홈으로    로그인   

공지사항

2023 해남땅끝배 전국유소년클럽 축구대회 스코어 안내 (U-11~U-13)
by 운영자 | Date 2023-08-11 02:27:41 hit 786

*조별리그 승점은 승 3점, 무승부 1점, 패 0점(승점 동률 시 승자승→추첨 순)  

*토너먼트는 정규시간 이후 연장전 없이 승부차기 진행.  

*팀 간 일정 및 이동거리 문제로 승자승 동률 시 온라인 추첨 실시.  


※ U-8, U-9, U-10 스코어 보러가기   


■ U-11 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)   

1위=애플라인드(승점 24점, 8승 0무 0패)

2위=성한수FC(승점 19점, 6승 1무 1패) *승자승

3위=JK유나이티드(승점 19점, 6승 1무 1패) *승자승 

4위=강동FC(승점 18점, 6승 0무 2패)  

5위=전주시민축구단U12(승점 17점, 5승 2무 1패)

6위=광주월곡FC(승점 14점, 4승 2무 2패) 

7위=목포스포츠클럽(승점 7점, 2승 1무 5패) 

8위=진도초등학교(승점 6점, 2승 0무 6패)

9위=선샤인FC(승점 4점, 1승 1무 6패)

10위=SehanFC(승점 0점, 0승 0무 8패)

10위=광주유스fc(승점 0점, 0승 0무 8패)    


■ U-11 조별리그 일정 및 결과 

[11일│08:30] SehanFC 0-7 선샤인FC

[11일│08:30] 전주시민축구단U12 2-1 목포스포츠클럽

[11일│09:20] 광주월곡FC 1-2 JK유나이티드

[11일│09:20] 광주유스fc 0-4 진도초등학교

[11일│15:30] 애플라인드 3-1 성한수FC

[11일│15:30] 강동FC 5-0 SehanFC

[11일│16:20] 선샤인FC 1-5 광주월곡FC

[11일│16:20] JK유나이티드 0-0 전주시민축구단U12

[11일│18:30] 목포스포츠클럽 4-0 광주유스fc

[11일│18:30] 진도초등학교 1-4 애플라인드

[11일│19:20] 성한수FC 5-1 강동FC

[12일│08:30] SehanFC 0-5 광주월곡FC 

[12일│08:30] 전주시민축구단U12 4-0 광주유스fc

[12일│09:20] 선샤인FC 0-5 JK유나이티드

[12일│09:20] 애플라인드 4-0 강동FC

[12일│15:30] 목포스포츠클럽 3-1 진도초등학교

[12일│15:30] 성한수FC 1-1 광주월곡FC

[12일│16:20] 강동FC 2-0 선샤인FC

[12일│16:20] 광주유스fc 1-12 애플라인드

[12일│18:30] 진도초등학교 0-1 성한수FC

[12일│18:30] SehanFC 0-11 전주시민축구단U12

[12일│19:20] JK유나이티드 5-1 목포스포츠클럽

[13일│08:30] 광주월곡FC 2-2 전주시민축구단U12 

[13일│08:30] 목포스포츠클럽 0-1 애플라인드

[13일│09:20] 성한수FC 6-0 SehanFC

[13일│09:20] 진도초등학교 0-9 강동FC

[13일│15:30] JK유나이티드 7-0 광주유스fc

[13일│15:30] 선샤인FC 1-3 전주시민축구단U12

[13일│16:20] 강동FC 3-1 광주월곡FC

[13일│16:20] 애플라인드 12-0 SehanFC *

[13일│18:30] 광주유스fc 0-11 성한수FC

[13일│18:30] JK유나이티드 2-1 진도초등학교

[13일│19:20] 선샤인FC 1-1 목포스포츠클럽

[14일│08:30] 성한수FC 2-0 JK유나이티드 

[14일│08:30] 애플라인드 4-0 선샤인FC

[14일│09:20] 전주시민축구단U12 5-0 진도초등학교

[14일│09:20] 광주월곡FC 3-1 광주유스fc

[14일│15:30] 광주유스fc 0-4 강동FC

[14일│15:30] SehanFC 0-3 JK유나이티드

[14일│16:20] 광주월곡FC 3-1 목포스포츠클럽

[14일│16:20] 성한수FC 6-0 선샤인FC

[14일│18:30] 목포스포츠클럽 0-3 강동FC

[14일│18:30] 전주시민축구단U12 0-4 애플라인드

[14일│19:20] 진도초등학교 3-0 SehanFC


■ U-11 4강 일정 및 결과

[15일│09:20│A구장] 애플라인드 0-1 강동FC

[15일│09:20│B구장] 성한수FC 1-1(3PSO1) JK유나이티드


■ U-11 결승 일정 및 결과

[15일│11:20│B구장] 강동FC 1-5 성한수FC 


※ U-8, U-9, U-10 스코어 보러가기   

※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd   


■ U-12 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=전주시민축구단U12(승점 19점, 6승 1무 0패)

2위=JK유나이티드(승점 15점, 5승 0무 2패)

3위=목포스포츠클럽(승점 14점, 4승 2무 1패) 

4위=정읍ATFC(승점 11점, 3승 2무 2패)  

5위=성한수 FC(승점 8점, 2승 2무 3패)

6위=FC오름(승점 7점, 2승 1무 4패)

7위=광주유스fc(승점 6점, 2승 0무 5패)

8위=SehanFC(승점 0점, 0승 0무 7패)    


■ U-12 A조 조별리그 일정 및 결과

[11일│08:30] SehanFC 0-9 전주시민축구단U12

[11일│09:20] 광주유스fc 1-4 목포스포츠클럽

[11일│10:10] 성한수 FC 3-0 FC오름

[11일│11:00] 정읍ATFC 4-2 JK유나이티드

[11일│15:30] 전주시민축구단U12 6-0 광주유스fc

[11일│16:20] 목포스포츠클럽 0-0 성한수 FC

[11일│17:10] FC오름 1-1 정읍ATFC

[11일│18:30] JK유나이티드 5-1 SehanFC

[12일│08:30] SehanFC 2-4 광주유스fc 

[12일│09:20] 전주시민축구단U12 2-2 목포스포츠클럽

[12일│10:10] 성한수 FC 1-1 정읍ATFC

[12일│11:00] FC오름 0-2 JK유나이티드

[12일│15:30] 광주유스fc 3-0 성한수 FC

[12일│16:20] JK유나이티드 2-4 전주시민축구단U12

[12일│17:10] 정읍ATFC 4-0 SehanFC

[12일│18:30] 목포스포츠클럽 3-2 FC오름

[13일│08:30] 광주유스fc 2-4 정읍ATFC 

[13일│09:20] 목포스포츠클럽 0-1 JK유나이티드

[13일│10:10] 전주시민축구단U12 8-1 FC오름

[13일│11:00] SehanFC 4-5 성한수 FC

[13일│15:30] JK유나이티드 3-1 광주유스fc

[13일│16:20] FC오름 2-1 SehanFC 

[13일│17:10] 목포스포츠클럽 2-1 정읍ATFC

[13일│18:30] 전주시민축구단U12 3-0 성한수 FC *

[14일│08:30] SehanFC 0-4 목포스포츠클럽 

[14일│09:20] 성한수 FC 0-4 JK유나이티드

[14일│10:10] 광주유스fc 0-4 FC오름

[14일│11:00] 정읍ATFC  전주시민축구단U12


U-12 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=진주FC(승점 19점, 6승 1무 0패)

2위=세계로축구클럽(승점 18점, 6승 0무 1패)

3위=강동FC(승점 12점, 4승 0무 3패)

4위=제이엔에스풋볼클럽(승점 10점, 3승 1무 3패)

5위=대전 티키타카(승점 9점, 3승 0무 4패) 

6위=영웅FC(승점 7점, 2승 1무 4패)

7위=무안FC(승점 4점, 1승 1무 5패)

8위=광주광산남부FC(승점 3점, 1승 0무 6패)   

 

■ U-12 B조 조별리그 일정 및 결과 

[11일│08:30] 영웅FC 3-0 강동FC

[11일│09:20] 대전 티키타카 4-0 광주광산남부FC

[11일│10:10] 무안FC 0-4 세계로축구클럽

[11일│11:00] 제이엔에스풋볼클럽 0-6 진주FC

[11일│15:30] 강동FC 4-2 대전 티키타카

[11일│16:20] 광주광산남부FC 2-0 무안FC

[11일│17:10] 세계로축구클럽 7-0 제이엔에스풋볼클럽

[11일│18:30] 진주FC 0-0 영웅FC

[12일│08:30] 무안FC 0-0 제이엔에스풋볼클럽 

[12일│09:20] 강동FC 2-1 광주광산남부FC

[12일│10:10] 영웅FC 1-2 대전 티키타카

[12일│11:00] 세계로축구클럽 0-4 진주FC

[12일│15:30] 대전 티키타카 4-0 무안FC

[12일│16:20] 진주FC 5-0 강동FC

[12일│17:10] 제이엔에스풋볼클럽 2-1 영웅FC

[12일│18:30] 광주광산남부FC 0-4 세계로축구클럽

[13일│08:30] 대전 티키타카 2-3 제이엔에스풋볼클럽 

[13일│09:20] 광주광산남부FC 0-6 진주FC

[13일│10:10] 강동FC 2-4 세계로축구클럽

[13일│11:00] 영웅FC 0-1 무안FC

[13일│15:30] 진주FC 4-0 대전 티키타카

[13일│16:20] 세계로축구클럽 3-2 영웅FC

[13일│17:10] 광주광산남부FC 0-1 제이엔에스풋볼클럽

[13일│18:30] 강동FC 3-1 무안FC

[14일│08:30] 영웅FC 4-0 광주광산남부FC 

[14일│09:20] 무안FC 1-2 진주FC

[14일│10:10] 대전 티키타카 0-4 세계로축구클럽

[14일│11:00] 제이엔에스풋볼클럽 1-3 강동FC


■ U-12 해남리그 8강 일정 및 결과

[14일│15:30│○│A구장전주시민축구단U12 7-0 제이엔에스풋볼클럽

[14일│16:20││A구장진주FC 4-0 정읍ATFC

[14일│17:10││A구장JK유나이티드 0-0(6PSO5) 강동FC

[14일│18:30│☆│A구장세계로축구클럽 1-1(4PSO5) 목포스포츠클럽


■ U-12 해남리그 4강 일정 및 결과

[15일│09:20│A구장] 전주시민축구단U12 4-0 목포스포츠클럽

[15일│09:20│B구장] 진주FC 3-0 JK유나이티드


■ U-12 해남리그 결승 일정 및 결과

[15일│11:20│A구장] 전주시민축구단U12 0-3 진주FC


■ U-12 땅끝리그 8강 일정 및 결과

[14일│15:30││B구장성한수 FC 2-0 광주광산남부FC

[14일│16:20││B구장대전 티키타카 3-0 SehanFC

[14일│17:10││B구장FC오름 1-1(3PSO4) 무안FC

[14일│18:30││B구장영웅FC 7-0 광주유스fc


■ U-12 땅끝리그 4강 일정 및 결과

[15일│08:30│A구장] 대전 티키타카 2-2(2PSO1) 무안FC

[15일│08:30│B구장] 성한수 FC 0-3 영웅FC


■ U-12 땅끝리그 결승 일정 및 결과 

[15일│10:30│B구장] 대전 티키타카 0-5 영웅FC



※ U-8, U-9, U-10 스코어 보러가기   

※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd   


■ U-13 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=목포스포츠클럽(승점 18점, 6승 0무 0패) 

2위=해남스포츠클럽(승점 15점, 5승 0무 1패) 

3위=ATFC U-15(승점 9점, 3승 0무 3패) *승자승

4위=광주유스fc(승점 9점, 3승 0무 3패) *승자승

5위=JK유나이티드(승점 6점, 2승 0무 4패) *승자승

6위=광주광산남부FC(승점 6점, 2승 0무 4패) *승자승

7위=무안FC(승점 0점, 0승 0무 6패)   


■ U-13 조별리그 일정 및 결과

[11일│10:10] 무안FC 1-3 광주광산남부FC

[11일│10:10] 목포스포츠클럽 5-1 광주유스fc

[11일│11:00] 해남스포츠클럽 6-1 ATFC U-15

[11일│17:10] 광주유스fc 4-3 JK유나이티드

[11일│17:10] 광주광산남부FC 1-3 목포스포츠클럽

[11일│19:20] ATFC U-15 4-1 무안FC

[11일│19:20] JK유나이티드 0-7 해남스포츠클럽

[12일│10:10] 광주광산남부FC 4-5 광주유스fc 

[12일│10:10] 무안FC 0-3 목포스포츠클럽

[12일│11:00] JK유나이티드 3-6 ATFC U-15

[12일│17:10] 해남스포츠클럽 5-0 무안FC

[12일│17:10] ATFC U-15 2-4 광주광산남부FC

[12일│19:20] 목포스포츠클럽 1-0 JK유나이티드

[12일│19:20] 광주유스fc 1-5 해남스포츠클럽

[13일│10:10] 광주광산남부FC 1-5 JK유나이티드 

[13일│10:10] 무안FC 2-3 광주유스fc

[13일│11:00] 목포스포츠클럽 2-1 해남스포츠클럽

[13일│17:10] 광주유스fc 1-2 ATFC U-15

[13일│17:10] 해남스포츠클럽 4-0 광주광산남부FC

[13일│19:20] JK유나이티드 4-0 무안FC

[13일│19:20] ATFC U-15 0-2 목포스포츠클럽


■ U-13 7강 일정 및 결과

[14일│10:10│A구장│○] 해남스포츠클럽 4-2 무안FC

[14일│10:10│B구장│□] ATFC U-15 1-5 광주광산남부FC

[14일│11:00│B구장│△] 광주유스fc 1-3 JK유나이티드


■ U-13 4강 일정 및 결과

[15일│08:30│A구장] 목포스포츠클럽 1-1(4PSO3) JK유나이티드

[15일│08:30│B구장] 해남스포츠클럽 5-0 광주광산남부FC


■ U-13 결승 일정 및 결과

[15일│10:30│A구장] 목포스포츠클럽 1-1(3PSO2) 해남스포츠클럽