국민권익위원회 국세청 | 홈으로 로그인 |
공지사항
2022 울진 금강송배 전국유소년클럽 축구대회(1차) 스코어 안내 | |
---|---|
by 운영자 | Date 2022-11-05 00:29:16 | hit 609 |
한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 울진에서 2연전에 돌입했다. 이달 5일부터 7일까지 '2022 울진 금강송배 전국유소년클럽 축구대회' 1차 일정을 진행한다.
*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점.
(승점 동률 시 승자승, 추첨 순으로 순위 결정)
*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.
※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)
https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-8 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=세계로풋볼클럽(승점 12점, 4승 0무 0패)
2위=풋볼아이FC(승점 7점, 2승 1무 1패)
3위=포항리더유소년축구센터(승점 5점, 1승 2무 1패)
4위=강원FC U-8(승점 2점, 0승 2무 2패)
5위=삼척시체육회FC(승점 1점, 0승 1무 3패)
■ U-8 조별리그 일정 및 결과
[5일│9:00] 강원FC U-8 1-1 포항리더유소년축구센터
[5일│9:50] 풋볼아이FC 7-2 삼척시체육회FC
[5일│10:40] 세계로풋볼클럽 6-2 강원FC U-8
[5일│11:30] 포항리더유소년축구센터 2-2 풋볼아이FC
[5일│14:00] 삼척시체육회FC 1-4 세계로풋볼클럽
[5일│14:50] 강원FC U-8 0-7 풋볼아이FC
[5일│15:40] 세계로풋볼클럽 6-0 포항리더유소년축구센터
[6일│9:00] 포항리더유소년축구센터 4-3 삼척시체육회
[6일│9:50] 풋볼아이FC 1-4 세계로풋볼클럽
[6일│10:40] 삼척시체육회FC 1-1 강원FC U-8
■ U-8 4강 일정 및 결과
[6일│14:00│○] 세계로풋볼클럽 1-1(2PSO1) 강원FC U-8
[6일│14:50│△] 풋볼아이FC 3-0 포항리더유소년축구센터
■ U-8 결승 일정 및 결과
[7일│10:00] 세계로풋볼클럽 4-0 풋볼아이FC
■ U-9 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=세계로풋볼클럽(승점 12점, 4승 0무 0패)
2위=포항리더유소년축구센터(승점 9점, 3승 0무 1패)
3위=원주 SMC(승점 6점, 2승 0무 2패)
4위=강동FC(승점 3점, 1승 0무 3패)
5위=강원FC U-9(승점 0점, 0승 0무 4패)
■ U-9 A조 조별리그 일정 및 결과
[5일│9:00] 강동FC 0-1 포항리더유소년축구센터
[5일│9:50] 강원FC U-9 0-3 원주 SMC
[5일│10:40] 포항리더유소년축구센터 1-4 세계로풋볼클럽
[5일│13:30] 원주 SMC 2-1 강동FC
[5일│14:20] 세계로풋볼클럽 3-2 강원FC U-9
[5일│15:10] 원주 SMC 0-2 포항리더유소년축구센터
[5일│16:00] 강동FC 1-5 세계로풋볼클럽
[6일│9:00] 포항리더유소년축구센터 7-0 강원FC U-9
[6일│10:00] 세계로풋볼클럽 5-0 원주 SMC
[6일│11:00] 강원FC U-9 1-2 강동FC
■ U-9 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=풋볼아이FC(승점 12점, 4승 0무 0패)
2위=가야FC(승점 9점, 3승 0무 1패)
3위=예천FC(승점 6점, 2승 0무 2패)
4위=삼척시체육회FC(승점 1점, 0승 1무 3패) *추첨
5위=포은유소년축구단(승점 1점, 0승 1무 3패) *추첨
■ U-9 B조 조별리그 일정 및 결과
[5일│9:00] 예천FC 3-1 삼척시체육회FC
[5일│9:50] 포은유소년축구단 0-3 가야FC
[5일│10:40] 삼척시체육회FC 0-8 풋볼아이FC
[5일│13:30] 가야FC 3-0 예천FC
[5일│14:20] 풋볼아이FC 3-0 포은유소년축구단
[5일│15:10] 가야FC 3-2 삼척시체육회FC
[5일│16:00] 예천FC 0-4 풋볼아이FC
[6일│9:00] 삼척시체육회FC 1-1 포은유소년축구단
[6일│10:00] 풋볼아이FC 4-1 가야FC
[6일│11:00] 포은유소년축구단 1-2 예천FC
■ U-9 8강 일정 및 결과
[6일│14:00│○] 세계로풋볼클럽 13-1 삼척시체육회FC
[6일│14:00│△] 풋볼아이FC 4-0 강동FC
[6일│15:00│☆] 포항리더유소년축구센터 4-0 예천FC
[6일│15:00│♡] 가야FC 0-5 원주 SMC
■ U-9 4강 일정 및 결과
[7일│9:00] 세계로풋볼클럽 1-0 원주 SMC
[7일│9:00] 풋볼아이FC 1-2 포항리더유소년축구센터
■ U-9 결승 일정 및 결과
[7일│11:00] 세계로풋볼클럽 3-2 포항리더유소년축구센터
※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)
https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-10 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=원주 SMC(승점 15점, 5승 0무 0패)
2위=가야FC(승점 12점, 4승 0무 1패)
3위=풋볼아이FC(승점 9점, 3승 0무 2패)
4위=예천FC(승점 6점, 2승 0무 3패)
5위=포은유소년축구단(승점 1점, 0승 1무 4패) *동률
5위=유소년울진FC(승점 1점, 0승 1무 4패) *동률
■ U-10 조별리그 일정 및 결과
[5일│9:00] 풋볼아이FC 5-0 유소년울진FC
[5일│9:50] 예천FC 1-3 가야FC
[5일│10:40] 원주 SMC 3-0 포은유소년축구단
[5일│11:30] 풋볼아이FC 5-3 예천FC
[5일│14:00] 유소년울진FC 1-7 가야FC
[5일│14:50] 포은유소년축구단 0-3 풋볼아이FC
[5일│15:40] 예천FC 0-1 원주 SMC
[6일│9:00] 풋볼아이FC 2-3 가야FC
[6일│9:50] 예천FC 5-2 포은유소년축구단
[6일│10:40] 유소년울진FC 0-14 원주 SMC
[6일│11:30] 가야FC 6-2 포은유소년축구단
[6일│12:20] 유소년울진FC 0-8 예천FC
[6일│14:00] 원주 SMC 5-1 풋볼아이FC
[6일│14:50] 포은유소년축구단 0-0 유소년울진FC
[6일│15:40] 가야FC 0-5 원주 SMC
■ U-10 4강 일정 및 결과
[7일│09:00│○] 원주 SMC 5-1 예천FC
[7일│10:00│△] 가야FC 2-2(4PSO5) 풋볼아이FC
■ U-10 결승 일정 및 결과
[07일│12:00] 원주 SMC 9-0 풋볼아이FC
■ U-11 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=풋볼아티아(승점 12점, 4승 0무 1패)
2위=GY FC(승점 11점, 3승 2무 0패)
3위=선FC(승점 10점, 3승 1무 1패)
4위=강동 FC(승점 6점, 2승 0무 3패)
5위=예천FC(승점 3점, 1승 0무 4패)
6위=천안 성한수FC(승점 1점, 0승 1무 4패)
■ U-11 조별리그 일정 및 결과
[5일│9:00] 선FC 2-1 천안 성한수FC
[5일│9:50] GY FC 3-0 강동 FC
[5일│10:40] 풋볼아티아 4-1 예천FC
[5일│11:30] 선FC 3-3 GY FC
[5일│14:00] 천안 성한수FC 0-3 강동 FC
[5일│14:50] 예천FC 2-3 선FC
[5일│15:40] GY FC 4-1 풋볼아티아
[6일│9:00] 선FC 7-0 강동 FC
[6일│9:50] GY FC 2-1 예천FC
[6일│10:40] 천안 성한수FC 0-4 풋볼아티아
[6일│11:30] 강동 FC 3-1 예천FC
[6일│12:20] 천안 성한수FC 1-1 GY FC
[6일│14:00] 풋볼아티아 3-1 선FC
[6일│14:50] 예천FC 2-1 천안 성한수FC
[6일│15:40] 강동 FC 2-6 풋볼아티아
■ U-11 4강 일정 및 결과
[7일│09:00│○] 풋볼아티아 1-1(3PSO2) 강동 FC
[7일│10:00│△] GY FC 3-3(3PSO2) 선FC
■ U-11 결승 일정 및 결과
[7일│12:00] 풋볼아티아 1-3 GY FC
※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)
https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-12 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=천안 성한수 FC(승점 15점, 5승 0무 0패)
2위=GM FC(승점 9점, 3승 0무 2패) *추첨
3위=세계로풋볼클럽(승점 9점, 3승 0무 2패) *추첨
4위=한FC(승점 9점, 3승 0무 2패) *추첨
5위=유소년울진FC(승점 1점, 0승 1무 4패) *동률
5위=강동FC(승점 1점, 0승 1무 4패) *동률
■ U-12 조별리그 일정 및 결과
[5일│9:00] 강동FC 1-9 한FC
[5일│9:50] GM FC 0-1 천안 성한수 FC
[5일│10:40] 세계로풋볼클럽 5-0 유소년울진FC
[5일│11:30] 강동FC 1-4 GM FC
[5일│14:00] 한FC 2-3 천안 성한수FC
[5일│14:50] 유소년울진FC 1-1 강동FC
[5일│15:40] GM FC 0-4 세계로풋볼클럽
[6일│9:00] 강동 FC 4-5 천안 성한수FC
[6일│9:50] GM FC 3-0 유소년울진FC
[6일│10:40] 한FC 4-2 세계로풋볼클럽
[6일│11:30] 천안 성한수FC 3-0 유소년울진FC
[6일│12:20] 한FC 0-1 GM FC
[6일│14:00] 세계로풋볼클럽 4-0 강동 FC
[6일│14:50] 유소년울진FC 2-12 한FC
[6일│15:40] 천안 성한수FC 3-0 세계로풋볼클럽
■ U-12 4강 일정 및 결과
[7일│09:00│○] 천안 성한수 FC 1-0 한FC
[7일│10:00│△] GM FC 4-0 세계로풋볼클럽
■ U-12 결승 일정 및 결과
[7일│12:00] 천안 성한수 FC 4-1 GM FC
※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)