국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

2024 진안홍삼배 전국유소년 축구클럽대회 스코어 안내 U11, U12
by 운영자 | Date 2024-06-07 17:43:59 hit 517

■ U-11 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=광주광역시거점FC(승점 10점, 3승 1무 0패).


2위=정읍ATFC(승점 10점, 3승 1무 0패). 


3위=순천나인티나인FC(승점 8점, 2승 2무 0패).


4위=통영FC(승점 4점, 1승 1무 2패). 승자승 


5위=강동FC(승점 4점, 1승 1무 2패). 


6위=광주월곡FC(승점 3점, 1승 0무 3패). 


7위=팀시리우스(승점 0점, 0승 0무 4패).





■ U-11 조별리그 A조 일정 및 결과


[7일│9:00] 광주월곡FC 3 - 5 광주광역시거점FC


[7일│9:50] 순천나인티나인FC 2 - 2 통영FC


[7일│11:30] 팀시리우스 0 - 6강동FC


[7일│12:20] 정읍ATFC 3 - 1 광주월곡FC


[7일│14:00] 통영FC 2 - 1 강동FC


[7일│14:50] 순천나인티나인FC 7 - 0 팀시리우스


[7일│15:40] 광주광역시거점FC 0 - 0 정읍ATFC




[8일│9:00] 광주광역시거점FC 3 - 2 통영FC


[8일│9:50] 광주월곡FC 0 - 1 순천나인티나인FC


[8일│11:30] 강동FC 0 - 1정읍ATFC


[8일│12:20] 팀시리우스 1 - 7 광주광역시거점FC


[8일│14:00] 강동FC 2 - 2 순천나인티나인FC


[8일│14:50] 통영FC 2 - 3 광주월곡FC


[8일│15:40] 정읍ATFC 6 - 2 팀시리우스



■ U-11 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=수완FC(승점 10점, 3승 1무 0패). 


2위=애플라인드(승점 9점, 3승 0무 1패). 승자승* 


3위=축구도감FC(승점 9점, 3승 0무 1패). 승자승* 


4위=스퀘어FC(승점 7점, 2승 1무 1패). 


5위=장수가야FC(승점 3점, 1승 0무 3패).


5위=전주시민축구단U12(승점 3점, 1승 0무 3패).


7위=RED FC(승점 0점, 0승 0무 4패).



■ U-11 조별리그 B조 일정 및 결과


[7일│9:00] 수완FC 12 - 0 장수가야FC


[7일│9:50] 애플라인드 2 - 1 스퀘어FC


[7일│11:30] 축구도감FC 7 - 0 전주시민축구단U12


[7일│12:20] RED FC 0 - 3수완FC


[7일│14:00] 애플라인드 3 - 2 축구도감FC


[7일│14:50] 스퀘어FC 4 - 1 전주시민축구단U12


[7일│15:40] 장수가야FC 3 - 0 RED FC




[8일│9:00] 장수가야FC 0 - 13스퀘어FC


[8일│9:50] 수완FC 2 - 0 애플라인드


[8일│11:30] 전주시민축구단U12 3 - 0 RED FC


[8일│12:20] 축구도감FC 10 - 0 장수가야FC


[8일│14:00] 전주시민축구단U12 1 - 7 애플라인드


[8일│14:50] 스퀘어FC 2 - 2 수완FC 


[8일│15:40] RED FC 0 - 3 축구도감FC



■ U-11 4강 일정 및 결과

[9일│10:40│A구장] 광주광역시거점FC 2 - 4 애플라인드

[9일│10:40│B구장] 수완FC 1 - 0 정읍ATFC


■ U-11 결승 일정 및 결과

[9일│12:20│B구장] 애플라인드 0 - 3 수완FC


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 


https://open.kakao.com/o/s67YVoOd 





■ U-12 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=영웅FC(승점 12점, 4승 0무 0패).


2위=축구도감FC(승점 7점, 2승 1무 1패). 추첨* 


3위=정읍ATFC(승점 7점, 2승 1무 1패). 추첨* 


4위=진주FC(승점 6점, 2승 0무 2패). 승자승 


5위=성한수FC(승점 6점, 2승 0무 2패). 승자 


6위=진안FC(승점 4점, 1승 1무 2패).  


7위=장수가야FC(승점 0점, 0승 0무 4패).


■ U-12 조별리그 A조 일정 및 결과


[7일│9:00] 축구도감FC 1 - 1 정읍ATFC


[7일│9:50] 진주FC 4 - 1 성한수FC


[7일│10:40] 진안FC 0 - 7 영웅FC


[7일│11:30] 정읍ATFC 7 - 0 장수가야FC


[7일│14:00] 진주FC 9 - 3 진안FC


[7일│14:50] 성한수FC 1 - 3 영웅FC


[7일│15:40] 장수가야FC 0 - 11 축구도감FC




[8일│9:00] 장수가야FC 0 - 7 성한수FC


[8일│9:50] 영웅FC 3 - 1 축구도감FC


[8일│10:40] 정읍ATFC 5 - 0 진주FC


[8일│11:30] 진안FC 6 - 4 장수가야FC


[8일│14:00] 성한수FC 3 - 1 정읍ATFC


[8일│14:50] 영웅FC 4 - 2 진주FC


[8일│15:40] 축구도감FC 6 - 0 진안FC


■ U-12 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 


1위=순천나인티나인FC(승점 12점, 4승 0무 0패). 


2위=팀시리우스(승점 8점, 2승 2무 0패).


3위=전북풋볼아카데미U12(승점 7점, 2승 1무 1패).  


4위=전주시민축구단U12(승점 6점, 2승 0무 2패). 


5위=스퀘어FC(승점 4점, 1승 1무 2패).  


6위=강동FC(승점 2점, 0승 2무 2패). 


7위=대전티키타카(승점 1점, 0승 1무 3패). 


■ U-12 조별리그 B조 일정 및 결과


[7일│9:00] 스퀘어FC 0 - 1 전주시민축구단U12


[7일│9:50] 강동FC 1 - 1 대전티키타카


[7일│10:40] 전북풋볼아카데미U12 1 - 3 순천나인티나인FC


[7일│11:30] 전주시민축구단U12 1 - 3 팀시리우스


[7일│14:00] 강동FC 1 - 2 전북풋볼아카데미U12


[7일│14:50] 대전티키타카 2 - 4 순천나인티나인FC


[7일│15:40] 팀시리우스 2 - 2 스퀘어FC




[8일│9:00] 팀시리우스 3 - 1 대전티키타카


[8일│9:50] 순천나인티나인FC 1 - 0 스퀘어FC


[8일│10:40] 전주시민축구단U12 1 - 1 강동FC


[8일│11:30] 전북풋볼아카데미U12 2 - 2 팀시리우스


[8일│14:00] 대전티키타카2 - 3 전주시민축구단U12


[8일│14:50] 순천나인티나인FC 2 - 1 강동FC


[8일│15:40] 스퀘어FC 2 - 3 전북풋볼아카데미U12


■ U-12 진안리그 4강 일정 및 결과

[9일│9:00│A구장]영웅FC 2 - 1 팀시리우스

[9일│9:00│B구장] 순천나인티나인FC 2 - 0 축구도감FC


■ U-12 홍삼리그 4강 일정 및 결과

[9일│9:50│A구장] 정읍ATFC 1(3) - 1(2) 전주시민축구단U12

[9일│9:50│B구장] 전북풋볼아카데미U12 1(3) - 1(2) 진주FC


■ U-12 진안리그 결승 일정 및 결과

[9일│10:40│A구장] 영웅FC 0 - 3 순천나인티나인FC


■ U-12 홍삼리그 결승 일정 및 결과

[9일│11:30│B구장] 정읍ATFC 1 - 2 전북풋볼아카데미U12