홈으로    로그인   

공지사항

2022 제2회 만천하스카이워크배 전국 유소년 클럽 축구대회 스코어 안내
by 운영자 | Date 2022-07-22 23:36:00 hit 400

한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 충북 단양으로 향한다. 코로나19 여파 등으로 연기를 거듭한 끝에 드디어 2022 제2회 단양 만천하 스카이워크배 유소년축구클럽대회가 닻을 올린다. 이번 대회는 23일 막 올려 25일 최종 승자를 가려낸다. 


*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점.

(승점 동률 시 승자승, 온라인 추첨 순으로 순위 결정)


*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.


*스코어 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-8 풀리그 순위

1위=강원FC U-8(승점 1점, 1승 1무 0패) *추첨

2위=포항 SM FC(승점 4점, 1승 1무 0패) *추첨

3위=천안 라마시아 축구클럽(승점 0점, 0승 0무 2패)  


■ U-8 조별리그 일정 및 결과   

[23일│10:30] 포항 SM FC 7-0 천안 라마시아 축구클럽 

[23일│14:30] 포항 SM FC 2-2 강원FC U-8

[23일│16:30] 강원FC U-8 5-4 천안 라마시아 축구클럽


■ U-8 3강 일정 및 결과   

[24일│10:30] 포항 SM FC 5-3 천안 라마시아 축구클럽

■ U-8 결승 일정 및 결과   

[24일│14:30] 강원FC U-8 2-0 포항 SM FC




■ U-9 풀리그 순위

1위=이천 세계로축구클럽(승점 13점, 4승 1무 0패)

2위=수원 낫소FC(승점 12점, 4승 0무 1패)  

3위=울산 학성주니어(승점 10점, 3승 1무 1패)   

4위=천안 라마시아 축구클럽(승점 6점, 2승 0무 3패)  

5위=원주 SMC(승점 3점, 1승 0무 4패)    

6위=강원FC U-9(승점 0점, 0승 0무 5패)  

 

■ U-9 풀리그 일정 및 결과

[23일│09:30] 이천 세계로축구클럽 6-2 강원FC U-9

[23일│10:30] 천안 라마시아 축구클럽 1-3 울산 학성주니어

[23일│11:30] 수원 낫소FC 3-1 원주 SMC

[23일│15:30] 강원FC U-9 2-4 원주 SMC 

[23일│16:30] 이천 세계로축구클럽 7-0 천안 라마시아 축구클럽 

[23일│16:30] 수원 낫소FC 5-0 울산 학성주니어 

[24일│08:30] 이천 세계로축구클럽 3-3 울산 학성주니어 

[24일│09:30] 수원 낫소FC 6-2 강원FC U-9  

[24일│10:30] 원주 SMC 2-4 천안 라마시아 축구클럽  

[24일│15:30] 울산 학성주니어 2-1 원주 SMC

[24일│16:30] 천안 라마시아 축구클럽 4-2 강원FC U-9
[24일│16:30] 수원 낫소FC 2-4 이천 세계로축구클럽 
[25일│08:30] 강원FC U-9 3-4 산 학성주니어  
[25일│09:30] 이천 세계로축구클럽 4-0 원주 SMC
[25일│10:30] 천안 라마시아 축구클럽 0-5 수원 낫소FC 



 

■ U-10 조별리그 A조 순위 

1위=서울 난우 FC(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=고양 푸른 FC(승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=예천 FC(승점 3점, 1승 0무 2패) 

4위=FC 경산 U-10(승점 0점, 0승 0무 3패)  

■ U-10 조별리그 B조 순위 

1위=서울 INNO FC(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=원주 SMC(승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=서울 팀 시리우스(승점 3점, 1승 0무 2패)

4위=울산 학성주니어(승점 0점, 0승 0무 3패) 


■ U-10 조별리그 일정 및 결과   

[23일│08:30] 서울 팀 시리우스 3-5 서울 INNO FC

[23일│09:30] 원주 SMC 4-0 울산 학성주니어

[23일│10:30] 예천 FC 3-10 고양 푸른 FC

[23일│10:30] 서울 난우 FC 4-1 FC 경산 U-10 

[23일│14:30] 서울 팀 시리우스 0-3 원주 SMC

[23일│15:30] 울산 학성주니어 0-3 서울 INNO FC

[23일│16:30] 예천 FC 1-6 서울 난우 FC

[23일│16:30] 고양 푸른 FC 4-0 FC 경산 U-10 

[24일│08:30] 울산 학성주니어 0-2 서울 팀 시리우스 

[24일│09:30] FC 경산 U-10 1-5 예천 FC

[24일│10:30] 고양 푸른 FC 1-2 서울 난우 FC

[24일│10:30] 서울 INNO FC 2-0 원주 SMC



■ U-10 8강 일정 및 결과 

[24일│15:30│○] 서울 난우 FC 3-2 울산 학성주니어

[24일│16:30│◇] 고양 푸른 FC 1-0 서울 팀 시리우스

[24일│17:30│△] 서울 INNO FC 7-0 FC 경산 U-10

[24일│17:30│♡] 원주 SMC 6-1 예천 FC


■ U-10 4강 일정 및 결과 

[25일│08:30] 서울 난우 FC 0-6 원주 SMC

[25일│08:30] 고양 푸른 FC 5-2 서울 INNO FC


■ U-10 결승 일정 및 결과  

[25일│10:30] 원주 SMC 2-2(7PSO6) 고양 푸른 FC



※스코어 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  




■ U-11 조별리그 순위 

1위=포항 SM FC(승점 10점, 3승 1무 0패) 

2위=울산 학성주니어(승점 9점, 3승 0무 1패)  

3위=진천 FC(승점 7점, 2승 1무 1패) 

4위=고양 진관 FC(승점 3점, 1승 0무 3패)    

5위=서울 팀 시리우스(승점 0점, 0승 0무 4패)  


■ U-11 조별리그 일정 및 결과   

[23일│08:30] 서울 팀 시리우스 3-4 고양 진관 FC

[23일│09:30] 울산 학성주니어 1-2 포항 SM FC

[23일│15:30] 포항 SM FC 5-1 서울 팀 시리우스 

[23일│16:30] 고양 진관 FC 1-6 진천 FC

[24일│08:30] 서울 팀 시리우스 1-6 울산 학성주니어  

[24일│09:30] 진천 FC 2-2 포항 SM FC

[24일│11:00] 울산 학성주니어 4-0 고양 진관 FC

[24일│15:30] 포항 SM FC 7-1 고양 진관 FC 

[24일│17:00] 진천 FC 4-0 서울 팀 시리우스

[25일│08:30] 울산 학성주니어 2-0 진천 FC  


■ U-11 결승 일정 및 결과

[25일│09:30] 포항 SM FC 6-1 울산 학성주니어





■ U-12 조별리그 순위 

1위=서울 팀 시리우스(승점 9점, 3승 0무 0패) 

2위=고양 진관 FC(승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=예천 FC(승점 3점, 1승 0무 2패) 

4위=상주유소년(승점 0점, 0승 0무 3패)


■ U-12 조별리그 일정 및 결과   

[23일│09:30] 서울 팀 시리우스 5-1 예천 FC  

[23일│10:30] 고양 진관 2-1 상주유소년

[23일│15:30] 예천 FC 2-7 고양 진관 FC

[23일│16:30] 상주유소년 3-4 서울 팀 시리우스

[24일│09:30] 고양 진관 FC 2-6 서울 팀 시리우스 

[24일│10:30] 예천 FC 3-1 상주유소년


■ U-12 4강 일정 및 결과

[24일│15:30] 서울 팀 시리우스 5-2 상주유소년

[24일│16:30] 고양 진관 FC 2-4 예천 FC


■ U-12 결승 일정 및 결과

[25일│09:30] 서울 팀 시리우스 5-1 예천 FC




※스코어 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-13 조별리그 순위 

1위=천안 지피지기(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=포항 드림 FC(승점 4점, 1승 1무 1패) *추첨

3위=ES FC U-15(승점 4점, 1승 1무 1패) *추첨

4위=영천 FC(승점 0점, 0승 0무 3패)


■ U-13 조별리그 일정 및 결과   

[23일│08:30] 천안 지피지기 2-1 ES FC U-15

[23일│09:30] 영천 FC 0-4 포항 드림 FC

[23일│14:30] 포항 드림 FC 3-3 ES FC U-15 

[23일│15:30] 천안 지피지기 7-0 영천 FC

[24일│08:30] 영천 FC 0-1 ES FC U-15 

[24일│09:30] 천안 지피지기 4-1 포항 드림 FC


■ U-13 4강 일정 및 결과   

[24일│15:30] 천안 지피지기 3-0 영천 FC

[24일│15:30] 포항 드림 FC 5-2 ES FC U-15


■ U-13 결승 일정 및 결과   

[25일│09:30] 천안 지피지기 7-0 포항 드림 FC