홈으로    로그인   

공지사항

2022 양구군 국토정중앙배 전국 유소년 축구대회 스코어 안내
by 운영자 | Date 2022-07-09 01:31:43 hit 334

한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 2022년 두 번째 대회를 연다. 이번에는 다시 강원도 양구다. 지난해 7월에 이어 올해 7월에도 개최를 이어가기로 했다. '2022 양구군 국토정중앙배 전국 유소년 축구대회'는 9일부터 11일까지 2박 3일 일정을 소화할 예정이다. 


*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점.

(승점 동률 시 승자승, 추첨 순으로 순위 결정)


*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.



※스코어 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-8 조별리그 순위

1위=부천주니어축구클럽(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=강릉시민축구단(승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=양주 CITY FC 축구클럽 블랙(승점 1점, 0승 1무 2패) *추첨  

4위=양주 CITY FC 축구클럽 핑크(승점 1점, 0승 1무 2패) *추첨  

■ U-8 조별리그 일정 및 결과   

[9일│10:00] 양주 CITY FC 축구클럽 블랙 1-3 부천주니어축구클럽

[9일│11:00] 강릉시민축구단 12-0 양주 CITY FC 축구클럽 핑크

[9일│15:00] 양주 CITY FC 축구클럽 블랙 4-4 양주 CITY FC 축구클럽 핑크

[9일│16:00] 부천주니어축구클럽 7-1 강릉시민축구단

[10일│09:00] 양주 CITY FC 축구클럽 핑크 0-11 부천주니어축구클럽

[10일│10:00] 양주 CITY FC 축구클럽 블랙 3-4 강릉시민축구단


■ U-8 4강 일정 및 결과   

[10일│16:00] 부천주니어축구클럽 14-0 양주 CITY FC 축구클럽 핑크

[10일│17:00] 강릉시민축구단 0-5 양주 CITY FC 축구클럽 블랙


■ U-8 결승 일정 및 결과  

[11일│10:00] 부천주니어축구클럽 4-2 양주 CITY FC 축구클럽 블랙





■ U-9 조별리그 A조 순위

1위=천안라이온스 FC(승점 6점, 2승 0무 0패)

2위=부천주니어축구클럽(승점 1점, 0승 1무 1패) *추첨  

3위=서울강북FC(승점 1점, 0승 1무 1패) *추첨 


■ U-9 조별리그 B조 순위

1위=원주 SMC(승점 4점, 1승 1무 0패) *추첨

2위=강릉시민축구단(승점 4점, 1승 1무 0패) *추첨

3위=양주 CITY FC 축구클럽(승점 0점, 0승 0무 2패) 

 

■ U-9 조별리그 일정 및 결과   

[9일│10:00] 천안라이온스 FC 2-1 부천주니어축구클럽

[9일│11:00] 강릉시민축구단 1-1 원주 SMC

[9일│16:00] 천안라이온스 FC 4-0 서울강북FC

[9일│17:00] 강릉시민축구단 8-2 양주 CITY FC 축구클럽

[10일│10:00] 부천주니어축구클럽 0-0 서울강북FC

[10일│11:00] 원주 SMC 8-0 양주 CITY FC 축구클럽

■ U-9 6강 일정 및 결과   

[10일│15:00│★부천주니어축구클럽 2-2(3PSO2) 양주 CITY FC 축구클럽

[10일│16:00▲] 강릉시민축구단 4-1 서울강북FC


■ U-9 4강 일정 및 결과   

[11일│09:00] 강릉시민축구단 3-3(1PSO3) 천안라이온스 FC

[11일│09:00] 부천주니어축구클럽 0-1 원주 SMC


■ U-9 결승전 일정 및 결과   

[11일│11:00] 천안라이온스 FC 2-0 원주 SMC




■ U-10 조별리그 A조 순위 

1위=김영후 FC(승점 6점, 2승 0무 0패)
2위=양주 CITY FC 축구클럽(승점 3점, 1승 0무 1패)
3위=부천주니어축구클럽(승점 0점, 0승 0무 2패) 

■ U-10 조별리그 B조 순위 

1위=원주 SMC(승점 6점, 2승 0무 1패) *승자승
2위=강릉시민축구단(승점 6점, 2승 0무 1패) *승자승
3위=FC YFA(승점 4점, 1승 1무 1패)
4위=동탄 J FC(승점 1점, 0승 1무 2패)  
 

■ U-10 조별리그 일정 및 결과   

[9일│10:00] 원주 SMC 3-2 강릉시민축구단

[9일│11:00] 김영후 FC 7-0 부천주니어축구클럽

[9일│12:00] 동탄 J FC 2-2 FC YFA

[9일│15:00] 강릉시민축구단 10-0 동탄 J FC

[9일│16:00] 양주 CITY FC 축구클럽 2-0 부천주니어축구클럽

[9일│17:00] FC YFA 3-2 원주 SMC

[10일│09:00] 원주 SMC 5-0 동탄 J FC  

[10일│10:00] 강릉시민축구단 4-1 FC YFA

[10일│11:00] 양주 CITY FC 축구클럽 3-4 김영후 FC

■ U-10 7강 일정 및 결과 

[10일│15:00김영후 FC 3-2 동탄 J FC

[10일│16:00│▲양주 CITY FC 축구클럽 3-2 FC YFA

[10일│17:00강릉시민축구단 6-0 부천주니어축구클럽


■ U-10 4강 일정 및 결과  

[11일│09:00] 원주 SMC 11-0 양주 CITY FC 축구클럽

[11일│09:00] 김영후 FC 3-1 강릉시민축구단


■ U-10 결승 일정 및 결과  

[11일│11:00] 김영후 FC 3-2 원주 SMC



※스코어 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  


■ U-11 조별리그 순위 

1위=남양주블루윙즈(승점 7점, 2승 1무 0패) *추첨
2위=강릉시유소년(승점 7점, 2승 1무 0패) *추첨
3위=양주 CITY FC축구클럽 블랙(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=양주 CITY FC축구클럽 핑크(승점 0점, 0승 0무 3패)

■ U-11 조별리그 일정 및 결과   

[9일│10:00] 양주 CITY FC축구클럽 블랙 0-7 남양주블루윙즈 

[9일│11:10] 강릉시유소년 8-2 양주 CITY FC축구클럽 핑크

[9일│15:20] 남양주블루윙즈 2-2 강릉시유소년  

[9일│17:00] 양주 CITY FC축구클럽 핑크 0-2 양주 CITY FC축구클럽 블랙

[10일│10:00] 남양주블루윙즈 11-0 양주 CITY FC축구클럽 핑크

[10일│11:00] 양주 CITY FC축구클럽 블랙 1-2 강릉시유소년

■ U-11 4강 일정 및 결과

[10일│15:00] 남양주블루윙즈 7-0 양주 CITY FC축구클럽 핑크

[10일│16:40] 강릉시유소년 1-0 양주 CITY FC축구클럽 블랙


■ U-11 결승 일정 및 결과

[11일│10:00] 남양주블루윙즈 7-0 강릉시유소년



■ U-12 조별리그 순위 

1위=강릉시유소년(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=동탄 J FC(승점 6점, 2승 0무 1패) 
3위=양주 CITY FC축구클럽(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=파주 FC 조영증(승점 0점, 0승 0무 3패)


■ U-12 조별리그 일정 및 결과   

[9일│08:50] 강릉시유소년 3-2 동탄 J FC

[9일│11:50] 파주 FC 조영증 1-10 양주 CITY FC축구클럽  

[9일│16:00] 동탄 J FC 2-1 양주 CITY FC축구클럽  

[9일│17:00] 파주 FC 조영증 0-6 강릉시유소년

[10일│09:00] 양주 CITY FC축구클럽 1-3 강릉시유소년 

[10일│11:00] 동탄 J FC 4-1 파주 FC 조영증 


■ U-12 4강 일정 및 결과

[10일│15:00] 강릉시유소년 5-0 파주 FC 조영증

[10일│16:00] 동탄 J FC 1-2 양주 CITY FC축구클럽


■ U-12 결승 일정 및 결과

[11일│09:00] 강릉시유소년 2-0 양주 CITY FC축구클럽



※스코어 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd