국민권익위원회 국세청 | 홈으로 로그인 |
공지사항
2021 해남땅끝배 전국유소년클럽축구대회 스코어 안내 | |
---|---|
by 운영자 | Date 2021-12-11 08:18:09 | hit 1,137 |
한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 올해 마지막 대회인 2021 해남땅끝배 전국유소년클럽축구대회를 치른다. 전남 해남군 우슬체육공원을 활용하는 이번 대회는 11일부터 13일까지 일정을 소화한다.
*조별예선 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점.
(승점 동률 시 승자승, 추첨 순으로 순위 결정)
*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.
※스코어 오류 제보 : https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-8 A조 조별예선 순위
1위=베스트11(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=부산남구드림FC(승점 3점, 1승 0무 2패) *추첨
3위=스포팅 FC(승점 3점, 1승 0무 2패) *추첨
4위=JK풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 2패) *추첨
■ U-8 A조 예선 일정 및 결과
[11일│09:00] 베스트11 5-3 스포팅FC
[11일│10:40] 부산남구드림FC 4-2 JK풋볼클럽
[11일│13:20] 스포팅FC 3-2 부산남구드림FC
[11일│15:00] JK풋볼클럽 0-5 베스트11
[12일│09:00] 베스트11 8-0 부산남구드림FC
[12일│10:40] JK풋볼클럽 4-1 스포팅FC
■ U-8 B조 조별예선 순위
1위=해남땅끝스포츠클럽(승점 7점, 2승 1무 0패) *추첨
2위=고창유소년풋볼클럽(승점 7점, 2승 1무 0패) *추첨
3위=SH FC(승점 1점, 0승 1무 2패) *추첨4위=무안FC(승점 1점, 0승 1무 2패) *추첨
■ U-8 B조 예선 일정 및 결과
[11일│09:50] 무안FC 1-1 SH FC
[11일│11:30] 고창유소년풋볼클럽 3-3 해남땅끝스포츠클럽
[11일│14:10] SH FC 0-6 고창유소년풋볼클럽
[11일│15:50] 해남땅끝스포츠클럽 7-0 무안FC
[12일│09:50] 무안FC 0-8 고창유소년풋볼클럽
[12일│11:30] 해남땅끝스포츠클럽 5-2 SH FC
■ U-8 8강 일정 및 결과
[12일│13:20│●] 베스트11 8-1 무안FC
[12일│14:10│▲] 해남땅끝스포츠클럽 3-3(3PSO1) JK풋볼클럽
[12일│15:00│★] 고창유소년풋볼클럽 1-4 스포팅FC
[12일│15:50│◆] 부산남구드림FC 3-0 SH FC
■ U-8 4강 일정 및 결과
[13일│09:00] 베스트11(●) 8-2 스포팅FC(★)
[13일│09:50] 해남땅끝스포츠클럽(▲) 2-3 부산남구드림FC(◆)
■ U-8 결승 일정 및 결과
[13일│11:40] 베스트11 3-1 부산남구드림FC
※스코어 오류 제보 : https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-9 A조 조별예선 순위
1위=베스트11(승점 9점, 3승 0무 0패)2위=광주신화FC블랙(승점 6점, 2승 0무 1패)3위=경남주니어FC(승점 3점, 1승 0무 2패)4위=광주광역시거점스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-9 A조 예선 일정 및 결과
[11일│09:00] 경남주니어FC 0-3 광주신화FC블랙
[11일│10:40] 광주광역시거점스포츠클럽 0-12 베스트11
[11일│13:20] 광주신화FC블랙 18-0 광주광역시거점스포츠클럽
[11일│15:00] 베스트11 5-0 경남주니어FC
[12일│09:00] 경남주니어FC 3-0 광주광역시거점스포츠클럽
[12일│10:40] 베스트11 3-1 광주신화FC블랙
■ U-9 B조 조별예선 순위
1위=광주신화FC화이트(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=JK풋볼클럽(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=고창유소년풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=해남땅끝스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-9 B조 예선 일정 및 결과
[11일│09:50] 해남땅끝스포츠클럽 3-4 고창유소년풋볼클럽
[11일│11:30] JK풋볼클럽 0-5 광주신화FC화이트
[11일│14:10] 고창유소년풋볼클럽 0-7 JK풋볼클럽
[11일│15:50] 광주신화FC화이트 6-1 해남땅끝스포츠클럽
[12일│09:50] 해남땅끝스포츠클럽 3-7 JK풋볼클럽
[12일│11:30] 광주신화FC화이트 4-0 고창유소년풋볼클럽
■ U-9 8강 일정 및 결과
[12일│13:20│●] 베스트11 13-0 해남땅끝스포츠클럽
[12일│14:10│▲] 광주신화FC화이트 3-0 광주광역시거점스포츠클럽
[12일│15:00│★] JK풋볼클럽 7-0 경남주니어FC
[12일│15:50│◆] 광주신화FC블랙 2-1 고창유소년풋볼클럽
■ U-9 4강 일정 및 결과
[13일│09:00] 베스트11(●) 1-3 JK풋볼클럽(★)
[13일│09:50] 광주신화FC화이트(▲) 3-0 광주신화FC블랙(◆)
■ U-9 결승 일정 및 결과
[13일│11:40] JK풋볼클럽 1-8 광주신화FC화이트
※스코어 오류 제보 : https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-10 A조 조별예선 순위
1위=경남주니어(승점 7점, 2승 1무 0패)
2위=스포팅FC(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=광주챔피언스(승점 4점, 1승 1무 1패)
4위=천안성한수FC(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-10 A조 예선 일정 및 결과
[11일│09:00] 광주챔피언스 2-2 경남주니어
[11일│10:40] 스포팅 FC 2-0 천안성한수FC
[11일│13:20] 경남주니어 4-0 스포팅FC
[11일│15:00] 천안성한수FC 1-3 광주챔피언스
[12일│09:00] 광주챔피언스 0-3 스포팅FC
[12일│10:40] 천안성한수FC 0-4 경남주니어
■ U-10 B조 조별예선 순위
1위=광주광산남부유소년(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=부산남구드림FC(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=무안FC(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=해남땅끝스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-10 B조 예선 일정 및 결과
[11일│09:50] 광주광산남부유소년 2-1 무안FC
[11일│11:30] 부산남구드림FC 1-0 해남땅끝스포츠클럽
[11일│14:10] 무안FC 1-2 부산남구드림FC
[11일│15:50] 해남땅끝스포츠클럽 1-2 광주광산남부유소년
[12일│09:50] 광주광산남부유소년 5-0 부산남구드림FC
[12일│11:30] 해남땅끝스포츠클럽 0-3 무안FC
■ U-10 C조 조별예선 순위
1위=AFA청주(승점 6점, 2승 0무 1패)
2위=광주신화축구단(승점 4점, 1승 1무 1패) *승자승
3위=목포스포츠클럽(승점 4점, 1승 1무 1패) *승자승
4위=가야FC(승점 2점, 0승 2무 1패)
■ U-10 C조 예선 일정 및 결과
[11일│09:00] 목포스포츠클럽 1-1 가야FC
[11일│10:40] 광주신화축구단 0-5 AFA청주
[11일│13:20] 가야FC 2-2 광주신화축구단
[11일│15:00] AFA청주 0-1 목포스포츠클럽
[12일│09:00] 목포스포츠클럽 0-3 광주신화축구단
[12일│10:40] AFA청주 3-1 가야FC
■ U-10 D조 조별예선 순위
1위=고룡이축구클럽(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=해남동ES(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=JK풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=광주유스FC(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-10 D조 예선 일정 및 결과
[11일│09:50] JK풋볼클럽 0-1 해남동ES
[11일│11:30] 고룡이축구클럽 9-0 광주유스FC
[11일│14:10] 해남동ES 0-5 고룡이축구클럽
[11일│15:50] 광주유스FC 1-7 JK풋볼클럽
[12일│09:50] JK풋볼클럽 0-6 고룡이축구클럽
[12일│11:30] 광주유스FC 0-4 해남동ES
■ U-10 8강 일정 및 결과(해남)
[12일│13:20│●] 경남주니어 4-0 광주신화축구단
[12일│14:10│▲] 광주광산남부유소년 2-1 해남동ES
[12일│15:00│★] AFA청주 6-0 스포팅FC
[12일│15:50│◆] 고룡이축구클럽 8-0 부산남구드림FC
■ U-10 4강 일정 및 결과(해남)
[13일│09:00] 경남주니어(●) 0-6 AFA청주(★)
[13일│09:50] 광주광산남부유소년(▲) 1-5 고룡이축구클럽(◆)
■ U-10 결승 일정 및 결과(해남)
[13일│11:40] AFA청주 1-0 고룡이축구클럽
■ U-10 8강 일정 및 결과(새싹)
[12일│13:20│●] 광주챔피언스 1-5 가야FC
[12일│14:10│▲] 무안FC 2-3 광주유스FC
[12일│15:00│★] 목포스포츠클럽 1-0 천안성한수FC
[12일│15:50│◆] JK풋볼클럽 3-0 해남땅끝스포츠클럽
■ U-10 4강 일정 및 결과(새싹)
[13일│09:00] 가야FC(●) 1-1(3PSO2) 목포스포츠클럽(★)
[13일│09:50] 광주유스FC(▲) 0-3 JK풋볼클럽(◆)
■ U-10 결승 일정 및 결과(새싹)
[13일│11:40] 가야FC 6-0 JK풋볼클럽
※스코어 오류 제보 : https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-11(1종) A조 조별예선 순위
1위=천안성한수FC(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=베스트11(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=경남주니어(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=광주챔피언스(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-11(1종) A조 예선 일정 및 결과
[11일│09:00] 천안성한수FC 4-0 베스트11
[11일│10:40] 경남주니어 1-0 광주챔피언스
[11일│13:20] 베스트11 4-2 경남주니어
[11일│15:00] 광주챔피언스 1-8 천안성한수FC
[12일│09:00] 천안성한수FC 3-1 경남주니어
[12일│10:40] 광주챔피언스 1-4 베스트11
■ U-11(1종) B조 조별예선 순위
1위=고룡이축구클럽(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=광주신화축구단(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=목포스포츠클럽(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=해남동ES(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-11(1종) B조 예선 일정 및 결과
[11일│09:50] 광주신화축구단 2-1 해남동ES
[11일│11:30] 고룡이축구클럽 6-0 목포스포츠클럽
[11일│14:10] 해남동ES 0-5 고룡이축구클럽
[11일│15:50] 목포스포츠클럽 2-3 광주신화축구단
[12일│09:50] 광주신화축구단 0-1 고룡이축구클럽
[12일│11:30] 목포스포츠클럽 2-0 해남동ES
■ U-11(1종) 8강 일정 및 결과
[12일│13:20│●] 천안성한수FC 2-0 해남동ES
[12일│14:10│▲] 고룡이축구클럽 6-0 광주챔피언스
[12일│15:00│★] 광주신화축구단 3-2 경남주니어
[12일│15:50│◆] 베스트11 2-1 목포스포츠클럽
■ U-11(1종) 4강 일정 및 결과
[13일│09:00] 천안성한수FC(●) 2-1 광주신화축구단(★)
[13일│09:50] 고룡이축구클럽(▲) 0-1 베스트11(◆)
■ U-11(1종) 결승 일정 및 결과
[13일│11:40] 천안성한수FC 3-1 베스트11
※스코어 오류 제보 : https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-11(2종) A조 조별예선 순위
1위=TOP FC(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=무안FC(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=스포팅FC(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=광주광역시거점스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-11(2종) A조 예선 일정 및 결과
[11일│09:00] 무안FC 3-2 스포팅FC
[11일│10:40] TOP FC 3-0 광주광역시거점스포츠클럽
[11일│13:20] 스포팅FC 0-2 TOP FC
[11일│15:00] 광주광역시거점스포츠클럽 2-4 무안FC
[12일│09:00] 무안FC 0-3 TOP FC
[12일│10:40] 광주광역시거점스포츠클럽 1-3 스포팅FC
■ U-11(2종) B조 조별예선 순위
1위=가야FC(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=완주AT(승점 4점, 1승 1무 0패)
3위=베스트11레드(승점 2점, 0승 2무 1패)
4위=JK풋볼클럽(승점 1점, 0승 1무 2패)
■ U-11(2종) B조 예선 일정 및 결과
[11일│09:50] 베스트11레드 0-9 가야FC
[11일│11:30] JK풋볼클럽 1-3 완주AT
[11일│14:10] 가야FC 10-0 JK풋볼클럽
[11일│15:50] 완주AT 4-4 베스트11레드
[12일│09:50] 베스트11레드 2-2 JK풋볼클럽
[12일│11:30] 완주AT 0-3 가야FC
■ U-11(2종) 8강 일정 및 결과
[12일│13:20│●] TOP FC 0-3 JK풋볼클럽
[12일│14:10│▲] 가야FC 11-0 광주광역시거점스포츠클럽
[12일│15:00│★] 완주AT 1-2 스포팅FC
[12일│15:50│◆] 무안FC 3-5 베스트11레드
■ U-11(2종) 4강 일정 및 결과
[13일│09:00] JK풋볼클럽(●) 2-2(5PSO4) 스포팅FC(★)
[13일│09:50] 가야FC(▲) 6-1 베스트11레드(◆)
■ U-11(2종) 결승 일정 및 결과
[13일│11:40] JK풋볼클럽 0-3 가야FC
※스코어 오류 제보 : https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-12 A조 조별예선 순위
1위=목포스포츠클럽(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=동탄 J FC(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=광주유스FC(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=부산남구드림FC(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-12 A조 예선 일정 및 결과
[11일│09:00] 광주유스FC 3-0 부산남구드림FC
[11일│10:40] 동탄 J FC 1-2 목포스포츠클럽
[11일│13:20] 부산남구드림FC 0-1 동탄 J FC
[11일│15:00] 목포스포츠클럽 5-0 광주유스FC
[12일│09:00] 광주유스FC 1-4 동탄 J FC
[12일│10:40] 목포스포츠클럽 7-0 부산남구드림FC
■ U-12 B조 조별예선 순위
1위=진주윤성권FC(승점 6점, 2승 0무 0패)
2위=경남주니어FC(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=스포팅FC(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=해남동초FC(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-12 B조 예선 일정 및 결과
[11일│09:50] 스포팅FC 1-4 진주윤성권FC
[11일│11:30] 해남동초FC 0-7 경남주니어FC
[11일│14:10] 진주윤성권FC 10-0 해남동초FC
[11일│15:50] 경남주니어FC 3-0 스포팅FC
[12일│09:50] 스포팅FC 3-2 해남동초FC
[12일│11:30] 경남주니어FC 0-1 진주윤성권FC
■ U-12 C조 조별예선 순위
1위=광주광산남부유소년(승점 6점, 2승 0무 0패)
2위=은평FC(승점 3점, 1승 0무 1패)
3위=무안FC(승점 0점, 0승 0무 2패)
■ U-12 C조 예선 일정 및 결과
[11일│11:30] 광주광산남부유소년 4-1 은평FC
[11일│15:00] 은평FC 3-0 무안FC
[12일│09:50] 무안FC 0-3 광주광산남부유소년
■ U-12 8강 일정 및 결과
[12일│13:20│●] 광주광산남부유소년 3-0 무안FC
[12일│14:10│▲] 동탄 J FC 2-0 목포스포츠클럽
[12일│15:00│★] 경남주니어 2-0 스포팅FC
[12일│15:50│◆] 은평FC 1-12 진주윤성권FC
■ U-12 4강 일정 및 결과
[13일│09:00] 광주광산남부유소년(●) 0-4 경남주니어(★)
[13일│09:50] 동탄 J FC(▲) 2-2(3PSO2) 진주윤성권FC(◆)
■ U-12 결승 일정 및 결과
[13일│11:40] 경남주니어 2-1 동탄 J FC
※스코어 오류 제보 : https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-13 풀리그 순위
1위=목포스포츠클럽A(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨
2위=목포스포츠클럽B(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨
3위=해남땅끝스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 2패)
4위=고창유소년풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 3패)
5위=무안FC(승점 0점, 0승 0무 4패)
■ U-13 풀리그 일정 및 결과
[11일│9:50] 목포스포츠클럽A 2-1 해남땅끝스포츠클럽
[11일│10:40] 무안FC 0-3 고창유소년풋볼클럽
[11일│13:20] 해남땅끝스포츠클럽 1-4 목포스포츠클럽B
[11일│14:10] 무안FC 0-6 목포스포츠클럽A
[12일│9:00] 고창유소년풋볼클럽 0-3 목포스포츠클럽B
[12일│10:40] 목포스포츠클럽A 3-0 고창유소년풋볼클럽
[12일│11:30] 무안FC 0-8 목포스포츠클럽B
[12일│13:20] 해남땅끝스포츠클럽 4-0 무안FC
[12일│15:00] 목포스포츠클럽B 2-2 목포스포츠클럽A
[12일│15:50] 고창유소년풋볼클럽 2-6 해남땅끝스포츠클럽
■ U-13 4강 일정 및 결과
[13일│09:00] 목포스포츠클럽A 0-1 고창유소년풋볼클럽
[13일│09:50] 목포스포츠클럽B 8-0 해남땅끝스포츠클럽
■ U-13 결승 일정 및 결과
[13일│11:40] 고창유소년풋볼클럽 0-2 목포스포츠클럽B