홈으로    로그인   

공지사항

2022 해남땅끝배 전국 유소년 클럽 축구대회 스코어 안내(U-8, 9, 10)
by 운영자 | Date 2022-08-11 00:13:02 hit 676

※ U-11, U-12, U-13 스코어 보러가기


한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 다시 해남에서 유소년축구의 축제를 연다. '2022 해남땅끝배 전국 유소년 클럽 축구대회'는 이달 11일부터 15일까지 열띤 레이스를 펼칠 예정이다.


*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점.

(승점 동률 시 승자승, 추첨 순으로 순위 결정)


*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.



※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  


■ U-8 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)

1위=베스트11 레드(승점 7점, 2승 1무 0패)

2위=JK 풋볼클럽(승점 5점, 1승 2무 0패)

3위=티키타카 FC(승점 4점, 1승 1무 1패)

4위=광주 신화축구단(승점 0점, 0승 0무 3패)  


■ U-8 조별리그 A조 일정 및 결과 

[11일│8:30] 베스트11 레드 3-0 광주 신화축구단

[11일│9:30] 티키타카 FC 2-2 JK 풋볼클럽

[11일│17:00] 베스트11 레드 5-2 티키타카 FC

[11일│18:30] 광주 신화축구단 0-3 JK 풋볼클럽 

[12일│8:30] 티키타카 FC 3-0 광주 신화축구단

[12일│9:30] JK 풋볼클럽 3-3 베스트11 레드


■ U-8 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)

1위=애플라인드(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=목포스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=베스트11 블랙(승점 3점, 1승 0무 2패) 

4위=해남스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 3패)


■ U-8 조별리그 B조 일정 및 결과 

[11일│10:30] 베스트11 블랙 2-1 해남스포츠클럽

[11일│16:00] 애플라인드 6-4 목포스포츠클럽

[11일│18:00] 베스트11 블랙 0-12 애플라인드

[11일│19:00] 해남스포츠클럽 0-10 목포스포츠클럽

[12일│10:30] 애플라인드 8-1 해남스포츠클럽

[12일│16:00] 목포스포츠클럽 16-0 베스트11 블랙


■ U-8 8강 일정 및 결과

[12일│17:00│○] 베스트11 레드 5-0 해남스포츠클럽

[12일│18:00│◇] JK 풋볼클럽 6-0 베스트11 블랙

[12일│19:00│△] 애플라인드 3-0 광주 신화축구단

[12일│20:00│☆] 목포스포츠클럽 1-3 티키타카 FC


■ U-8 4강 일정 및 결과

[13일│8:30] 베스트11 레드 5-3 티키타카 FC

[13일│9:30] JK 풋볼클럽 4-2 애플라인드


■ U-8 결승 일정 및 결과

[13일│11:30] 베스트11 레드 5-3 JK 풋볼클럽



※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  


■ U-9 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)

1위=부산 해운대FC(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=베스트11 레드(승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=JK 풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 2패)

4위=무안FC(승점 0점, 0승 0무 3패)

■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과 

[11일│8:30] 부산 해운대FC 16-0 JK 풋볼클럽 [11일│9:30] 무안FC 0-7 베스트11 레드 [11일│17:00] 부산 해운대FC 17-1 무안FC [11일│18:00] JK 풋볼클럽 0-9 베스트11 레드 [12일│8:30] 무안FC 2-3 JK 풋볼클럽 [12일│9:30] 베스트11 레드 0-5 부산 해운대FC

■ U-9 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)

1위=천안 라마시아 FC(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=목포스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=해남스포츠클럽(승점 3점, 1승 0무 2패)

4위=광주유스FC U-9(승점 0점, 0승 0무 3패)

■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과 

[11일│10:30] 천안 라마시아 FC 9-0 해남스포츠클럽

[11일│16:00] 광주유스FC U-9 1-4 목포스포츠클럽

[11일│19:00] 천안 라마시아 FC 16-0 광주유스FC U-9

[11일│20:00] 해남스포츠클럽 0-3 목포스포츠클럽

[12일│10:30] 광주유스FC U-9 0-7 해남스포츠클럽

[12일│16:00] 목포스포츠클럽 0-7 천안 라마시아 FC

■ U-9 8강 일정 및 결과

[12일│17:00│○] 부산 해운대FC 25-0 광주유스FC U-9

[12일│18:00│◇] 베스트11 레드 8-2 해남스포츠클럽

[12일│19:00│△] 천안 라마시아 FC 11-1 무안FC

[12일│20:00│☆] 목포스포츠클럽 0-3 JK 풋볼클럽


■ U-9 4강 일정 및 결과

[13일│8:30] 부산 해운대FC 20-0 JK 풋볼클럽

[13일│9:30] 베스트11 레드 4-0 천안 라마시아 FC


■ U-9 결승 일정 및 결과

[13일│11:30] 부산 해운대FC 3-2 베스트11 레드



※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  


■ U-10 풀리그 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)

1위=부산 해운대FC(승점 21점, 7승 0무 0패) 

2위=베스트11 레드(승점 18점, 6승 0무 1패)  

3위=JK 풋볼클럽(승점 15점, 5승 0무 2패) 

4위=광주광산남부(승점 7점, 2승 1무 4패) *승자승  

5위=전주시민축구단 U12(승점 7점, 2승 1무 4패) *승자승   

6위=영웅 FC(승점 8점, 2승 2무 3패) 

7위=목포스포츠클럽(승점 3점, 1승 0무 6패) *승자승    

8위=광주유스FC U-10(승점 3점, 1승 0무 6패) *승자승  


■ U-10 풀리그 일정 및 결과   

[11일│8:30] 베스트11 레드 4-0 JK 풋볼클럽

[11일│8:30] 전주시민축구단 U12 16-0 광주유스FC U-10

[11일│9:30] 광주광산남부 4-2 목포스포츠클럽

[11일│10:30] 영웅 FC 0-11 부산 해운대FC

[11일│16:00] 베스트11 레드 2-0 영웅 FC 

[11일│16:00] 광주광산남부 7-3 전주시민축구단 U12 

[11일│17:00] 부산 해운대FC 2-0 JK 풋볼클럽

[11일│17:00] 광주유스FC U-10 0-6 목포스포츠클럽  


[12일│8:30] 영웅 FC 0-3 JK 풋볼클럽

[12일│8:30] 전주시민축구단 U12 2-0 목포스포츠클럽

[12일│9:30] 광주유스FC U-10 5-1 광주광산남부

[12일│9:30] 부산 해운대FC 5-2 베스트11 레드 

[12일│16:00] 영웅 FC 2-2 전주시민축구단 U12

[12일│16:00] 베스트11 레드 2-0 광주광산남부

[12일│17:00] 부산 해운대FC 14-0 광주유스FC U-10

[12일│17:00] JK 풋볼클럽 5-0 목포스포츠클럽


[13일│8:30] 광주유스FC U-10 1-6 영웅 FC

[13일│8:30] 광주광산남부 0-3 JK 풋볼클럽

[13일│9:30] 전주시민축구단 U12 0-8 부산 해운대FC

[13일│9:30] 목포스포츠클럽 0-6 베스트11 레드 

[13일│16:00] 영웅 FC 0-0 광주광산남부 

[13일│16:00] 전주시민축구단 U12 1-5 베스트11 레드

[13일│17:00] 광주유스FC U-10 0-9 JK 풋볼클럽 

[13일│17:00] 부산 해운대FC 7-1 목포스포츠클럽


[14일│8:30] 목포스포츠클럽 0-3 영웅 FC

[14일│8:30] 베스트11 레드 12-0 광주유스FC U-10

[14일│9:30] 광주광산남부 0-3 부산 해운대FC  

[14일│9:30] JK 풋볼클럽 4-0 전주시민축구단 U12 


■ U-10 해남리그 4강 일정 및 결과   

[14일│16:00│○] 부산 해운대FC 3-1 JK 풋볼클럽

[14일│17:00│△베스트11 레드 2-0 광주광산남부 


■ U-10 해남리그 결승 일정 및 결과  

[15일│09:00부산 해운대FC 2-0 베스트11 레드


■ U-10 미소리그 4강 일정 및 결과   

[14일│16:00│□] 목포스포츠클럽 0-3 전주시민축구단 U12 

[14일│17:00│☆] 광주유스FC U-10 0-5 영웅 FC


■ U-10 미소리그 결승 일정 및 결과  

[15일│09:00전주시민축구단 U12 0-2 영웅 FC