국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

2024 진안홍삼배 전국유소년 축구클럽대회 스코어 안내 U-8, U-9, U-10
by 운영자 | Date 2024-06-07 17:42:15 hit 648

■ U-8 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=전북현대U8(승점 10점, 3승 1무 0패)


2위=순천나인티나인FC(승점 8점, 2승 2무 0패)


3위=대전티키타카(승점 7점, 2승 1무 1패). 


4위=JK풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 3패) 


5위=달누리FC(승점 0점, 0승 0무 4패). 


 

 

■ U-8 조별리그 A조 일정 및 결과


[7일│09:50] 전북현대U8 7 - 0 대전티키타카


[7일│09:50] 달누리FC 0 - 18 순천나인티나인FC


[7일│12:20] JK풋볼클럽 0 - 15 전북현대U8


[7일│14:50] 대전티키타카 4 - 4 순천나인티나인FC


[7일│14:50] 달누리FC 0 - 3 JK풋볼클럽




[8일│09:50] JK풋볼클럽 1 - 9 대전티키타카 


[8일│09:50] 전북현대U8 3 - 0 달누리FC


[8일│12:20] 순천나인티나인FC 10 - 0 JK풋볼클럽


[8일│14:50] 대전티키타카 3 - 0 달누리FC


[8일│14:50] 순천나인티나인FC 2 - 2 전북현대U8




■ U-8 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=스퀘어FC(승점 12점, 4승 0무 0패).


2위=천안라마시아FC(승점 6점, 2승 0무 2패) 승자승*


3위=애플라인드(승점 6점, 2승 0무 2패)


4위=전북현대U8 B(승점 3점, 1승 0무 3패). 


5위=진주FC(승점 0점, 1승 0무 3패).

 


■ U-8 조별리그 B조 일정 및 결과


[7일│09:50] 천안라마시아FC 5 - 0 진주FC


[7일│09:50] 애플라인드 0 - 7 스퀘어FC


[7일│12:20] 전북현대U8 B 7 - 1 천안라마시아FC


[7일│14:50] 진주FC 1 - 6스퀘어FC


[7일│14:50] 애플라인드 3 - 0 전북현대U8 B




[8일│09:50] 전북현대U8 B  2- 2 진주FC


[8일│09:50] 천안라마시아FC 3 - 1 애플라인드


[8일│12:20] 스퀘어FC 7 - 3 전북현대U8 B


[8일│14:50] 진주FC 0 - 2 애플라인드


[8일│14:50] 스퀘어FC 3 - 1 천안라마시아FC




■ U-8 4강 일정 및 결과


[9일│9:00│A구장]전북현대U8 5 - 0 천안라마시아FC


[9일│9:00│B구장] 스퀘어FC 1(1) - 1(2) 순천나인티나인FC




■ U-8 결승 일정 및 결과


[9일│10:40│D구장] 전북현대U8  9 - 0 순천나인티나인FC






■ U-9 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=애플라인드(승점 12점, 4승 0무 0패).


2위=건국FC(승점 9점, 3승 0무 1패). 승자승 추첨


3위=축구도감FC(승점 9점, 3승 0무 1패). 승자승 추첨


4위=송정서FC 그린(승점 7점, 2승 1무 1패). 


5위=전주시민축구단U12(승점 6점, 2승 0무 2패).


6위=JK풋볼클럽 옐로우(승점 4점, 1승 1무 2패) 승자승 추첨


7위=천안라마시아FC(승점 4점, 1승 1무 2패). 승자승 추첨


8위=진주FC 레드(승점 4점, 1승 1무 2패). 승자승 추첨


9위=영웅FC(승점 3점, 1승 0무 3패).


10위=챔피언스축구교실(승점 0점, 0승 0무 4패). 



■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과


[7일│09:00] 애플라인드 3 - 2 챔피언스축구교실


[7일│09:00] 축구도감FC 6 - 1 영웅FC


[7일│10:40] 송정서FC 그린 1 - 1 JK풋볼클럽 옐로우


[7일│10:40] 진주FC 레드 3 - 1 전주시민축구단U12


[7일│11:30] 건국FC 4 - 1 천안라마시아FC


[7일│11:30] 챔피언스축구교실 1 - 8 축구도감FC


[7일│14:00] 송정서FC 그린 3 - 1 영웅FC


[7일│14:00] 건국FC 2 - 3 전주시민축구단U12


[7일│15:40] JK풋볼클럽 옐로우 2 - 3 애플라인드


[7일│15:40] 천안라마시아FC 2 - 2진주FC 레드




[8일│09:00] 진주FC 레드 1 - 10 축구도감FC


[8일│09:00] 챔피언스축구교실 0 - 3 건국FC


[8일│10:40] 송정서FC 그린 0 - 1 애플라인드


[8일│10:40] 전주시민축구단U12 3 - 2 영웅FC


[8일│11:30] JK풋볼클럽 옐로우 6 - 0 천안라마시아FC


[8일│11:30] 건국FC 5 - 0 진주FC 레드


[8일│13:10] 송정서FC 그린 3 - 1 챔피언스축구교실


[8일│13:10] 축구도감FC 2 - 3 애플라인드


[8일│14:00] 영웅FC 3 - 1 JK풋볼클럽 옐로우


[8일│14:00] 천안라마시아FC 1 - 0 전주시민축구단U12




■ U-9 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=목포FC(승점 9점, 3승 0무 1패). 


2위=전북현대U9(승점 6점, 3승 0무 1패). 


3위=팀시리우스(승점 8점, 2승 2무 0패)


4위=순천나인티나인FC(승점 7점, 2승 1무 1패). 승자승 승 


5위=BEST11RED(승점 7점, 2승 1무 1패). 승자승 패


6위=통영FC(승점 6점, 2승 0무 2패). 추첨 


7위=JK풋볼클럽 그린(승점 6점, 2승 0무 2패). 추첨 


8위=송정서FC 퍼플(승점 0점, 0승 0무 4패). 


9위=진주FC(승점 0점, 0승 0무 4패).



■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과


[7일│09:00] JK풋볼클럽 그린 3 - 0진주FC


[7일│09:00] BEST11RED 6 - 2목포FC


[7일│10:40] 통영FC 3 - 4 순천나인티나인FC


[7일│10:40] 팀시리우스 2 - 1 전북현대U9


[7일│11:30] 송정서FC 퍼플 2 - 5 JK풋볼클럽 그린


[7일│14:00] BEST11RED 3 - 3 팀시리우스


[7일│14:00] 전북현대U9 3 - 0진주FC


[7일│15:40] 통영FC 9 - 0 송정서FC 퍼플


[7일│15:40] 목포FC 7 - 2 순천나인티나인FC




[8일│09:00] JK풋볼클럽 그린 1 - 5 BEST11RED


[8일│09:00] 팀시리우스 5 - 0 송정서FC 퍼플


[8일│10:40] 진주FC 0 - 3 목포FC


[8일│10:40] 통영FC 2 - 8전북현대U9


[8일│11:30] BEST11RED 2 - 5 순천나인티나인FC


[8일│13:10] JK풋볼클럽 그린 1 - 3 목포FC


[8일│13:10] 진주FC 0 - 3 통영FC


[8일│14:00] 순천나인티나인FC 2 - 2 팀시리우스


[8일│14:00] 전북현대U9 11 - 1 송정서FC 퍼플




■ U-9 진안리그 8강 일정 및 결과


[8일│15:40│A구장│○]  애플라인드 3 - 2 순천나인티나인FC


[8일│15:40│B구장│□]  목포FC 3 - 1송정서FC 그린


[8일│15:40│C구장│△]  건국FC 2(0) - 2(1) 팀시리우스


[8일│15:40│D구장│☆] 전북현대U9 2 - 4 축구도감FC




■ U-9 홍삼리그 8강 일정 및 결과


[8일│16:30│A구장│○] 전주시민축구단U12 2 - 1 송정서FC 퍼플


[8일│16:30│B구장│□] BEST11RED 4 - 6 진주FC 레드


[8일│16:30│C구장│△] JK풋볼클럽 옐로우 5 - 2 JK풋볼클럽 그린


[8일│16:30│D구장│☆] 통영FC 3 - 2 천안라마시아FC




■ U-9 진안리그 4강 일정 및 결과


[9일│9:50│A구장] 8강 애플라인드(○)  5 - 1 (☆)축구도감FC


[9일│9:50│B구장] 8강 목포FC (□)  1(1) - 1(0) (△)팀시리우스




■ U-9 홍삼리그 4강 일정 및 결과


[9일│9:50│C구장] 8강 전주시민축구단U12 1 - 2 통영FC(☆)


[9일│9:50│D구장] 8강 진주FC 레드(□)  3 - 1 JK풋볼클럽 그린(△)




■ U-9 진안리그 결승 일정 및 결과


[9일│11:30│A구장] 애플라인드 4 - 1 목포FC



■ U-9 홍삼리그 결승 일정 및 결과


[9일│11:30│C구장] 통영FC 2(0) - 2(1) 진주FC 레드






※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 


https://open.kakao.com/o/s67YVoOd 




■ U-10 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=대전티키타카(승점 10점, 3승 1무 0패) 추첨* 


2위=JLFC(승점 10점, 3승 1무 0패) 추첨* 


3위=전주시민축구단U12(승점 9점, 3승 0무 1패) 


4위=주니어FC(승점 1점, 0승 0무 3패) 승자승*


5위=스마트아산 블루(승점 1점, 0승 0무 3패) 승자승패*


6위=순천나인티나인FC(승점 0점, 0승 0무 4패)



■ U-10 조별리그 A조 일정 및 결과


[7일│09:00] 스마트아산 블루 1 - 3 전주시민축구단U12


[7일│09:00] 순천나인티나인FC 0 - 2 대전티키타카


[7일│11:30] JLFC 7 - 1 주니어FC


[7일│11:30] 전주시민축구단U12 4 - 0 순천나인티나인FC


[7일│14:00] 스마트아산 블루 2 - 8 JLFC


[7일│14:00] 대전티키타카 2 - 1주니어FC



[8일│09:00] 스마트아산 블루 1 - 3 주니어FC


[8일│09:00] 전주시민축구단U12 2 - 6 대전티키타카


[8일│11:30] 순천나인티나인FC 2 -5  JLFC


[8일│11:30] 전주시민축구단U12 7 - 0 주니어FC


[8일│14:00] 스마트아산 블루 2 - 1 순천나인티나인FC


[8일│14:00] 대전티키타카 2 - 2 JLFC



■ U-10 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=전북풋볼아카데미U12(승점 9점, 3승 0무 1패) 


2위=챔피언스축구교실(승점 7점, 2승 1무 1패). 승장승 승 추첨 


3위=BEST11RED(승점 7점, 2승 1무 1패) 추 


4위=상주감돌FC(승점 6점, 2승 1무 1패). 승자승 패 


5위=스퀘어FC(승점 4점, 1승 1무 2패)


6위=강동FC(승점 0점, 0승 0무 4패). 



■ U-10 조별리그 B조 일정 및 결과


[7일│09:50] 전북풋볼아카데미U12 2 - 3 BEST11RED


[7일│09:50] 스퀘어FC 3 - 4 상주감돌FC


[7일│12:20] 챔피언스축구교실 6 - 2 강동FC


[7일│12:20] BEST11RED 1 - 3  스퀘어FC


[7일│14:50] 전북풋볼아카데미U12 3 - 1 챔피언스축구교실


[7일│14:50] 상주감돌FC 4 - 0 강동FC




[8일│09:50] 전북풋볼아카데미U12 3 - 0 강동FC


[8일│09:50] BEST11RED 2 - 2 상주감돌FC


[8일│12:20] 스퀘어FC 1 - 1 챔피언스축구교실


[8일│12:20] BEST11RED 7 - 0 강동FC


[8일│14:50] 전북풋볼아카데미U12 6 - 3 스퀘어FC


[8일│14:50] 상주감돌FC 0 - 3 챔피언스축구교실



■ U-10 C조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=진주FC(승점 12점, 4승 0무 0패).


2위=정읍유나이티드(승점 9점, 1승 0무 1패).


3위=진도초등학교(승점 6점, 2승 0무 2패).


4위=스마트아산 화이트(승점 3점, 1승 0무 3패).


5위=진안FC(승점 0점, 0승 0무 4패).


 

■ U-10 조별리그 C조 일정 및 결과


[7일│10:40] 스마트아산 화이트 0 - 5 정읍유나이티드


[7일│10:40] 진도초등학교 6 - 1 진안FC


[7일│13:10] 진주FC 10 - 0 스마트아산 화이트


[7일│13:10] 정읍유나이티드 9 - 0 진안FC


[7일│15:40] 진도초등학교 0 - 4 진주FC




[8일│10:40] 진주FC 4 - 3 정읍유나이티드


[8일│10:40] 스마트아산 화이트 1 - 4 진도초등학교


[8일│13:10] 진안FC 0 - 13 진주FC


[8일│13:10] 정읍유나이티드 2 - 1 진도초등학교


[8일│15:40] 진안FC 1 - 5스마트아산 화이트


■ U-10 D조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=전북현대U10(승점 12점, 4승 0무 0패). 


2위=목포FC(승점 6점, 3승 0무 1패).


3위=천안라마시아FC(승점 4점, 1승 1무 2패).


4위=JK풋볼클럽(승점 2점, 0승 2무 2패). 


5위=팀시리우스(승점 1점, 0승 1무 3패).



■ U-10 조별리그 D조 일정 및 결과


[7일│10:40] JK풋볼클럽 2 - 3 목포FC


[7일│10:40] 전북현대U10 5 - 1 팀시리우스


[7일│13:10] 천안라마시아FC 1 - 1 JK풋볼클럽


[7일│13:10] 목포FC 6 - 0팀시리우스


[7일│15:40] 전북현대U10 2 - 1 천안라마시아FC




[8일│10:40] 천안라마시아FC 0 - 3 목포FC


[8일│10:40] JK풋볼클럽 0 - 2 전북현대U10


[8일│13:10] 팀시리우스 1 - 4 천안라마시아FC


[8일│13:10] 목포FC 2 - 3 전북현대U10


[8일│15:40] 팀시리우스 2 - 2 JK풋볼클럽


■ U-10 진안리그 8강 일정 및 결과

[9일│9:00│A구장│○]대전티키타카 4 - 3 정읍유나이티드

[9일│9:00│B구장│□] 전북풋볼아카데미U12 1 - 3 목포FC

[9일│9:00│A구장│△] 진주FC 4 - 2 챔피언스축구교실

[9일│9:00│B구장│☆] 전북현대U10 0 - 2 JLFC 


■ U-10 홍삼리그 8강 일정 및 결과

[9일│9:50│A구장│○] 전주시민축구단U12 3 - 0 스마트아산 화이트

[9일│9:50│B구장│□] BEST11RED ​2 - 1 JK풋볼클럽

[9일│9:50│A구장│△] 진도초등학교 0 - 1 상주감돌FC

[9일│9:50│B구장│☆] 천안라마시아FC 4 - 1 주니어FC


■ U-10 진안리그 4강 일정 및 결과

[9일│10:40│A구장] 대전티키타카(○) 0 - 3 목포FC(□)

[9일│10:40│B구장] 진주FC(△) 5(3) - 5(1) JLFC(☆)


■ U-10 홍삼리그 4강 일정 및 결과

[9일│11:30│A구장] 전주시민축구단U12(○) 0(2) - 0(0) BEST11RED(□)

[9일│11:30│B구장] 상주감돌FC(△) 2 - 0 천안라마시아FC


■ U-10 진안리그 결승 일정 및 결과

[9일│12:20│A구장] 목포FC 3 - 0 진주FC


■ U-10 홍삼리그 결승 일정 및 결과

[9일│13:10│B구장] 전주시민축구단U12 1 - 3 상주감돌FC