국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

2024 정읍 단풍미인컵 2차 전국유소년 축구페스티벌 스코어 안내
by 운영자 | Date 2024-05-10 17:22:45 hit 823

■ U-8 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=목포스포츠클럽(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨

2위=천안라마시아FC(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨 

3위=둔산주니어FC(승점 6점, 2승 0무 2패) 

4위=JK풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 3패)

5위=정읍ATFC(승점 3점, 1승 0무 3패)

6위=BEST11RED(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-8 조별리그 일정 및 결과 

[11일│9:00│A구장] BEST11RED 0-3 정읍ATFC

[11일│9:00│B구장] 목포스포츠클럽 6-1 둔산주니어FC

[11일│11:30│A구장] JK풋볼클럽 0-7 천안라마시아FC

[11일│11:30│B구장] 정읍ATFC 2-3 목포스포츠클럽

[11일│14:50│A구장] BEST11RED 0-3 JK풋볼클럽

[11일│14:50│B구장] 둔산주니어FC 0-2 천안라마시아FC


[12일│9:00│A구장] BEST11RED 0-3 천안라마시아FC

[12일│9:00│B구장] 목포스포츠클럽 7-1 JK풋볼클럽

[12일│11:30│A구장] 둔산주니어FC 6-1 JK풋볼클럽

[12일│11:30│B구장] 정읍ATFC 0-3 천안라마시아FC

[12일│14:50│A구장] BEST11RED 0-3 목포스포츠클럽

[12일│14:50│B구장] 정읍ATFC 0-3 둔산주니어FC


■ U-8 4강 일정 및 결과

[13일│9:50│A구장] 목포스포츠클럽 3-1 JK풋볼클럽

[13일│9:50│B구장] 천안라마시아FC 3-0 둔산주니어FC


■ U-8 결승 일정 및 결과

[13일│11:30│B구장] 목포스포츠클럽 3-5 천안라마시아FC




■ U-9 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=목포스포츠클럽(승점 10점, 3승 1무 0패)

2위=JK풋볼클럽 그린(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨

3위=송정서FC(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨

4위=천안라마시아FC(승점 3점, 1승 0무 3패)

5위=전주시민축구단U12(승점 1점, 0승 1무 3패)


■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과 

[11일│9:50│A구장] JK풋볼클럽 그린 1-2 목포스포츠클럽

[11일│10:40│A구장] 천안라마시아FC 1-3 송정서FC

[11일│13:10│A구장] 전주시민축구단U12 1-3 JK풋볼클럽 그린

[11일│14:00│A구장] 목포스포츠클럽 2-0 송정서FC

[11일│15:40│A구장] 천안라마시아FC 2-1 전주시민축구단U12


[12일│9:50│A구장] 전주시민축구단U12 2-2 목포스포츠클럽

[12일│10:40│A구장] JK풋볼클럽 그린 1-0 천안라마시아FC

[12일│13:10│A구장] 송정서FC 2-1 전주시민축구단U12

[12일│14:00│A구장] 목포스포츠클럽 3-1 천안라마시아FC

[12일│15:40│A구장] 송정서FC 2-2 JK풋볼클럽 그린


■ U-9 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=BEST11RED(승점 10점, 3승 1무 0패)

2위=JK풋볼클럽 옐로우(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=군산FCONE(승점 5점, 1승 2무 1패)

4위=광주월곡FC(승점 4점, 1승 1무 2패)

5위=챔피언스축구교실(승점 0점, 0승 0무 4패)  


■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과 

[11일│9:50│B구장] BEST11RED 2-1 광주월곡FC

[11일│10:40│B구장] 군산FCONE 2-0 챔피언스축구교실

[11일│13:10│B구장] JK풋볼클럽 옐로우 0-1 BEST11RED

[11일│14:00│B구장] 광주월곡FC 2-0 챔피언스축구교실

[11일│15:40│B구장] 군산FCONE 0-5 JK풋볼클럽 옐로우


[12일│9:50│B구장] JK풋볼클럽 옐로우 3-2 광주월곡FC

[12일│10:40│B구장] BEST11RED 3-3 군산FCONE

[12일│13:10│B구장] 챔피언스축구교실 1-2 JK풋볼클럽 옐로우

[12일│14:00│B구장] 광주월곡FC 2-2 군산FCONE

[12일│15:40│B구장] 챔피언스축구교실 0-4 BEST11RED


■ U-9 4강 일정 및 결과

[13일│9:00│A구장] 목포스포츠클럽 7-1 JK풋볼클럽 옐로우

[13일│9:00│B구장] BEST11RED 2-2(2PSO0) JK풋볼클럽 그린


■ U-9 결승 일정 및 결과

[13일│10:40│A구장] 목포스포츠클럽 1-4 BEST11RED




■ U-10 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=진주FC(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨

2위=정읍유나이티드(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨 

3위=목포FC(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨

4위=전북풋볼아카데미U12(승점 7점, 2승 1무 1패) 

5위=챔피언스축구교실(승점 6점, 2승 0무 2패) 

6위=전주시민축구단U12(승점 4점, 1승 1무 2패) *동률 

6위=군산FCONE(승점 4점, 1승 1무 2패) *동률  

8위=진도초등학교(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률

8위=정읍스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률  


■ U-10 조별리그 A조 일정 및 결과 

[11일│9:00│A구장] 챔피언스축구교실 0-2 목포FC

[11일│9:00│B구장] 정읍스포츠클럽 0-7 전북풋볼아카데미U12

[11일│10:40│A구장] 진주FC 9-2 군산FCONE

[11일│10:40│B구장] 정읍유나이티드 4-2 진도초등학교

[11일│12:20│A구장] 전주시민축구단U12 0-3 챔피언스축구교실

[11일│14:00│A구장] 진도초등학교 0-7 목포FC

[11일│14:00│B구장] 정읍스포츠클럽 2-5 정읍유나이티드

[11일│15:40│A구장] 전북풋볼아카데미U12 2-2 군산FCONE

[11일│15:40│B구장] 진주FC 8-2 전주시민축구단U12


[12일│9:00│A구장] 챔피언스축구교실 0-3 전북풋볼아카데미U12

[12일│9:00│B구장] 진도초등학교 0-3 전주시민축구단U12

[12일│10:40│A구장] 정읍스포츠클럽 0-7 군산FCONE

[12일│10:40│B구장] 목포FC 0-0 진주FC

[12일│12:20│A구장] 정읍유나이티드 4-4 전주시민축구단U12

[12일│14:00│A구장] 챔피언스축구교실 7-1 정읍스포츠클럽

[12일│14:00│B구장] 목포FC 4-0 전북풋볼아카데미U12

[12일│15:40│A구장] 진주FC 5-1 진도초등학교

[12일│15:40│B구장] 군산FCONE 정읍유나이티드


■ U-10 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=JK풋볼클럽(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨

2위=BEST11RED(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨

3위=광주월곡FC(승점 9점, 3승 0무 1패) 

4위=송정서FC(승점 6점, 2승 0무 2패) 

5위=무안FC(승점 4점, 1승 1무 2패) *동률

5위=청주MSC(승점 4점, 1승 1무 2패) *동률 

7위=목포스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률 

7위=정읍ATFC(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률 


■ U-10 조별리그 B조 일정 및 결과 

[11일│9:50│A구장] 정읍ATFC 0-3 무안FC

[11일│9:50│B구장] JK풋볼클럽 3-0 송정서FC

[11일│11:30│A구장] 광주월곡FC 2-0 목포스포츠클럽

[11일│11:30│B구장] 청주MSC 1-6 BEST11RED

[11일│13:10│A구장] 정읍ATFC 0-3 JK풋볼클럽

[11일│13:10│B구장] 무안FC 2-4 송정서FC

[11일│14:50│A구장] 광주월곡FC 5-1 청주MSC

[11일│14:50│B구장] 목포스포츠클럽 0-5 BEST11RED


[12일│9:50│A구장] BEST11RED 3-0 정읍ATFC

[12일│9:50│B구장] 청주MSC 3-3 무안FC

[12일│11:30│A구장] JK풋볼클럽 5-2 목포스포츠클럽

[12일│11:30│B구장] 송정서FC 0-3 광주월곡FC

[12일│13:10│A구장] 목포스포츠클럽 0-6 청주MSC

[12일│13:10│B구장] 광주월곡FC 0-4 BEST11RED

[12일│14:50│A구장] 무안FC 0-1 JK풋볼클럽

[12일│14:50│B구장] 정읍ATFC 0-3 송정서FC


■ U-10 단풍리그 4강 일정 및 결과

[13일│9:00│A구장] 진주FC 2-3 BEST11RED

[13일│9:00│B구장] JK풋볼클럽 1-1(3PSO2) 정읍유나이티드


■ U-10 단풍리그 결승 일정 및 결과

[13일│10:40│A구장] BEST11RED 1-1(2PSO0) JK풋볼클럽


■ U-10 미인리그 4강 일정 및 결과

[13일│9:50│A구장] 목포FC 1-1(1PSO3) 송정서FC

[13일│9:50│B구장] 광주월곡FC 3-2 전북풋볼아카데미U12


■ U-10 미인리그 결승 일정 및 결과

[13일│11:30│B구장] 송정서FC 0-0(2PSO1) 광주월곡FC


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd 


■ U-11 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=JK풋볼클럽(승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=군산FCONE(승점 10점, 3승 1무 0패)

3위=서인천FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승 

4위=전남무안BSP FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승

5위=전주시민축구단U12(승점 3점, 1승 0무 3패) *동률  

5위=정읍ATFC(승점 3점, 1승 0무 3패) *동률

7위=둔산주니어FC(승점 1점, 0승 1무 3패)  


■ U-11 조별리그 일정 및 결과 

[11일│9:00│A구장] 전주시민축구단U12 1-7 JK풋볼클럽

[11일│9:00│B구장] 군산FCONE 2-2 둔산주니어FC

[11일│9:00│C구장] 서인천FC 2-1 정읍ATFC

[11일│11:30│C구장] 전남무안BSP FC 8-1 전주시민축구단U12

[11일│14:50│A구장] 군산FCONE 3-2 서인천FC

[11일│14:50│B구장] 둔산주니어FC 2-4 정읍ATFC

[11일│14:50│C구장] JK풋볼클럽 1-0 전남무안BSP FC


[12일│9:00│A구장] JK풋볼클럽 2-1 둔산주니어FC

[12일│9:00│B구장] 전주시민축구단U12 1-5 군산FCONE

[12일│9:00│C구장] 정읍ATFC 0-1 전남무안BSP FC

[12일│11:30│C구장] 서인천FC 1-3 JK풋볼클럽

[12일│14:50│A구장] 둔산주니어FC 2-3 전주시민축구단U12

[12일│14:50│B구장] 정읍ATFC 3-5 군산FCONE

[12일│14:50│C구장] 전남무안BSP FC 0-1 서인천FC


■ U-11 4강 일정 및 결과

[13일│9:50│A구장] JK풋볼클럽 0-1 전남무안BSP FC

[13일│9:50│B구장] 군산FCONE 1-1(1PSO2) 서인천FC


■ U-11 결승 일정 및 결과

[13일│11:30│B구장] 전남무안BSP FC 0-1 서인천FC




■ U-12 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=전주시민축구단U12(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨

2위=FC경산U12(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨

3위=정읍ATFC(승점 5점, 1승 2무 1패)

4위=목포스포츠클럽(승점 4점, 1승 1무 2패) *동률

4위=무안FC(승점 4점, 1승 1무 2패) *동률  

6위=진주FC(승점 2점, 0승 2무 2패) 

7위=서인천FC(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-12 조별리그 A조 일정 및 결과 

[11일│9:50│A구장] 정읍ATFC 1-1 무안FC

[11일│9:50│B구장] 서인천FC 1-5 FC경산U12

[11일│9:50│C구장] 전주시민축구단U12 4-2 목포스포츠클럽

[11일│13:10│A구장] 서인천FC 1-8 전주시민축구단U12

[11일│13:10│B구장] FC경산U12 7-0 목포스포츠클럽

[11일│13:10│C구장] 진주FC 1-1 정읍ATFC

[11일│15:40│C구장] 무안FC 2-0 진주FC


[12일│9:50│A구장] 무안FC 2-6 FC경산U12

[12일│9:50│B구장] 정읍ATFC 6-1 서인천FC

[12일│9:50│C구장] 목포스포츠클럽 1-1 진주FC

[12일│13:10│A구장] FC경산U12 4-0 정읍ATFC

[12일│13:10│B구장] 전주시민축구단U12 8-3 무안FC

[12일│13:10│C구장] 목포스포츠클럽 3-1 서인천FC

[12일│15:40│C구장] 진주FC 0-3 전주시민축구단U12


■ U-12 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=전북풋볼아카데미U12(승점 10점, 3승 1무 0패)

2위=정읍유나이티드(승점 8점, 2승 2무 0패) 

3위=낫소FC(승점 7점, 2승 1무 1패)  

4위=정읍스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 2패)

5위=전남무안BSPFC(승점 3점, 1승 0무 3패) 

6위=둔산주니어FC(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-12 조별리그 B조 일정 및 결과 

[11일│10:40│A구장] 정읍스포츠클럽 2-0 둔산주니어FC

[11일│10:40│B구장] 낫소FC 5-5 정읍유나이티드

[11일│10:40│C구장] 전북풋볼아카데미U12 4-0 전남무안BSPFC

[11일│14:00│A구장] 정읍스포츠클럽 0-6 전북풋볼아카데미U12

[11일│14:00│B구장] 둔산주니어FC 0-3 낫소FC

[11일│14:00│C구장] 정읍유나이티드 4-1 전남무안BSPFC


[12일│10:40│A구장] 정읍스포츠클럽 2-0 전남무안BSPFC

[12일│10:40│B구장] 둔산주니어FC 1-7 정읍유나이티드

[12일│10:40│C구장] 낫소FC 0-3 전북풋볼아카데미U12

[12일│14:00│A구장] 둔산주니어FC 1-2 전남무안BSPFC

[12일│14:00│B구장] 정읍스포츠클럽 0-4 낫소FC

[12일│14:00│C구장] 정읍유나이티드 3-3 전북풋볼아카데미U12


■ U-12 4강 일정 및 결과

[13일│9:00│A구장] 전주시민축구단U12 1-2 정읍유나이티드

[13일│9:00│B구장] 전북풋볼아카데미U12 3-8 FC경산U12


■ U-12 결승 일정 및 결과

[13일│10:40│A구장] 정읍유나이티드 4-3 FC경산U12




■ U-13 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

위=정읍ATFC 블루(승점 6점, 2승 0무 0패)

위=광주광산남부FC(승점 3점, 1승 0무 1패)

위=무안FC(승점 3점, 1승 0무 1패) 

위=정읍ATFC 화이트(승점 0점, 0승 0무 2패)


■ U-13 조별리그 일정 및 결과 

[11일│11:30│A구장] 정읍ATFC 화이트 1-4 광주광산남부FC

[11일│11:30│B구장] 무안FC 0-2 정읍ATFC 블루

[11일│15:40│A구장] 정읍ATFC 화이트 1-2 무안FC

[11일│15:40│B구장] 광주광산남부FC 2-7 정읍ATFC 블루


[12일│11:30│A구장] 정읍ATFC 블루 4-1 정읍ATFC 화이트

[12일│11:30│B구장] 광주광산남부FC 2-0 무안FC


■ U-13 3/4위전 일정 및 결과

[12일│15:40│B구장] 무안FC 8-2 정읍ATFC 화이트


■ U-13 결승 일정 및 결과

[12일│15:40│A구장] 정읍ATFC 블루 2-3 광주광산남부FC