국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

2023 울진 금강송배 전국유소년클럽 축구대회(1차) 스코어 안내
by 운영자 | Date 2023-06-16 20:50:14 hit 433

.한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 대회 일정을 재개한다. 이번에는 경북 울진이다. 1차는 6월 17일부터 19일까지, 2차는 24일부터 26일까지 각각 2박 3일 일정으로 진행된다.


*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점(승점 동률 시 승자승→추첨 순) 

*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.  

*팀 간 일정 및 이동거리 문제로 승자승 동률 시 온라인 추첨 실시.  


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd   



■ U-8 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)  

1위=포항SMFC (승점 11점, 3승 2무 0패)

2위=BEST11RED (승점 10점, 3승 1무 1패) 

3위=여주SDFC (승점 9점, 3승 0무 2패) 

4위=인천유나이티드영종지부 (승점 8점, 2승 2무 1패)

5위=JK유나이티드 (승점 3점, 1승 0무 4패)

6위=팀시리우스 (승점 1점, 0승 1무 4패)



■ U-8 조별리그 일정 및 결과

[17일│09:00] 여주SDFC 1-2 포항SMFC

[17일│09:00] BEST11RED 4-0 팀시리우스

[17일│10:30] 인천유나이티드영종지부 7-2 JK유나이티드

[17일│10:30] 여주SDFC 2-0 BEST11RED

[17일│14:00] 포항SMFC 0-0 인천유나이티드영종지부

[17일│14:00] 팀시리우스 1-4 JK유나이티드

[17일│15:30] 여주SDFC 4-2 팀시리우스

[17일│15:30] JK유나이티드 0-2 포항SMFC

[17일│16:10] BEST11RED 4-3 인천유나이티드영종지부

[18일│09:50] JK유나이티드 0-3 여주SDFC  

[18일│09:50] 포항SMFC 0-0 BEST11RED

[18일│10:30] 팀시리우스 1-1 인천유나이티드영종지부

[18일│14:00] 인천유나이티드영종지부 3-0 여주SDFC

[18일│14:00] 포항SMFC 4-0 팀시리우스

[18일│14:00] BEST11RED 5-1 JK유나이티드



■ U-9 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=강원FC동해 오렌지 (승점 10점, 3승 1무 0패) 

2위=헤이데이FC유소년축구클럽 (승점 9점, 3승 0무 1패) 

3위=BEST11RED (승점 7점, 2승 1무 1패)

4위=팀시리우스 (승점 3점, 1승 0무 3패)

5위=은평어린이축구단 (승점 0점, 0승 0무 4패)    



■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과 

[17일│09:40] 은평어린이축구단 0-3 BEST11RED

[17일│11:10] 팀시리우스 0-3 헤이데이FC유소년축구클럽

[17일│12:00] 강원FC동해 오렌지 3-0 은평어린이축구단

[17일│14:40] BEST11RED 1-0 팀시리우스

[17일│17:00] 헤이데이FC유소년축구클럽 0-4 강원FC동해 오렌지

[18일│09:00] 은평어린이축구단 0-3 팀시리우스 

[18일│11:10] BEST11RED 0-4 헤이데이FC유소년축구클럽

[18일│12:00] 팀시리우스 0-4 강원FC동해 오렌지

[18일│15:20] 헤이데이FC유소년축구클럽 3-0 은평어린이축구단

[18일│16:10] 강원FC동해 오렌지 1-1 BEST11RED



■ U-9 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=JK풋볼클럽 (승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=부산JS FC (승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=인천유나이티드영종지부 (승점 6점, 2승 0무 2패) 

4위=강원FC동해 화이트 (승점 1점, 0승 1무 3패) *동률

4위=포항드림FC (승점 1점, 0승 1무 3패) *동률

  


■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과

[17일│09:40] 인천유나이티드영종지부 1-0 포항드림FC

[17일│11:10] 부산JS FC 1-4 JK풋볼클럽

[17일│12:00] 강원FC동해 화이트 0-4 인천유나이티드영종지부

[17일│14:40] 포항드림FC 0-10 부산JS FC

[17일│17:00] JK풋볼클럽 4-0 강원FC동해 화이트

[18일│09:00] 인천유나이티드영종지부 0-3 부산JS FC 

[18일│11:10] 포항드림FC 0-3 JK풋볼클럽

[18일│12:00] 부산JS FC 5-1 강원FC동해 화이트

[18일│15:20] JK풋볼클럽 4-0 인천유나이티드영종지부

[18일│16:10] 강원FC동해 화이트 2-2 포항드림FC



■ U-9 조별리그 4강 일정 및 결과 

[19일│09:00│A구장강원FC동해 3-5 오렌지 부산JS FC

[19일│09:00│B구장JK풋볼클럽 2-4 헤이데이FC유소년축구클럽


■ U-9 조별리그 결승 일정 및 결과 

[19일│11:00│A구장] 부산JS FC 3-0 헤이데이FC유소년축구클럽



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-10 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=부산JS FC (승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=헤이데이FC유소년축구클럽 (승점 6점, 2승 0무 1패) 

3위=팀시리우스 (승점 3점, 1승 0무 2패) 

4위=유소년울진fc (승점 0점, 0승 0무 3패)   


■ U-10 조별리그 A조 일정 및 결과

[17일│09:00] 팀시리우스 0-2 헤이데이FC유소년축구클럽

[17일│10:40] 유소년울진fc 0-3 부산JS FC

[17일│14:00] 팀시리우스 3-0 유소년울진fc

[17일│15:40] 헤이데이FC유소년축구클럽 1-4 부산JS FC

[18일│09:00] 부산JS 11-0 FC 팀시리우스  

[18일│10:40] 헤이데이FC유소년축구클럽 3-0 유소년울진fc


■ U-10 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=JK풋볼클럽 (승점 7점, 2승 1무 0패)

2위=여주SDFC (승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=포항SM FC (승점 3점, 1승 0무 2패)

4위=BEST11RED (승점 1점, 0승 1무 2패)   


■ U-10 조별리그 B조 일정 및 결과

[17일│09:50] 포항SM FC 2-0 BEST11RED

[17일│11:30] JK풋볼클럽 2-1 여주SDFC

[17일│14:50] 포항SM FC 0-1 JK풋볼클럽

[17일│16:30] BEST11RED 0-8 여주SDFC

[18일│09:50] 여주SDFC 3-0 포항SM FC 

[18일│11:30] BEST11RED 0-0 JK풋볼클럽


■ U-10 조별리그 7강 일정 및 결과

[18일│14:00│A구장] 부산JS FC 2-3 BEST11RED

[18일│14:50│A구장] 헤이데이FC유소년축구클럽 2-3 포항SM FC

[18일│15:40│A구장] 여주SDFC 3-0 팀시리우스


■ U-10 조별리그 4강 일정 및 결과

[19일│09:00│A구장] JK풋볼클럽 0-0(3PSO4) 포항SM FC

[19일│10:00│A구장] BEST11RED 0-5 여주SDFC


■ U-10 조별리그 결승 일정 및 결과

[19일│12:00│A구장포항SM FC 1-6 여주SDFC



■ U-11 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=부산JS FC (승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=JK풋볼클럽 (승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=BEST11RED (승점 3점, 1승 0무 2패)

4위=은평어린이축구단 (승점 0점, 0승 0무 3패)   


■ U-11 조별리그 일정 및 결과

[17일│09:50] BEST11RED 0-3 부산JS FC

[17일│09:50] JK풋볼클럽 8-0 은평어린이축구단

[17일│15:10] BEST11RED 0-12 JK풋볼클럽

[17일│15:10] 부산JS FC 4-1 FC 은평어린이축구단

[18일│09:50] 은평어린이축구단 1-3 BEST11RED  

[18일│09:50] 부산JS FC 5-2 JK풋볼클럽


■ U-11 4강 일정 및 결과

[18일│15:10│A구장부산JS FC 3-1 은평어린이축구단 

[18일│15:10│B구장JK풋볼클럽 4-1 BEST11RED


■ U-11 결승 일정 및 결과

[19일│10:00│A구장] 부산JS FC 2-2 (3PSO2) JK풋볼클럽



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-12 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=여주SDFC (승점 10점, 3승 1무 0패)

2위=JK풋볼클럽 A (승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=FC백천 (승점 7점, 2승 1무 1패)

4위=위덕대유소년FC (승점 3점, 1승 0무 3패)

5위=유소년울진fc (승점 0점, 0승 0무 4패)   


■ U-12 조별리그 A조 일정 및 결과

[17일│09:00] 위덕대유소년FC 1-7 여주SDFC

[17일│09:00] 유소년울진fc 1-5 FC백천

[17일│11:30] JK풋볼클럽 A 6-2 위덕대유소년FC

[17일│11:30] 여주SDFC 16-0 유소년울진fc

[17일│16:00] FC백천 1-3 JK풋볼클럽 A

[17일│16:00] 위덕대유소년FC 1-0 유소년울진fc

[18일│09:00] FC백천 2-1 위덕대유소년FC  

[18일│09:00] JK풋볼클럽 A 1-3 여주SDFC

[18일│11:30] 여주SDFC 2-2 FC백천

[18일│11:30] 유소년울진fc 0-6 JK풋볼클럽 A


■ U-12 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=은평어린이축구단 (승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=부산JS FC (승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=헤이데이FC유소년축구클럽 (승점 3점, 1승 0무 2패) 

4위=JK풋볼클럽 B (승점 0점, 0승 0무 3패)   


■ U-12 조별리그 B조 일정 및 결과

[17일│10:40] 부산JS FC 6-1 헤이데이FC유소년축구클럽

[17일│10:40] 은평어린이축구단 6-0 JK풋볼클럽 B

[17일│14:20] 부산JS FC 2-4 은평어린이축구단

[17일│14:20] 헤이데이FC유소년축구클럽 4-1 JK풋볼클럽 B

[18일│10:40] JK풋볼클럽 B 0-2 부산JS FC 

[18일│10:40] 헤이데이FC유소년축구클럽 0-4 은평어린이축구단


■ U-12 8강 일정 및 결과

[18일│14:20A구장여주SDFC 7-0 JK풋볼클럽 B 

[18일│14:20B구장은평어린이축구단 0-1 위덕대유소년FC 

[18일│16:00A구장JK풋볼클럽 A 10-1 헤이데이FC유소년축구클럽 

[18일│16:00B구장부산JS FC 2-1 FC백천 


■ U-12 4강 일정 및 결과

[19일│09:00│A구장] 여주SDFC 6-0 부산JS FC

[19일│09:00│B구장위덕대유소년FC 1-5 JK풋볼클럽 A


■ U-12 결승 일정 및 결과

[19일│11:00│B구장여주SDFC 1-1(7PSO6) JK풋볼클럽 A