홈으로    로그인   

공지사항

2022 해남땅끝배 전국 유소년 클럽 축구대회 스코어 안내(U-11, 12, 13)
by 운영자 | Date 2022-08-11 11:26:12 hit 492

※ U-8, U-9, U-10 스코어 보러가기


한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 다시 해남에서 유소년축구의 축제를 연다. '2022 해남땅끝배 전국 유소년 클럽 축구대회'는 이달 11일부터 15일까지 열띤 레이스를 펼칠 예정이다.


*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점.

(승점 동률 시 승자승, 추첨 순으로 순위 결정)


*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.


*팀 간 일정 및 이동거리 문제로 승자승 동률 시 온라인 추첨 실시.


※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  


■ U-11 풀리그 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순) 

1위=진주FC(승점 15점, 5승 0무 0패) 

​2위=강동FC(승점 12점, 4승 0무 1패) 

3위=광주광산남부(승점 9점, 3승 0무 2패)  

4위=목포스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 3패)  

5위=천안성한수FC(승점 0점, 0승 1무 4패) *추첨

5위=무안FC(승점 1점, 0승 1무 4패) *추첨


■ U-11 풀리그 일정 및 결과

[11일│8:00] 천안성한수FC 0-2 진주FC

[11일│9:00] 목포스포츠클럽 1-9 강동FC

[11일│10:00] 무안FC 1-2 광주광산남부

[11일│16:00] 목포스포츠클럽 2-1 천안성한수FC

[11일│17:00] 진주FC 6-0 무안FC

[11일│18:00] 강동FC 3-1 광주광산남부


[12일│8:00] 무안FC 1-2 목포스포츠클럽

[12일│9:00] 천안성한수FC 0-3 강동FC

[12일│10:00] 광주광산남부 0-4 진주FC

[12일│16:00] 목포스포츠클럽 0-5 광주광산남부

[12일│17:00] 무안FC 4-4 천안성한수FC

[12일│18:00] 진주FC 2-0 강동FC


[13일│8:00] 강동FC 3-0 무안FC

[13일│9:00] 목포스포츠클럽 0-9 진주FC

[13일│10:00] 천안성한수FC 0-3 광주광산남부


■ U-11 6강 일정 및 결과   

[14일│8:00│△광주광산남부 2-0 무안FC

[14일│9:00│☆목포스포츠클럽 1-1(2PSO3) 천안성한수FC


■ U-11 4강 일정 및 결과   

[14일│16:00] 진주FC 6-0 천안성한수FC

[14일│17:00] 강동FC 5-1 광주광산남부 


■ U-11 결승 일정 및 결과   

[15일│9:00] 진주FC 0-0(2PSO1) 강동FC


※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  


■ U-12 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=전주시민축구단U12(승점 10점, 3승 1무 0패)
2위=무안FC(승점 8점, 2승 2무 0패)
3위=영웅FC(승점 6점, 2승 0무 2패)
4위=완주AT(승점 4점, 1승 1무 2패)
5위=경주한수원유소년축구단(승점 0점, 0승 0무 4패)

■ U-12 조별리그 A조 일정 및 결과
[11일│8:30] 영웅FC 3-0 완주AT
[11일│9:30] 경주한수원유소년축구단 0-5 무안FC
[11일│16:00] 전주시민축구단U12 3-0 완주AT
[11일│17:00] 경주한수원유소년축구단 1-7 영웅FC
[11일│18:30] 전주시민축구단U12 2-2 무안FC

[12일│8:30] 전주시민축구단U12 2-1 경주한수원유소년축구단
[12일│9:30] 영웅FC 0-1 무안FC
[12일│16:00] 경주한수원유소년축구단 0-3 완주AT
[12일│17:00] 영웅FC 0-1 전주시민축구단U12
[12일│18:30] 완주AT 1-1 무안FC

■ U-12 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=광주광산남부(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승
2위=천안성한수FC(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승
3위=목포스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승
4위=해남서초FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승
5위=광주유스 FC U12(승점 0점, 0승 0무 4패)

■ U-12 조별리그 B조 일정 및 결과   
[11일│8:30] 광주광산남부 4-0 목포스포츠클럽
[11일│9:30] 해남서초FC 3-0 광주유스 FC U12
[11일│16:00] 천안성한수FC 7-0 목포스포츠클럽
[11일│17:00] 해남서초FC 3-1 광주광산남부
[11일│18:30] 천안성한수FC 14-0 광주유스 FC U12

[12일│8:30] 천안성한수FC 7-0 해남서초FC
[12일│9:30] 광주광산남부 1-0 광주유스 FC U12
[12일│16:00] 해남서초FC 0-3 목포스포츠클럽
[12일│17:00] 광주광산남부 3-0 천안성한수FC
[12일│18:30] 목포스포츠클럽 12-0 광주유스 FC U12

■ U-12 해남리그 순위   
1위=영웅FC(승점 10점, 3승 1무 0패)
2위=무안FC(승점 6점, 1승 3무 0패)
3위=천안성한수FC(승점 4점, 1승 1무 2패) *승자승
4위=전주시민축구단U12(승점 4점, 1승 1무 2패) *승자승
5위=광주광산남부(승점 3점, 1승 0무 3패)

■ U-12 해남리그 일정 및 결과   
[13일│8:30] 전주시민축구단U12 5-2 광주광산남부
[13일│9:30] 무안FC 2-2 영웅FC
[13일│16:00] 천안성한수FC 0-3 광주광산남부
[13일│17:00] 무안FC 2-2 전주시민축구단U12
[13일│18:30] 천안성한수FC 0-3 영웅FC
[14일│8:30] 천안성한수FC 2-2 무안FC
[14일│9:30] 전주시민축구단U12 2-7 영웅FC
[14일│16:00] 무안FC 3-0 광주광산남부
[14일│17:00] 전주시민축구단U12 1-7 천안성한수FC
[14일│18:30] 광주광산남부 1-4 영웅FC

■ U-12 해남리그 5강 일정 및 결과
[15일│8:00│○] 천안성한수FC 7-1 전주시민축구단U12
[15일│9:00│□] 무안FC 2-1 광주광산남부
[15일│10:30│△] 영웅FC 1-3 천안성한수FC

■ U-12 해남리그 결승 일정 및 결과
[15일│15:00] 무안FC 0-0(2PSO3) 천안성한수FC

■ U-12 미소리그 순위  
1위=완주AT(승점 12점, 4승 0무 0패)
2위=목포스포츠클럽(승점 9점, 3승 0무 0패) 
3위=경주한수원유소년축구단(승점 6점, 2승 0무 2패)
4위=광주유스 FC(승점 3점, 1승 0무 3패) 
5위=해남서초FC(승점 0점, 0승 0무 4패) 

■ U-12 미소리그 일정 및 결과
[13일│8:30] 광주유스 FC U12 0-8 완주AT
[13일│9:30] 해남서초FC 0-8 목포스포츠클럽
[13일│16:00] 경주한수원유소년축구단 1-5 완주AT
[13일│17:00] 해남서초FC 0-3 광주유스 FC U12
[13일│18:30] 경주한수원유소년축구단 0-3 목포스포츠클럽

[14일│8:30] 경주한수원유소년축구단 8-0 해남서초FC
[14일│9:30] 광주유스 FC U12 0-6 목포스포츠클럽
[14일│16:00] 해남서초FC 1-11 완주AT
[14일│17:00] 광주유스 FC U12 1-3 경주한수원유소년축구단
[14일│18:30] 완주AT 2-1 목포스포츠클럽

■ U-12 미소리그 5강 일정 및 결과
[15일│8:00│○] 경주한수원유소년축구단 6-0 광주유스 FC
[15일│9:00│□] 목포스포츠클럽 3-2 해남서초FC
[15일│10:30│△] 완주AT 5-0 경주한수원유소년축구단

■ U-12 미소리그 결승 일정 및 결과
[15일│15:00] 승자(□)  완주AT 5-0 목포스포츠클럽


※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  


■ U-13 풀리그 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=광주광산남부(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨
2위=해남스포츠클럽(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨
3위=목포 스포팅 U13(승점 6점, 2승 0무 2패) 
4위=목포스포츠클럽 U13(승점 3점, 1승 0무 3패)          
5위=광주유스FC U13(승점 0점, 0승 0무 4패)             
            
■ U-13 풀리그 일정 및 결과   
[11일│8:30] 목포스포츠클럽 U13 3-0 광주유스FC U13
[11일│9:30] 광주광산남부 4-0 목포 스포팅 U13
[11일│16:00] 해남스포츠클럽 3-0 광주유스FC U13
[11일│17:00] 목포스포츠클럽 U13 2-4 목포 스포팅 U13

[12일│8:30] 광주광산남부 2-2 해남스포츠클럽
[12일│9:30] 해남스포츠클럽 4-0 목포스포츠클럽 U13
[12일│16:00] 광주유스FC U13 0-3 광주광산남부  
[12일│17:00] 해남스포츠클럽 1-0 목포 스포팅 U13

[13일│8:00] 광주광산남부 4-1 목포스포츠클럽 U13
[13일│9:00] 목포 스포팅 U13 3-0 광주유스FC U13

■ U-13 5강 일정 및 결과  
[14일│8:30│해남스포츠클럽 5-0 목포스포츠클럽 U13
[14일│9:30목포 스포팅 U13 3-0 광주유스FC U13
[14일│16:00광주광산남부 3-0 목포 스포팅 U13

■ U-13 결승 일정 및 결과  
[15일│9:00] 해남스포츠클럽 0-2 광주광산남부