국민권익위원회 국세청 | 홈으로 로그인 |
공지사항
제1회 무안황토골배 전국유소년클럽 축구대회 스코어 안내 | |
---|---|
by 운영자 | Date 2022-10-14 22:12:52 | hit 636 |
한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 이번에는 무안으로 향한다. 오는 15일부터 17일까지 '제1회 무안황토골배 전국유소년클럽 축구대회'로 2박 3일 유소년축구 축제 일정을 소화한다.
*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점.
(승점 동률 시 승자승, 추첨 순으로 순위 결정)
*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.
※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)
https://open.kakao.com/o/s67YVoOd
■ U-8 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=JK풋볼클럽(승점 12점, 4승 0무 0패)
2위=베스트일레븐-레드(승점 7점, 2승 1무 1패)
3위=영웅FC(승점 6점, 2승 0무 2패)
4위=애플라인드B(승점 3점, 1승 0무 3패)
5위=신화축구단(승점 1점, 0승 1무 3패)
■ U-8 조별리그 A조 일정 및 결과
[15일│11:30] 베스트일레븐-레드 7-3 영웅FC
[15일│13:10] 신화축구단 0-1 애플라인드B
[15일│14:00] JK풋볼클럽 2-0 베스트일레븐-레드
[15일│16:30] 영웅FC 3-2 신화축구단
[15일│16:30] 베스트일레븐-레드 8-0 애플라인드B
[16일│9:00] 애플라인드B 0-3 JK풋볼클럽
[16일│9:50] 신화축구단 2-2 베스트일레븐-레드
[16일│11:30] 영웅FC 1-2 JK풋볼클럽
■ U-8 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=애플라인드A(승점 7점, 2승 1무 0패)
2위=목포스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=스포팅스포츠(승점 2점, 0승 2무 1패)
4위=베스트일레븐-블랙(승점 1점, 0승 1무 2패)
■ U-8 조별리그 B조 일정 및 결과
[15일│10:40] 베스트일레븐-블랙 0-0 스포팅스포츠
[15일│12:20] 애플라인드A 2-0 목포스포츠클럽
[15일│14:50] 목포스포츠클럽 8-0 베스트일레븐-블랙
[15일│15:40] 스포팅스포츠 1-1 애플라인드A
[16일│10:40] 베스트일레븐-블랙 0-8 애플라인드A
[16일│12:20] 스포팅스포츠 1-3 목포스포츠클럽
■ U-8 8강 일정 및 결과
[16일│14:00│○] JK풋볼클럽 4-0 베스트일레븐-블랙
[16일│14:50│△] 애플라인드A 1-0 애플라인드B
[16일│15:40│☆] 베스트일레븐-레드 4-1 스포팅스포츠
[16일│16:30│♡] 목포스포츠클럽 0-3 영웅FC
■ U-8 4강 일정 및 결과
[17일│9:00] JK풋볼클럽 4-0 영웅FC
[17일│10:00] 애플라인드A 1-2 베스트일레븐-레드
■ U-8 결승 일정 및 결과
■ U-9 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=베스트일레븐-레드(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=JK풋볼클럽(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=스포팅스포츠 (승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=애플라인드(승점 0점, 0승 0무 3패)
■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과
[15일│9:00] 스포팅스포츠 3-0 애플라인드
[15일│10:40] 베스트일레븐-레드 2-0 JK풋볼클럽
[15일│12:20] 애플라인드 0-3 베스트일레븐-레드
[15일│14:50] JK풋볼클럽 3-0 스포팅스포츠
[16일│9:00] 애플라인드 0-3 JK풋볼클럽
[16일│10:40] 스포팅스포츠 0-4 베스트일레븐-레드
■ U-9 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인 추첨 순)
1위=신화축구단(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=영광스포츠클럽(승점 3점, 1승 0무 2패) *추첨
3위=무안FC(승점 3점, 1승 0무 2패) *추첨
4위=목포스포츠클럽(승점 3점, 1승 0무 2패) *추첨
■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과
[15일│11:30] 목포스포츠클럽 0-8 신화축구단
[15일│14:00] 영광스포츠클럽 3-2 목포스포츠클럽
[15일│15:40] 신화축구단 8-0 무안FC
[16일│9:50] 영광스포츠클럽 1-7 신화축구단
[16일│11:30] 무안FC 0-2 목포스포츠클럽
■ U-9 8강 일정 및 결과
[16일│14:00│○] 베스트일레븐-레드 3-0 목포스포츠클럽
[16일│14:50│△] 신화축구단 3-0 애플라인드
[16일│15:40│☆] JK풋볼클럽 1-1(2PSO1) 무안FC
[16일│16:30│♡] 영광스포츠클럽 3-0 스포팅스포츠
■ U-9 4강 일정 및 결과
[17일│9:00] 베스트일레븐-레드 6-0 영광스포츠클럽
[17일│10:00] 신화축구단 4-1 JK풋볼클럽
■ U-9 결승 일정 및 결과
[17일│12:00] 베스트일레븐-레드 0-2 신화축구단
■ U-10 8강 일정 및 결과
[16일│14:00│○] 영광스포츠클럽 6-0 전북풋볼아카데미U12
[16일│14:50│△] 베스트일레븐-레드 5-0 광주광산남부FC
[16일│15:40│☆] JK풋볼클럽 1-0 목포스포츠클럽B
[16일│16:30│♡] 신화축구단 5-0 영웅FC
■ U-10 4강 일정 및 결과
[17일│9:00] 영광스포츠클럽 0-1 신화축구단
[17일│10:00] 베스트일레븐-레드 1-1(2PSO3) JK풋볼클럽
■ U-10 결승 일정 및 결과
[17일│12:00] 신화축구단 1-1(3PSO2) JK풋볼클럽
■ U-11 8강 일정 및 결과
[16일│14:00│○] 목포스포츠클럽 1-7 아르디에FC
[16일│14:50│△] 영광스포츠클럽 3-0 성한수FC
[16일│15:40│☆] 무안FC 1-0 광주광산남부FC
[16일│16:30│♡] 목포스포츠클럽B 3-0 스포팅스포츠
■ U-11 4강 일정 및 결과
[17일│9:00] 아르디에FC 2-1 목포스포츠클럽B
[17일│10:00] 영광스포츠클럽 2-1 무안FC
■ U-11 결승 일정 및 결과
[17일│12:00] 아르디에FC 1-1(2PSO0) 무안FC
※내용 오류 제보(아래 링크로 주시면 빠르게 처리하겠습니다)
■ U-12 8강 일정 및 결과
[16일│14:00│○] 성한수FC 9-1 익스트림싸커
[16일│14:50│△] 목포스포츠클럽B 4-1 무안FC
[16일│15:40│☆] 스포팅스포츠 1-1(3PSO2) 광주광산남부FC
[16일│16:30│♡] 전북풋볼아카데미U12 0-1 영웅FC
■ U-12 4강 일정 및 결과
[17일│9:00] 성한수FC 6-2 영웅FC
[17일│10:00] 목포스포츠클럽B 4-1 스포팅스포츠
■ U-12 결승 일정 및 결과
[17일│12:00] 성한수FC 3-2 목포스포츠클럽B