=천안성한수FC(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-11 A조 예선 일정 및 결과
[13일│09:00] 천안성한수FC 0-3 히어로FC
[13일│10:40] 팀시리우스 1-1 청주프로비티
[13일│13:20] 청주프로비티 3-0 천안성한수FC
[13일│15:00] 히어로FC 3-2 팀시리우스
[14일│09:00] 팀시리우스 3-0 천안성한수FC
[14일│10:40] 히어로FC 0-4 청주프로비티
■ U-11 B조 조별예선 순위
1위=영천유소년FC(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=고창유소년풋볼클럽(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=이우성FC(승점 3점, 1승 0무 2패)4위=무안군축구단(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-11 B조 예선 일정 및 결과
[13일│09:50] 고창유소년풋볼클럽 5-0 이우성FC
[13일│11:30] 무안군축구단 0-4 영천유소년FC
[13일│14:10] 이우성FC 2-1 무안군축구단
[13일│15:50] 영천유소년FC 5-4 고창유소년풋볼클럽
[14일│09:50] 고창유소년풋볼클럽 6-2 무안군축구단
[14일│11:30] 영천유소년FC 8-0 이우성FC
■ U-11 8강 일정 및 결과
[14일│13:20] 청주프로비티 7-1 무안군축구단(●)
[14일│14:10] 영천유소년FC 3-0 천안성한수FC(▲)
[14일│15:00] 고창유소년풋볼클럽 0(4PSO3) 팀시리우스(★)
[14일│15:50] 히어로FC 1-0 이우성FC(■)
■ U-11 4강 일정 및 결과
[15일│09:00] 청주프로비티 6-0 고창유소년풋볼클럽
[15일│09:50] 영천유소년FC 2(2PSO3)2 히어로FC
■ U-11 결승 일정 및 결과
[15일│11:50] 청주프로비티 3-0 히어로FC
■ U-12 A조 조별예선 순위
1위=전북풋볼아카데미(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=정읍ATFC(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=무안군축구단(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=봉담피닉스(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-12 A조 예선 일정 및 결과
[13일│09:00] 봉담피닉스 0-3 무안군축구단
[13일│10:40] 정읍ATFC 1-5 전북풋볼아카데미
[13일│13:20] 전북풋볼아카데미 3-0 봉담피닉스
[13일│15:00] 무안군축구단 1-3 정읍ATFC
[14일│09:00] 정읍ATFC 3-0 봉담피닉스
[14일│10:40] 무안군축구단 1-6 전북풋볼아카데미
■ U-12 B조 조별예선 순위
1위=천안성한수FC(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=서울은평FC(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=목포스포팅(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=정읍스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-12 B조 예선 일정 및 결과
[13일│09:50] 정읍스포츠클럽 1-4 서울은평FC
[13일│11:30] 천안성한수FC 3-0 목포스포팅
[13일│14:10] 서울은평FC 4-8 천안성한수FC
[13일│15:50] 목포스포팅 4-3 정읍스포츠클럽
[14일│09:50] 정읍스포츠클럽 0-7 천안성한수FC
[14일│11:30] 목포스포팅 1-4 서울은평FC
■ U-12 8강 일정 및 결과
[14일│13:20] 전북풋볼아카데미 6-0 정읍스포츠클럽(●)
[14일│14:10] 천안성한수FC 3-0 봉담피닉스(▲)
[14일│15:00] 서울은평FC 7-2 무안군축구단(★)
[14일│15:50] 정읍ATFC 1-2 목포스포팅(■)
■ U-12 4강 일정 및 결과
[15일│09:00] 전북풋볼아카데미 3-1 서울은평FC
[15일│09:50] 천안성한수FC 8-0 목포스포팅
■ U-12 결승 일정 및 결과
[15일│11:50] 전북풋볼아카데미 2-0 천안성한수FC
■ U-13 A조 조별예선 순위
1위=경민FC(승점 7점, 2승 1무 0패) *추첨
2위=울산희망스포츠(승점 7점, 2승 1무 0패)
3위=목포스포팅A(승점 1점, 0승 1무 2패) *추첨
4위=WK유나이티드(승점 1점, 0승 1무 2패)
■ U-13 A조 예선 일정 및 결과
[13일│09:00] 목포스포팅A 3-3 WK유나이티드
[13일│10:40] 울산희망스포츠 2-2 경민FC
[13일│13:20] 경민FC 3-0 목포스포팅A
[13일│15:00] WK유나이티드 0-3 울산희망스포츠
[14일│09:00] 울산희망스포츠 3-0 목포스포팅A
[14일│10:40] WK유나이티드 0-3 경민FC
■ U-13 B조 조별예선 순위
1위=양주FC(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=고창유소년풋볼클럽(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=무안군축구단(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=SHFC(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-13 B조 예선 일정 및 결과
[13일│09:50] 고창유소년풋볼클럽 3-0 SHFC
[13일│11:30] 무안군축구단 2-6 양주FC
[13일│14:10] SHFC 0-3 무안군축구단
[13일│15:50] 양주FC 2-1 고창유소년풋볼클럽
[14일│09:50] 고창유소년풋볼클럽 8-0 무안군축구단
[14일│11:30] 양주FC 3-0 SHFC
■ U-13 8강 일정 및 결과
[14일│13:20] 경민FC 3-0 SHFC(●)
[14일│14:10] 양주FC 3-0 WK유나이티드(▲)
[14일│15:00] 고창유소년풋볼클럽 3-0 목포스포팅A(★)
[14일│15:50] 울산희망스포츠 7-0 무안군축구단(■)
■ U-13 4강 일정 및 결과
[15일│09:00] 경민FC 1-0 고창유소년풋볼클럽
[15일│09:50] 양주FC 1(1PSO2)1 울산희망스포츠
■ U-13 결승 일정 및 결과
[15일│11:50] 경민FC 0(3PSO4)0 울산희망스포츠