홈으로    로그인   

공지사항

2023 해남땅끝배 전국유소년클럽 축구대회 스코어 안내(U-8~U-10)
by 운영자 | Date 2023-08-11 01:51:02 hit 894

※ U-11, U-12, U-13 스코어 보러가기  


■ U-8 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)  

1위=대전 티키타카 (승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=전주시민축구단U12 (승점 10점, 3승 1무 0패)

3위=광주신화축구단 (승점 6점, 2승 0무 2패)

4위=JK유나이티드 (승점 4점, 1승 1무 2패)

5위=선샤인 FC (승점 3점, 1승 0무 3패)

6위=해남스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 4패)

■ U-8 조별리그 A조 일정 및 결과

[11일│08:30] 전주시민축구단U12 9-0 해남스포츠클럽

[11일│09:10] 대전 티키타카 12-1 선샤인 FC

[11일│10:30] JK유나이티드 2-3 광주신화축구단

[11일│11:10] 전주시민축구단U12 8-0 선샤인 FC

[11일│16:10] 해남스포츠클럽 0-3 JK유나이티드

[11일│17:30] 대전 티키타카 3-1 광주신화축구단

[12일│08:30] JK유나이티드 2-2 전주시민축구단U12 

[12일│09:10] 선샤인 0-3 FC 광주신화축구단

[12일│10:30] 해남스포츠클럽 0-7 대전 티키타카

[12일│11:10] 광주신화축구단 1-3 전주시민축구단U12

[12일│16:10] 대전 티키타카 6-3 JK유나이티드

[12일│17:30] 해남스포츠클럽 0-1 선샤인 FC


■ U-8 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)   

1위=목포스포츠클럽(승점 10점, 3승 1무 0패) 

2위=BEST11RED(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=애플라인드(승점 7점, 2승 1무 1패) 

4위=광주월곡FC(승점 6점, 2승 0무 2패)

5위=영웅FC(승점 3점, 1승 0무 3패)

6위=전남무안BSPFC(승점 0점, 0승 0무 4패)   


■ U-8 조별리그 B조 일정 및 결과 

[11일│09:50] 애플라인드 2-0 영웅FC

[11일│10:30] 전남무안BSPFC 0-6 광주월곡FC

[11일│11:10] 목포스포츠클럽 2-1 BEST11RED

[11일│15:30] 애플라인드 5-1 광주월곡FC

[11일│16:50] 영웅FC 2-7 목포스포츠클럽

[11일│17:30] 전남무안BSPFC 0-6 BEST11RED

[12일│09:50] 목포스포츠클럽 2-2 애플라인드 

[12일│10:30] 광주월곡FC 0-1 BEST11RED

[12일│11:10] 영웅FC 3-1 전남무안BSPFC

[12일│15:30] BEST11RED 3-0 애플라인드

[12일│16:50] 전남무안BSPFC 0-3 목포스포츠클럽

[12일│17:30] 영웅FC 2-5 광주월곡FC 


■ U-8 조별리그 4강 일정 및 결과 

[13일│08:30│A구장] 대전 티키타카 2-4 BEST11RED

[13일│09:10│A구장] 목포스포츠클럽 1-2 전주시민축구단U12 


■ U-8 조별리그 결승 일정 및 결과 

[13일│11:10│A구장] BEST11RED 1-1(3PSO2) 전주시민축구단U12 


※ U-11, U-12, U-13 스코어 보러가기 


■ U-9 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=애플라인드(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승 

2위=광주신화축구단(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

3위=BEST11RED(승점 7점, 2승 1무 1패)

4위=목포스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 2패)

5위=전남무안BSPFC(승점 4점, 1승 1무 2패)

6위=상주 감돌FC(승점 0점, 0승 0무 4패)

■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과

[11일│08:30] 상주 감돌FC 0-5 애플라인드

[11일│09:10] BEST11RED 3-3 전남무안BSPFC

[11일│09:50] 광주신화축구단 2-0 목포스포츠클럽

[11일│15:30] 상주 감돌FC 0-2 전남무안BSPFC

[11일│16:10] 애플라인드 2-1 광주신화축구단

[11일│16:50] BEST11RED 4-2 목포스포츠클럽 

[12일│08:30] BEST11RED 1-2 광주신화축구단 

[12일│09:10] 애플라인드 3-2 전남무안BSPFC

[12일│09:50] 목포스포츠클럽 6-0 상주 감돌FC

[12일│15:30] 전남무안BSPFC 2-3 광주신화축구단

[12일│16:10] 목포스포츠클럽 1-0 애플라인드

[12일│16:50] 상주 감돌FC 1-2 BEST11RED


■ U-9 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)   

1위=JK유나이티드(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=대전 티키타카(승점 10점, 3승 1무 0패)

3위=진도초등학교(승점 7점, 2승 1무 1패) 

4위=상주감돌FC B팀(승점 6점, 2승 0무 2패) 

5위=광주월곡FC(승점 2점, 0승 2무 1패)

6위=무안FC(승점 0점, 0승 0무 4패)

7위=SehanFC(승점 0점, 0승 0무 3패)


■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과 

[11일│08:30] 무안FC 0-5 진도초등학교

[11일│09:10] 광주월곡FC 0-0 대전 티키타카

[11일│09:50] SehanFC 1-4 상주감돌FC B팀

[11일│10:30] JK유나이티드 7-0 무안FC

[11일│15:30] 진도초등학교 0-0 광주월곡FC

[11일│16:10] 대전 티키타카 9-0 SehanFC

[11일│16:50] 상주감돌FC B팀 0-4 JK유나이티드

[12일│08:30] 무안FC 1-3 대전 티키타카 

[12일│09:10] 진도초등학교 2-0 SehanFC

[12일│09:50] 광주월곡FC 2-4 JK유나이티드

[12일│10:30] 대전 티키타카 7-0 상주감돌FC B팀

[12일│15:30] 상주감돌FC B팀 4-1 무안FC

[12일│16:10] JK유나이티드 2-0 진도초등학교

[12일│16:50] SehanFC 0-6 광주월곡FC


■ U-9 해남리그 4강 일정 및 결과

[13일│08:30│B구장] 애플라인드 2-2(3PSO2) 대전 티키타카

[13일│08:30│C구장] JK유나이티드 2-0 광주신화축구단


■ U-9 땅끝리그 4강 일정 및 결과 

[13일│09:10│B구장] BEST11RED 1-2 상주감돌FC B팀

[13일│09:10│C구장] 진도초등학교 1-1(5PSO4) 목포스포츠클럽


■ U-9 해남리그 결승 일정 및 결과 

[13일│10:00│B구장] 애플라인드 1-1(2PSO1) JK유나이티드 


■ U-9 땅끝리그 결승 일정 및 결과  

[13일│11:00│B구장] 상주감돌FC B팀 1-1(3PSO2) 진도초등학교 


※ U-11, U-12, U-13 스코어 보러가기 


■ U-10 조별리그 A조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)  

1위=세계로축구클럽(승점 18점, 6승 0무 0패)

2위=JK유나이티드(승점 15점, 5승 0무 1패)

3위=BEST11RED(승점 12점, 4승 0무 2패) 

4위=광주광역시거점FC(승점 9점, 3승 0무 3패)  

5위=강동FC(승점 7점, 2승 1무 3패) *추첨

6위=광주신화 핑크(승점 7점, 2승 1무 3패) *추첨

7위=FC오름(승점 6점, 2승 0무 4패)

8위=무안FC(승점 3점, 1승 0무 5패) *추첨

9위=SehanFC(승점 3점, 1승 0무 5패) *추첨    


■ U-10 조별리그 A조 일정 및 결과

[11일│08:30] FC오름 0-3 광주신화 핑크

[11일│09:20] BEST11RED 1-4 세계로축구클럽

[11일│10:10] 강동FC 0-3 SehanFC

[11일│11:00] 광주광역시거점FC 9-0 무안FC

[11일│15:30] 광주신화 핑크 0-2 JK유나이티드

[11일│16:20] 무안FC 0-4 FC오름

[11일│17:10] 세계로축구클럽 9-0 강동FC

[11일│18:30] JK유나이티드 1-0 BEST11RED

[11일│19:20] SehanFC 0-10 광주광역시거점FC

[12일│08:30] FC오름 2-8 세계로축구클럽

[12일│09:20] 광주광역시거점FC 0-4 JK유나이티드

[12일│10:10] 무안FC 0-3 BEST11RED

[12일│11:00] SehanFC 0-5 광주신화 핑크

[12일│15:30] 강동FC 2-0 FC오름

[12일│16:20] JK유나이티드 8-0 SehanFC

[12일│17:10] BEST11RED 4-2 광주광역시거점FC

[12일│18:30] 세계로축구클럽 9-0 무안FC

[12일│19:20] 광주신화 핑크 0-0 강동FC

[13일│08:30] 세계로축구클럽 11-0 SehanFC

[13일│09:20] BEST11RED 2-0 강동FC

[13일│10:10] 광주광역시거점FC 3-1 FC오름

[13일│11:00] 무안FC 1-0 광주신화 핑크

[13일│15:30] JK유나이티드 0-1 세계로축구클럽

[13일│16:20] 강동FC 4-3 광주광역시거점FC

[13일│17:10] SehanFC 0-3 FC오름 *

[13일│18:30] 광주신화 핑크 0-1 BEST11RED

[13일│19:20] 무안FC 0-1 JK유나이티드  


■ U-10 조별리그 B조 순위(승점, 승자승, 온라인추첨 순) 

1위=광주신화 그린(승점 18점, 6승 0무 0패) 

2위=목포FC(승점 15점, 5승 0무 1패) 

3위=광주월곡FC(승점 12점, 4승 0무 2패) 

4위=영웅FC(승점 9점, 3승 0무 3패)

5위=애플라인드(승점 7점, 2승 1무 3패)

6위=전주시민축구단U12(승점 4점, 1승 1무 4패) *승자승  

7위=해남스포츠클럽(승점 4점, 1승 1무 4패) *승자승

8위=광주유스fc(승점 1점, 0승 1무 5패)    


■ U-10 조별리그 B조 일정 및 결과 

[11일│08:30] 목포FC 5-1 전주시민축구단U12

[11일│09:20] 광주월곡FC 6-1 해남스포츠클럽

[11일│10:10] 영웅FC 6-0 광주유스fc

[11일│11:00] 애플라인드 0-8 광주신화 그린

[11일│15:30] 해남스포츠클럽 0-6 영웅FC

[11일│16:20] 전주시민축구단U12 2-3 광주월곡FC

[11일│17:10] 광주유스fc 2-7 애플라인드

[11일│18:30] 광주신화 그린 5-0 목포FC

[12일│08:30] 광주유스fc 0-9 광주신화 그린

[12일│09:20] 영웅FC 0-1 애플라인드

[12일│10:10] 전주시민축구단U12 3-1 해남스포츠클럽

[12일│11:00] 목포FC 5-0 광주월곡FC

[12일│15:30] 광주신화 그린 10-1 전주시민축구단U12

[12일│16:20] 해남스포츠클럽 4-3 광주유스fc

[12일│17:10] 애플라인드 3-4 목포FC

[12일│18:30] 광주월곡FC 3-2 영웅FC

[13일│08:30] 전주시민축구단U12 1-1 광주유스fc

[13일│09:20] 목포FC 4-1 영웅FC

[13일│10:10] 해남스포츠클럽 0-6 광주신화 그린

[13일│11:00] 광주월곡FC 3-0 애플라인드

[13일│15:30] 광주유스fc 0-8 목포FC

[13일│16:20] 전주시민축구단U12 1-3 영웅FC

[13일│17:10] 광주신화 그린 4-0 광주월곡FC

[13일│18:30] 해남스포츠클럽 1-1 애플라인드 


■ U-10 조별리그 추가 일정 및 결과 

[14일│08:30│A구장│○] 무안FC 3-0 SehanFC

[14일│09:20│A구장│△] JK유나이티드 4-3 FC오름

[14일│10:10│A구장│□] BEST11RED 2-1 광주신화 핑크

[14일│11:00│A구장│☆] 광주광역시거점FC 0-3 강동FC

[14일│15:30│A구장│♧] 세계로축구클럽 2-0 무안FC

[14일│08:30│B구장│♠] 광주신화 그린 3-0 광주유스fc * 

[14일│09:20│B구장│◆] 목포FC 3-0 해남스포츠클럽

[14일│10:10│B구장│▲] 광주월곡FC 2-3 전주시민축구단U12

[14일│11:00│B구장│★] 영웅FC 0-1 애플라인드


■ U-10 8강 일정 및 결과

[14일│16:20│A구장│33번] 광주신화 그린 6-0 강동FC

[14일│17:10│A구장│34번] JK유나이티드 5-1 전주시민축구단U12

[14일│18:30│A구장│35번] 목포FC 0-2 BEST11RED

[14일│19:20│A구장│36번] 세계로축구클럽 6-1 애플라인드


[14일│15:30│B구장│29번] 광주광역시거점FC 1-1(2PSO1) 광주유스fc 

[14일│16:20│B구장│30번] 광주월곡FC 0-0(3PSO1) FC오름

[14일│17:10│B구장│31번] 광주신화 핑크 3-0 해남스포츠클럽

[14일│18:30│B구장│32번] 영웅FC 4-0 무안FC


■ U-10 해남리그 4강 일정 및 결과 

[15일│09:20│A구장] BEST11RED 0-1 세계로축구클럽

[15일│09:20│B구장] 광주신화 그린 2-1 JK유나이티드


■ U-10 해남리그 결승 일정 및 결과

[15일│11:20│A구장] 광주신화 그린 1-0 세계로축구클럽 


■ U-10 땅끝리그 4강 일정 및 결과 

[15일│08:30│A구장] 광주신화 핑크 0-1 영웅FC

[15일│08:30│B구장] 광주광역시거점FC 2-0 광주월곡FC


■ U-10 땅끝리그 결승 일정 및 결과 

[15일│10:30│B구장] 광주광역시거점FC 2-3 영웅FC