국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

2023 진안홍삼배 전국유소년축구대회 스코어 안내
by 운영자 | Date 2023-06-02 19:30:41 hit 541

한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 대회 일정을 재개한다. 이번에는 전북 진안이다. 오는 3일부터 5일까지 사흘간 유소년들의 뜨거운 열전이 열린다. 


*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점(승점 동률 시 승자승→추첨 순) 

*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.  

*팀 간 일정 및 이동거리 문제로 승자승 동률 시 온라인 추첨 실시.  


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  


■ U-8 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)  

1위=BEST11RED(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨

2위=팀시리우스(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨

3위=JK유나이티드(승점 5점, 1승 2무 1패)

4위=진안FC(승점 4점, 1승 1무 2패) *추첨

5위=SHFC(승점 4점, 1승 1무 2패) *추첨

6위=목포스포츠클럽(승점 3점, 1승 0무 3패)

7위=순천나인티나인FC C팀(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-8 조별리그 A조 일정 및 결과

[3일│09:00] 팀시리우스 2-0 SHFC

[3일│09:00] BEST11RED 7-0 진안FC

[3일│10:40] JK유나이티드 6-5 순천나인티나인FC C팀

[3일│14:00] 목포스포츠클럽 0-1 팀시리우스

[3일│15:40] SHFC 3-9 BEST11RED

[3일│15:40] 진안FC 4-4 JK유나이티드

[3일│16:30] 순천나인티나인FC C팀 1-2 목포스포츠클럽

[4일│09:00] 팀시리우스 4-3 진안FC 

[4일│09:00] SHFC 3-3 JK유나이티드

[4일│10:40] BEST11RED 3-0 목포스포츠클럽

[4일│14:00] 진안FC 7-2 순천나인티나인FC C팀

[4일│15:40] JK유나이티드 1-5 BEST11RED

[4일│15:40] 목포스포츠클럽 1-3 SHFC

[4일│16:30] 순천나인티나인FC C팀 1-2 팀시리우스


■ U-8 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)  

1위=스마트아산(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=세계로축구클럽(승점 10점, 3승 1무 0패) 

3위=진주FC(승점 9점, 3승 0무 1패)

4위=순천나인티나인FC A팀(승점 7점, 2승 1무 1패)

5위=순천나인티나인FC B팀(승점 3점, 1승 0무 3패)

6위=sunshineFC(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률

6위=이리동풋볼스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률


■ U-8 조별리그 B조 일정 및 결과

[3일│09:00] 순천나인티나인FC A팀 14-0 sunshineFC

[3일│09:50] 순천나인티나인FC B팀 0-7 스마트아산

[3일│11:30] 진주FC 5-0 이리동풋볼스포츠클럽

[3일│14:00] 세계로축구클럽 2-2 순천나인티나인FC A팀

[3일│15:40] sunshineFC 0-8 순천나인티나인FC B팀

[3일│16:30] 스마트아산 11-0 진주FC

[3일│16:30] 이리동풋볼스포츠클럽 2-8 세계로축구클럽

[4일│09:00] 순천나인티나인FC A팀 1-5 스마트아산 

[4일│09:50] sunshineFC 0-6 진주FC

[4일│11:30] 순천나인티나인FC B팀 2-3 세계로축구클럽

[4일│14:00] 스마트아산 5-2 이리동풋볼스포츠클럽

[4일│15:40] 진주FC 2-0 순천나인티나인FC B팀 

[4일│16:30] 세계로축구클럽 18-0 sunshineFC

[4일│16:30] 이리동풋볼스포츠클럽 0-5 순천나인티나인FC A팀


■ U-8 진안리그 4강 일정 및 결과

[5일│09:00│A구장BEST11RED 5-0 세계로축구클럽

[5일│09:00│B구장] 스마트아산 3-0 팀시리우스


■ U-8 진안리그 결승 일정 및 결과 

[5일│11:00│B구장BEST11RED 0-1 스마트아산


■ U-8 홍삼리그 4강 일정 및 결과

[5일│09:00│C구장JK유나이티드 2-2(2PSO3) 순천나인티나인FC A팀

[5일│10:00│C구장] 진주FC 4-2 진안FC


■ U-8 홍삼리그 결승 일정 및 결과 

[5일│12:00│C구장순천나인티나인FC A팀 5-0 진주FC


■ U-9 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=세계로축구클럽1 (승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=목포스포츠클럽 (승점 5점, 1승 2무 1패) 

3위=이리동풋볼스포츠클럽 (승점 4점, 1승 1무 2패) *승자승

4위=진도초등학교 (승점 4점, 1승 1무 2패) *승자승

5위=전주시민축구단U12 (승점 3점, 1승 0무 3패) 


■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과 

[3일│09:50] 전주시민축구단U12 1-4 세계로축구클럽1

[3일│09:50] 이리동풋볼스포츠클럽 2-1 진도초등학교

[3일│11:30] 목포스포츠클럽 4-0 전주시민축구단U12

[3일│11:30] 세계로축구클럽1 7-0 이리동풋볼스포츠클럽

[3일│14:50] 진도초등학교 1-1 목포스포츠클럽

[3일│14:50] 전주시민축구단U12 4-0 이리동풋볼스포츠클럽

[4일│09:50] 진도초등학교 2-1 전주시민축구단U12 

[4일│09:50] 목포스포츠클럽 0-4 세계로축구클럽1

[4일│11:30] 세계로축구클럽1 6-0 진도초등학교

[4일│11:30] 이리동풋볼스포츠클럽 2-2 목포스포츠클럽


■ U-9 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=팀시리우스(승점 7점, 2승 1무 0패) 

2위=진주FC(승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=JK유나이티드(승점 4점, 1승 1무 1패)

4위=광주월곡FC(승점 0점, 0승 0무 3패)    


■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과

[3일│10:40] 진주FC 12-0 광주월곡FC

[3일│10:40] JK유나이티드 3-3 팀시리우스

[3일│14:00] 진주FC 3-2 JK유나이티드

[3일│14:50] 광주월곡FC 2-5 팀시리우스

[4일│10:40] 팀시리우스 3-0 진주FC 

[4일│10:40] 광주월곡FC 1-4 JK유나이티드


■ U-9 8강 일정 및 결과

[4일│14:00│C구장] 세계로축구클럽1 4-2 광주월곡FC

[4일│14:50│A구장] 팀시리우스 2-1 진도초등학교

[4일│14:50│B구장] 목포스포츠클럽 0-2 JK유나이티드

[4일│14:50│C구장] 진주FC 10-0 이리동풋볼클럽


■ U-9 4강 일정 및 결과

[5일│10:00│A구장] 세계로축구클럽1 1-1(0PSO2) 진주FC

[5일│10:00│B구장] 팀시리우스 0-4 JK유나이티드


■ U-9 결승 일정 및 결과

[5일│12:00│A구장진주FC 4-1 JK유나이티드 


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd 



■ U-10 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=이리동풋볼스포츠클럽(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=JK유나이티드(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=팀시리우스(승점 6점, 2승 0무 2패) 

4위=광주월곡FC(승점 3점, 1승 0무 3패)

5위=SehanFC(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-10 조별리그 A조 일정 및 결과

[3일│09:00] SehanFC 1-3 광주월곡FC

[3일│09:00] 팀시리우스 1-5 이리동풋볼스포츠클럽

[3일│11:30] SehanFC 0-9 JK유나이티드

[3일│14:00] 광주월곡FC 0-3 이리동풋볼스포츠클럽

[3일│14:00] 팀시리우스 1-3 JK유나이티드

[4일│09:00] SehanFC 0-3 팀시리우스 

[4일│09:00] 광주월곡FC 1-2 JK유나이티드

[4일│11:30] SehanFC 0-3 이리동풋볼스포츠클럽

[4일│14:00] 광주월곡FC 0-2 팀시리우스

[4일│14:00] 이리동풋볼스포츠클럽 4-1 JK유나이티드


■ U-10 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=둔산주니어FC(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

2위=목포스포츠클럽(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

3위=강진군청자FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승

4위=순천나인티나인FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승

5위=전북풋볼아카데미U12(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-10 조별리그 B조 일정 및 결과

[3일│09:50] 목포스포츠클럽 5-1 전북풋볼아카데미U12

[3일│09:50] 강진군청자FC 2-1 순천나인티나인FC

[3일│11:30] 목포스포츠클럽 2-3 둔산주니어FC

[3일│15:40] 전북풋볼아카데미U12 4-5 순천나인티나인FC

[3일│15:40] 강진군청자FC 2-4 둔산주니어FC

[4일│09:50] 목포스포츠클럽 2-1 강진군청자FC 

[4일│09:50] 전북풋볼아카데미U12 4-6 둔산주니어FC

[4일│11:30] 목포스포츠클럽 2-0 순천나인티나인FC

[4일│15:40] 전북풋볼아카데미U12 4-6 강진군청자FC

[4일│15:40] 순천나인티나인FC 2-0 둔산주니어FC


■ U-10 4강 일정 및 결과

[5일│09:00│A구장] 이리동풋볼스포츠클럽 2-1 목포스포츠클럽

[5일│09:00│B구장] 둔산주니어FC 1-4 JK유나이티드


■ U-10 결승 일정 및 결과

[5일│11:00│A구장이리동풋볼스포츠클럽 1-2 JK유나이티드


■ U-11 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=팀시리우스(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=강동FC(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=전주시민축구단U12(승점 6점, 2승 0무 2패)

4위=전남무안BSP FC Green(승점 1점, 0승 1무 2패) *동률

4위=sunshineFC(승점 1점, 0승 1무 3패) *동률  


■ U-11 조별리그 A조 일정 및 결과  

[3일│09:50] 전남무안BSP FC Green 1-10 강동FC

[3일│10:40] 팀시리우스 9-0 sunshineFC

[3일│14:00] 전주시민축구단U12 7-2 전남무안BSP FC Green

[3일│15:40] 강동FC 1-4 팀시리우스

[3일│16:30] sunshineFC 1-4 전주시민축구단U12

[4일│09:50] 전남무안BSP FC Green 2-2 sunshineFC 

[4일│10:40] 강동FC 3-0 전주시민축구단U12

[4일│14:00] 팀시리우스 7-0 전남무안BSP FC Green 

[4일│15:40] sunshineFC 0-11 강동FC

[4일│16:30] 전주시민축구단U12 1-3 팀시리우스


■ U-11 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=순천나인티나인FC(승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=진주FC(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=목포스포츠클럽(승점 4점, 1승 1무 2패) *동률

3위=진안FC(승점 4점, 1승 1무 2패) *동률

5위=전남무안BSPFC Yellow(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-11 조별리그 B조 일정 및 결과

[3일│09:50] 목포스포츠클럽 0-2 진주FC

[3일│10:40] 진안FC 0-9 순천나인티나인FC

[3일│14:00] 전남무안BSPFC Yellow 1-5 목포스포츠클럽

[3일│15:40] 진주FC 10-2 진안FC

[3일│16:30] 순천나인티나인FC 3-0 전남무안BSPFC Yellow

[4일│09:50] 목포스포츠클럽 1-4 순천나인티나인FC 

[4일│10:40] 진주FC 9-0 전남무안BSP FC Yellow 

[4일│14:00] 진안FC 2-2 목포스포츠클럽

[4일│15:40] 순천나인티나인FC 2-0 진주FC

[4일│16:30] 전남무안BSP FC Yellow 1-4 진안FC


■ U-11 4강 일정 및 결과

[5일│10:00│A구장] 팀시리우스 6-2 진주FC

[5일│10:00│B구장순천나인티나인FC 4-2 강동FC


■ U-11 결승 일정 및 결과

[5일│12:00│A구장팀시리우스 4-1 순천나인티나인FC


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd 


■ U-12 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=진주FC(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=전북풋볼아카데미U12(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

3위=강동FC(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

4위=세계로축구클럽(승점 6점, 2승 0무 2패) *동률

4위=순천나인티나인FC(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률

6위=SehanFC(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률  


■ U-12 조별리그 A조 일정 및 결과

[3일│09:00] 순천나인티나인FC 1-7 진주FC

[3일│10:40] SehanFC 1-13 세계로축구클럽

[3일│11:30] 전북풋볼아카데미U12 2-1 강동FC

[3일│14:50] 세계로축구클럽 9-0 순천나인티나인FC

[3일│14:50] 강동FC 9-0 SehanFC

[3일│16:30] 진주FC 2-0 전북풋볼아카데미U12

[4일│09:00] 순천나인티나인FC 0-5 강동FC 

[4일│10:40] 세계로축구클럽 0-3 진주FC

[4일│11:30] SehanFC 0-3 전북풋볼아카데미U12

[4일│14:50] 전북풋볼아카데미U12 4-1 순천나인티나인FC

[4일│14:50] 진주FC 3-0 SehanFC

[4일│16:30] 강동FC 3-2 세계로축구클럽


■ U-12 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=팀시리우스(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=둔산주니어FC(승점 9점, 3승 0무 1패) 

3위=전주시민축구단U12(승점 6점, 2승 0무 2패) 

4위=강진군청자FC(승점 3점, 1승 0무 3패)  

5위=장수가야FC(승점 0점, 0승 0무 4패)      


■ U-12 조별리그 B조 일정 및 결과

[3일│09:00] 팀시리우스 4-1 전주시민축구단U12

[3일│10:40] 장수가야FC 2-8 강진군청자FC

[3일│11:30] 둔산주니어FC 1-7 팀시리우스

[3일│14:50] 전주시민축구단U12 10-0 장수가야FC

[3일│14:50] 강진군청자FC 2-4 둔산주니어FC

[4일│09:00] 팀시리우스 3-1 강진군청자FC 

[4일│10:40] 전주시민축구단U12 1-2 둔산주니어FC

[4일│11:30] 장수가야FC 0-7 팀시리우스

[4일│14:50] 강진군청자FC 0-2 전주시민축구단U12

[4일│14:50] 둔산주니어FC 7-0 장수가야FC


■ U-12 4강 일정 및 결과

[5일│09:00│A구장] 진주FC 3-0 둔산주니어FC

[5일│09:00│B구장] 팀시리우스 2-0 전북풋볼아카데미U12


■ U-12 조별리그 결승 일정 및 결과

[5일│11:00│B구장진주FC 1-0 팀시리우스