국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

2023 울진 금강송배 전국유소년클럽 축구대회(2차) 스코어 안내
by 운영자 | Date 2023-06-24 13:03:32 hit 558

한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 대회 일정을 재개한다. 이번에는 경북 울진이다. 1차는 6월 17일부터 19일까지, 2차는 24일부터 26일까지 각각 2박 3일 일정으로 진행된다.


*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점(승점 동률 시 승자승→추첨 순) 

*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.   

*팀 간 일정 및 이동거리 문제로 승자승 동률 시 온라인 추첨 실시.   


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-8 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=포항리더유소년축구센터 (승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=강원FC동해 (승점 10점, 3승 1무 0패)

3위=동해하위나이트 (승점 8점, 2승 2무 0패)  

4위=샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 (승점 4점, 1승 1무 2패) *승자승

5위=삼척시체육회FC (승점 4점, 1승 1무 2패) *승자승

6위=가야fc (승점 1점, 0승 1무 3패)

7위=샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙 (승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-8 조별리그 일정 및 결과

[24일│09:00] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 1-2 강원FC동해

[24일│09:50] 동해하위나이트 1-1 삼척시체육회FC

[24일│10:40] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙 0-3 포항리더유소년축구센터

[24일│11:30] 가야fc 1-1 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드

[24일│14:00] 강원FC동해 2-2 동해하위나이트

[24일│15:00] 삼척시체육회FC 3-0 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙

[24일│16:00] 포항리더유소년축구센터 5-0 가야fc

[25일│09:00] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 3-1 삼척시체육회FC 

[25일│09:50] 강원FC동해 3-0 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙

[25일│10:40] 동해하위나이트 3-0 가야fc

[25일│11:30] 삼척시체육회FC 2-4 포항리더유소년축구센터

[25일│14:00] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙 0-3 동해하위나이트

[25일│15:00] 가야fc 0-2 강원FC동해

[25일│16:00] 포항리더유소년축구센터 7-0 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드


■ U-8 4강 일정 및 결과 

[26일│09:00│A구장] 포항리더유소년축구센터 2-1 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드

[26일│10:00│A구장] 강원FC동해 5-2 동해하위나이트


■ U-8 결승 일정 및 결과 

[26일│12:00│A구장] 포항리더유소년축구센터 3-2 강원FC동해


■ U-9 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=삼척시체육회FC (승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=강릉시민축구단유소년 레드 (승점 4점, 1승 1무 1패) *추첨

3위=샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 (승점 4점, 1승 1무 1패) *추첨

4위=강원FC동해 화이트 (승점 0점, 0승 0무 3패)


■ U-9 A조 조별리그 일정 및 결과

[24일│09:00] 강원FC동해 화이트 1-3 강릉시민축구단유소년 레드

[24일│09:00] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 2-3 삼척시체육회FC

[24일│14:00] 강원FC동해 화이트 1-3 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드

[24일│14:00] 강릉시민축구단유소년 레드 0-3 삼척시체육회FC

[25일│09:00] 삼척시체육회FC 5-1 강원FC동해 화이트 

[25일│09:00] 강릉시민축구단유소년 레드 1-1 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드


■ U-9 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=강원FC동해 오렌지 (승점 7점, 2승 1무 0패)       

2위=박정식더축구 (승점 5점, 1승 2무 0패) 

3위=수성주니어 (승점 3점, 1승 0무 2패)

4위=동해하위나이트(승점 1점, 0승 1무 2패) 


■ U-9 B조 조별리그 일정 및 결과

[24일│10:40] 강원FC동해 오렌지 0-0 박정식더축구

[24일│10:40] 동해하위나이트 1-4 수성주니어

[24일│15:40] 강원FC동해 오렌지 4-1 동해하위나이트

[24일│15:40] 박정식더축구 1-0 수성주니어

[25일│10:40] 수성주니어 1-3 강원FC동해 오렌지

[25일│10:40] 박정식더축구 1-1 동해하위나이트


■ U-9 C조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=청주FCK (승점 9점, 3승 0무 0패) 

2위=천안라마시아 (승점 4점, 1승 1무 1패) *추첨

3위=강릉시민축구단유소년 화이트 (승점 4점, 1승 1무 1패) *추첨

4위=청주CTS (승점 0점, 0승 0무 3패) 


■ U-9 C조 조별리그 일정 및 결과

[24일│09:50] 강릉시민축구단유소년 화이트 2-0 청주CTS

[24일│09:50] 청주FCK 9-3 천안라마시아

[24일│14:50] 강릉시민축구단유소년 화이트 2-5 청주FCK

[24일│14:50] 청주CTS 2-4 천안라마시아

[25일│09:50] 천안라마시아 1-1 강릉시민축구단유소년 화이트

[25일│09:50] 청주CTS 0-7 청주FCK


■ U-9 D조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=가야fc (승점 4점, 1승 1무 0패) *추첨

2위=유소년울진fc (승점 4점, 1승 1무 0패) *추첨 

3위=샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙 (승점 0점, 0승 0무 2패)


■ U-9 D조 조별리그 일정 및 결과

[24일│11:30] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙 2-3 가야fc

[24일│16:30] 유소년울진fc 3-0 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙

[25일│11:30] 가야fc 1-1 유소년울진fc 


■ U-9 울진리그 7강 일정 및 결과

[25일│14:00│A구장] 삼척시체육회FC 2-1 천안라마시아

[25일│14:00│B구장] 청주FCK 1-1(0PSO2) 박정식더축구

[25일│15:40│A구장] 가야fc 3-5 강릉시민축구단유소년 레드


■ U-9 울진리그 4강 일정 및 결과

[26일│09:00│A구장] 강원FC동해 4-0 오렌지 삼척시체육회FC

[26일│09:00│B구장] 박정식더축구 0-2 강릉시민축구단유소년 레드


■ U-9 울진리그 결승 일정 및 결과

[26일│11:00│A구장] 강원FC동해 4-2 강릉시민축구단유소년 레드



■ U-9 금강송리그 8강 일정 및 결과

[25일│14:50│A구장] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 0-1 동해하위나이트

[25일│14:50│B구장] 수성주니어 3-1 청주CTS

[25일│16:30│A구장] 강릉시민축구단유소년 화이트 2-0 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙

[25일│16:30│B구장] 유소년울진fc 1-2 강원FC동해 화이트  


■ U-9 금강송리그 4강 일정 및 결과

[26일│10:00│A구장] 동해하위나이트 1-4 강원FC동해 화이트

[26일│10:00│B구장] 수성주니어 0-1 강릉시민축구단유소년 화이트


■ U-9 금강송리그 결승 일정 및 결과

[26일│12:00│B구장] 강원FC동해 화이트 0-3 강릉시민축구단유소년 화이트



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-10 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=청주FCK (승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=강릉시민축구단유소년 (승점 9점, 3승 0무 1패) 

3위=샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 (승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨 

4위=김해FC U-12(장유) (승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨

5위=강동FC (승점 3점, 1승 0무 3패)  

5위=천안라마시아 (승점 3점, 1승 0무 3패) 

7위=샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙 (승점 0점, 0승 0무 4패) 



■ U-10 A조 조별리그 일정 및 결과

[24일│09:00] 강릉시민축구단유소년 7-4 천안라마시아

[24일│09:50] 김해FC U-12(장유) 1-7 청주FCK

[24일│14:00] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 7-1 강동FC

[24일│11:30] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙 0-6 강릉시민축구단유소년

[24일│14:00] 천안라마시아 2-4 김해FC U-12(장유)

[24일│15:00] 청주FCK 4-0 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드

[24일│16:00] 강동FC 3-0 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙

[25일│09:00] 강릉시민축구단유소년 1-6 청주FCK 

[25일│09:50] 천안라마시아 2-4 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드

[25일│10:40] 김해FC U-12(장유) 4-1 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙

[25일│11:30] 청주FCK 7-1 강동FC

[25일│14:00] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 1-1 김해FC U-12(장유)

[25일│15:00] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ블랙 0-10 천안라마시아

[25일│16:00] 강동FC 1-8 강릉시민축구단유소년


■ U-10 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=칠곡FC-U10 (승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=수성주니어 (승점 7점, 2승 1무 1패)

3위=가야fc (승점 6점, 2승 0무 2패)  

4위=구미LMFC (승점 5점, 1승 2무 1패)

5위=JK유나이티드 (승점 4점, 1승 1무 2패)  

6위=삼척시체육회FC (승점 0점, 0승 0무 4패) 



■ U-10 B조 조별리그 일정 및 결과

[24일│09:00] 구미LMFC 3-3 JK유나이티드

[24일│09:50] 칠곡FC-U10 2-1 수성주니어

[24일│10:40] 삼척시체육회FC 0-10 가야fc

[24일│14:00] JK유나이티드 0-1 수성주니어

[24일│15:00] 가야fc 4-5 구미LMFC

[24일│16:00] 칠곡FC-U10 7-2 삼척시체육회FC

[25일│09:00] 구미LMFC 1-1 수성주니어 

[25일│09:50] JK유나이티드 4-0 삼척시체육회FC

[25일│10:40] 칠곡FC-U10 2-1 가야fc

[25일│14:00] 수성주니어 5-0 삼척시체육회FC

[25일│15:00] 가야fc 5-0 JK유나이티드

[25일│16:00] 구미LMFC 2-3 칠곡FC-U10


■ U-10 울진리그 4강 일정 및 결과

[26일│09:00│A구장] 청주FCK 6-1 수성주니어

[26일│09:00│B구장] 칠곡FC-U10 2-4 강릉시민축구단유소년


■ U-10 금강송리그 4강 일정 및 결과

[26일│10:00│A구장] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 4-0 구미LMFC

[26일│10:00│B구장] 가야fc 2-2(1POS3) 김해FC U-12(장유)  



■ U-10 울진리그 결승 일정 및 결과

[26일│11:00│A구장] 청주FCK 4-1 강릉시민축구단유소년


■ U-10 금강송리그 결승 일정 및 결과

[26일│12:00│B구장] 샬롬코리아사커스쿨ㅣ레드 4-2 김해FC U-12(장유)



■ U-11 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=액츠풋볼클럽 (승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=JK풋볼클럽 (승점 7점, 2승 1무 1패)

3위=김해FC U-12(장유) (승점 4점, 1승 1무 2패) *승자승

4위=강동FC (승점 4점, 1승 1무 2패) *승자승

5위=진해드림FC (승점 1점, 0승 1무 3패)



■ U-11 조별리그 일정 및 결과

[24일│09:50] JK풋볼클럽 1-2 액츠풋볼클럽

[24일│09:50] 김해FC U-12(장유) 2-2 진해드림FC

[24일│11:30] 강동FC 1-1 JK풋볼클럽

[24일│14:00] 액츠풋볼클럽 3-2 김해FC U-12(장유)

[24일│14:00] 진해드림FC 1-2 강동FC

[25일│09:50] JK풋볼클럽 2-0 진해드림FC 

[25일│09:50] 김해FC U-12(장유) 2-1 강동FC

[25일│11:30] 액츠풋볼클럽 6-1 진해드림FC

[25일│14:00] 김해FC U-12(장유) 0-3 JK풋볼클럽

[25일│14:00] 강동FC 0-1 액츠풋볼클럽


■ U-11 4강 일정 및 결과

[26일│10:00│A구장] 액츠풋볼클럽 4-0 강동FC

[26일│10:00│B구장] JK풋볼클럽 3-2 김해FC U-12(장유)


■ U-11 결승 일정 및 결과

[26일│12:00│A구장] 액츠풋볼클럽 2-5 JK풋볼클럽



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  

 


■ U-12 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=김해FC U-12(장유) (승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=강동FC (승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=JK풋볼클럽 (승점 7점, 2승 1무 1패) 

4위=진해드림FC (승점 6점, 2승 0무 2패) 

5위=유소년울진fc (승점 1점, 0승 1무 3패) 

6위=예천FC (승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-12 조별리그 일정 및 결과

[24일│09:00] 김해FC U-12(장유) 2-0 유소년울진fc

[24일│09:00] 진해드림FC 2-4 JK풋볼클럽

[24일│10:40] 강동FC 2-1 예천FC

[24일│15:00] 예천FC 0-2 김해FC U-12(장유)

[24일│15:00] 유소년울진fc 0-2 진해드림FC

[24일│16:00] JK풋볼클럽 1-5 강동FC

[25일│09:00] 김해FC U-12(장유) 2-1 진해드림FC 

[25일│09:00] 유소년울진fc 1-4 강동FC

[25일│10:40] 예천FC 2-5 JK풋볼클럽

[25일│15:00] 강동FC 1-4 김해FC U-12(장유)

[25일│15:00] JK풋볼클럽 1-1 유소년울진fc

[25일│16:00] 진해드림FC 2-1 예천FC


■ U-12 4강 일정 및 결과

[26일│09:00│A구장] 김해FC U-12(장유) 0-1 진해드림FC

[26일│09:00│B구장] 강동FC 2-2(3PSO4) JK풋볼클럽


■ U-12 결승 일정 및 결과

[26일│11:00│A구장] 진해드림FC 1-1(4PSO3) JK풋볼클럽