국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

제2회 장수 한우랑사과랑 전국유소년축구대회 스코어 안내
by 운영자 | Date 2023-10-07 02:11:32 hit 734

■ U-8 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=BEST11RED(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨

2위=목포스포츠클럽(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨

3위=진주라온축구아카데미(승점 7점, 2승 1무 1패) 

4위=진주FC(승점 6점, 2승 0무 2패)

5위=순천나인티나인FC A팀(승점 4점, 1승 1무 2패)

6위=JK풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 3패) 

7위=광주월곡FC(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-8 조별리그 A조 일정 및 결과

[7일│09:00] 순천나인티나인FC A팀 2-2 진주라온축구아카데미

[7일│09:50] 목포스포츠클럽 8-0 광주월곡FC

[7일│10:40] 진주FC 3-5 BEST11RED

[7일│11:30] 순천나인티나인FC A팀 1-4 JK풋볼클럽

[7일│13:00] 진주라온축구아카데미 0-5 목포스포츠클럽

[7일│13:50] 광주월곡FC 1-5 진주FC

[7일│14:40] BEST11RED 2-0 JK풋볼클럽

[8일│09:00] 진주라온축구아카데미 5-0 광주월곡FC 

[8일│09:50] 진주FC 3-2 JK풋볼클럽

[8일│10:40] 목포스포츠클럽 1-1 BEST11RED

[8일│11:30] 순천나인티나인FC A팀 5-0 광주월곡FC

[8일│13:30] 진주라온축구아카데미 2-1 진주FC

[8일│14:20] 목포스포츠클럽 4-0 JK풋볼클럽

[8일│15:10] 순천나인티나인FC A팀 2-4 BEST11RED


■ U-8 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=애플라인드(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨

2위=전주시민축구단U12(승점 12점, 4승 0무 0패) *추첨

3위=가야fc(승점 9점, 3승 0무 1패)   

4위=순천나인티나인FC B팀(승점 5점, 1승 2무 1패)

5위=sunshinefc(승점 1점, 0승 1무 3패) 

5위=송정서FC(승점 1점, 0승 1무 3패) 
7위=둔산주니어fc(승점 0점, 0승 0무 4패)  


■ U-8 조별리그 B조 일정 및 결과

[7일│09:00] 둔산주니어fc 2-13 전주시민축구단U12

[7일│09:50] 송정서FC 2-10 가야fc

[7일│10:40] sunshinefc 2-10 애플라인드

[7일│11:30] 둔산주니어fc 1-4 순천나인티나인FC B팀

[7일│13:00] 전주시민축구단U12 7-4 송정서FC

[7일│13:50] 가야fc 6-0 sunshinefc

[7일│14:40] 애플라인드 10-0 순천나인티나인FC B팀

[8일│09:00] 전주시민축구단U12 3-0 가야fc 

[8일│09:50] sunshinefc 2-2 순천나인티나인FC B팀

[8일│10:40] 송정서FC 1-8 애플라인드

[8일│11:30] 둔산주니어fc 0-9 가야fc

[8일│13:30] 전주시민축구단U12 7-1 sunshinefc

[8일│14:20] 송정서FC 1-1 순천나인티나인FC B팀

[8일│15:10] 둔산주니어fc 0-8 애플라인드


■ U-8 조별리그 4강 일정 및 결과

[9일│09:00│A구장] BEST11RED 5-0 전주시민축구단U12

[9일│09:00│B구장] 애플라인드 0-3 목포스포츠클럽


■ U-8 조별리그 결승 일정 및 결과

[9일│11:00│A구장] BEST11RED 4-1 목포스포츠클럽



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-9 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=진주라온축구아카데미(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=진주FC(승점 6점, 2승 0무 1패) 

3위=상주감돌FC A팀(승점 3점, 1승 0무 2패)

4위=송정서FC(승점 0점, 0승 0무 3패) 


■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과
[7일│09:00] 상주감돌FC A팀 4-0 송정서FC
[7일│10:40] 진주FC 3-4 진주라온축구아카데미
[7일│13:00] 송정서FC 0-7 진주FC
[7일│14:40] 진주라온축구아카데미 7-2 상주감돌FC A팀
[8일│09:00] 상주감돌FC A팀 2-6 진주FC
[8일│10:40] 송정서FC 0-8 진주라온축구아카데미

■ U-9 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)
1위=대전 티키타카(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=목포스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=에스엔텐풋볼아카데미(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=가야fc(승점 0점, 0승 0무 3패)

■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과
[7일│09:00] 대전 티키타카 4-1 목포스포츠클럽
[7일│10:40] 가야fc 0-3 에스엔텐풋볼아카데미
[7일│13:00] 목포스포츠클럽 7-2 가야fc
[7일│14:40] 에스엔텐풋볼아카데미 1-9 대전 티키타카
[8일│09:00] 대전 티키타카 4-0 가야fc
[8일│10:40] 목포스포츠클럽 6-1 에스엔텐풋볼아카데미

■ U-9 C조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)
1위=JK풋볼클럽(승점 7점, 2승 1무 0패)
2위=이리동풋볼스포츠클럽(승점 4점, 1승 1무 1패) *추첨
3위=BEST11RED(승점 4점, 1승 1무 1패) *추첨
4위=상주감돌FC B팀(승점 1점, 0승 1무 2패)
 
■ U-9 조별리그 C조 일정 및 결과
[7일│09:50] 상주감돌FC B팀 1-1 JK풋볼클럽
[7일│11:30] BEST11RED 1-1 이리동풋볼스포츠클럽
[7일│13:50] JK풋볼클럽 3-1 BEST11RED
[7일│15:30] 이리동풋볼스포츠클럽 2-0 상주감돌FC B팀
[8일│09:50] 상주감돌FC B팀 0-4 BEST11RED
[8일│11:30] JK풋볼클럽 4-1 이리동풋볼스포츠클럽

■ U-9 D조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)
1위=애플라인드(승점 9점, 3승 0무 0패)
2위=라마시아(승점 6점, 2승 0무 1패)
3위=청주CTS FC(승점 3점, 1승 0무 2패)
4위=광주월곡FC(승점 0점, 0승 0무 3패)

■ U-9 조별리그 D조 일정 및 결과
[7일│09:50] 애플라인드 5-2 청주CTS FC
[7일│11:30] 라마시아 4-0 광주월곡FC
[7일│13:50] 청주CTS FC 4-6 라마시아
[7일│15:30] 광주월곡FC 1-4 애플라인드
[8일│09:50] 애플라인드 3-1 라마시아
[8일│11:30] 청주CTS FC 3-2 광주월곡FC


■ U-9 장수리그 8강 일정 및 결과
[8일│13:30│C구장│○] 진주라온축구아카데미 4-0 라마시아
[8일│14:20│C구장│□] 대전 티키타카 1-2 이리동풋볼스포츠클럽
[8일│15:10│C구장│△] JK풋볼클럽 1-2 목포스포츠클럽
[8일│16:00│C구장│☆] 애플라인드 3-1 진주FC

■ U-9 장수리그 4강 일정 및 결과 
[9일│09:00│C구장] 진주라온축구아카데미 6-2 이리동풋볼스포츠클럽
[9일│09:00│D구장] 목포스포츠클럽 4-2 애플라인드

■ U-9 장수리그 결승 일정 및 결과
[9일│11:00│C구장] 진주라온축구아카데미 4-3 목포스포츠클럽

■ U-9 한우리그 8강 일정 및 결과
[8일│13:30│D구장│○] 상주감돌FC A팀 6-0 광주월곡FC
[8일│14:20│D구장│□] 에스엔텐풋볼아카데미 4-1 상주감돌FC B팀
[8일│15:10│D구장│△] BEST11RED 1-1(3PSO2) 가야fc
[8일│16:00│D구장│☆] 청주CTS FC 5-1 송정서FC

■ U-9 한우리그 4강 일정 및 결과 
[9일│10:00│C구장] 상주감돌FC A팀 0-3 에스엔텐풋볼아카데미
[9일│10:00│D구장] BEST11RED 3-3(2PSO0) 청주CTS FC

■ U-9 한우리그 결승 일정 및 결과
[9일│12:00│D구장] 에스엔텐풋볼아카데미 1-8 BEST11RED


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-10 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=가야fc(승점 10점, 3승 1무 0패)

2위=라마시아(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

3위=광주광역시거점FC(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

4위=광주신화축구단핑크(승점 8점, 2승 2무 0패)

5위=JL FC(승점 7점, 2승 1무 1패)

6위=강동FC(승점 6점, 2승 0무 2패)

7위=무안FC(승점 3점, 1승 0무 2패)

8위=장수가야FC(승점 0점, 0승 0무 4패)

8위=광주월곡FC(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-10 조별리그 A조 일정 및 결과

[7일│09:00] 광주신화축구단핑크 5-1 광주월곡FC

[7일│09:50] 라마시아 3-2 광주광역시거점FC

[7일│10:40] 장수가야FC 0-4 강동FC

[7일│11:30] 무안FC 0-6 JL FC

[7일│13:00] 가야fc 1-1 광주신화축구단핑크

[7일│13:50] 광주월곡FC 1-7 라마시아

[7일│14:40] 광주광역시거점FC 11-0 장수가야FC

[7일│15:30] 강동FC 3-0 무안FC

[7일│16:20] JL FC 5-6 가야fc

[8일│09:00] 광주신화축구단핑크 3-0 라마시아

[8일│09:50] 광주월곡FC 0-7 광주광역시거점FC

[8일│10:40] 장수가야FC 0-6 무안FC

[8일│11:30] 강동FC 0-9 JL FC

[8일│13:00] 가야fc 5-0 광주월곡FC

[8일│13:50] 라마시아 7-0 장수가야FC

[8일│14:40] 광주광역시거점FC 4-0 강동FC

[8일│15:30] JL FC 1-1 광주신화축구단핑크

[8일│16:20] 무안FC  가야fc


■ U-10 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=BEST11RED(승점 10점, 3승 1무 0패)

2위=이리동풋볼스포츠클럽(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=광주신화축구단그린(승점 7점, 2승 1무 1패)

4위=구미LMFC(승점 7점, 2승 1무 1패)

5위=JK풋볼클럽(승점 6점, 1승 3무 0패)

6위=송정서FC(승점 5점, 1승 2무 1패)

7위=둔산주니어fc(승점 4점, 1승 1무 2패)

8위=전남무안BSPFC(승점 1점, 0승 1무 3패)

9위=전주시민축구단U12(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-10 조별리그 B조 일정 및 결과

[7일│09:00] BEST11RED 1-0 이리동풋볼스포츠클럽

[7일│09:50] 전남무안BSPFC 1-1 송정서FC

[7일│10:40] 구미LMFC 10-1 전주시민축구단U12

[7일│11:30] 광주신화축구단그린 1-1 JK풋볼클럽

[7일│13:00] 둔산주니어fc 2-4 BEST11RED

[7일│13:50] 이리동풋볼스포츠클럽 4-0 전남무안BSPFC

[7일│14:40] 송정서FC 3-3 구미LMFC

[7일│15:30] 전주시민축구단U12 0-2 광주신화축구단그린

[7일│16:20] JK풋볼클럽 1-1 둔산주니어fc

[8일│09:00] BEST11RED 4-1 전남무안BSPFC

[8일│09:50] 이리동풋볼스포츠클럽 6-2 송정서FC

[8일│10:40] 구미LMFC 0-1 광주신화축구단그린

[8일│11:30] 전주시민축구단U12 0-4 JK풋볼클럽

[8일│13:00] 둔산주니어fc 4-5 이리동풋볼스포츠클럽

[8일│13:50] 전남무안BSPFC 0-6 구미LMFC

[8일│14:40] 송정서FC 4-3 전주시민축구단U12

[8일│15:30] JK풋볼클럽 1-1 BEST11RED

[8일│16:20] 광주신화축구단그린 0-3 둔산주니어fc



■ U-10 장수리그 4강 일정 및 결과

[9일│09:00│A구장] 가야fc 1-1(3PSO2) 이리동풋볼스포츠클럽

[9일│09:00│B구장] BEST11RED 2-2(4PSO5) 라마시아


■ U-10 장수 리그 결승 일정 및 결과

[9일│11:00│A구장] 가야fc 3-0 라마시아


■ U-10 한우리그 4강 일정 및 결과

[9일│10:00│A구장] 광주광역시거점FC 0-7 구미LMFC

[9일│10:00│B구장] 광주신화축구단그린 0-3 광주신화축구단핑크


■ U-10 한우리그 결승 일정 및 결과

[9일│12:00│B구장] 구미LMFC 0-3 광주신화축구단핑크



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-11 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=강동FC(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨

2위=전주시민축구단U12(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨

3위=진주FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승

4위=진주라온축구아카데미(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승

5위=sunshinefc(승점 3점, 1승 0무 3패)

6위=장수가야FC(승점 0점, 0승 0무 3패)


■ U-11 조별리그 A조 일정 및 결과

[7일│10:40] 장수가야FC 1-3 진주라온축구아카데미

[7일│11:30] 진주FC 0-1 전주시민축구단U12 

[7일│14:40] 강동FC 7-1 sunshinefc

[7일│15:30] 진주라온축구아카데미 0-3 진주FC

[7일│17:10] 전주시민축구단U12 1-1 강동FC

[7일│17:10] sunshinefc 5-3 장수가야FC

[8일│10:40] 장수가야FC 0-8 진주FC

[8일│11:30] 진주라온축구아카데미 1-7 강동FC

[8일│14:40] 전주시민축구단U12 7-1 sunshinefc

[8일│15:30] 진주FC 0-6 강동FC

[8일│17:10] 장수가야FC 0-8 전주시민축구단U12

[8일│17:10] sunshinefc  2-7 진주라온축구아카데미


■ U-11 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=성한수FC(승점 9점, 3승 0무 1패) *추첨

2위=JK풋볼클럽(승점 9점, 3승 0무 1패) *추첨

3위=정읍ATFC(승점 9점, 3승 0무 1패) *추첨

4위=전남무안BSPFC(승점 3점, 1승 0무 3패)

5위=BEST11RED(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-11 조별리그 B조 일정 및 결과
[7일│10:40] BEST11RED 0-3 JK풋볼클럽
[7일│11:30] 정읍ATFC 1-3 성한수FC
[7일│14:40] 성한수FC 7-0 전남무안BSPFC
[7일│15:30] JK풋볼클럽 1-5 정읍ATFC
[7일│17:10] 전남무안BSPFC 3-0 BEST11RED
[8일│10:40] 정읍ATFC 1-0 전남무안BSPFC
[8일│11:30] JK풋볼클럽 3-0 성한수FC
[8일│14:40] BEST11RED 0-3 정읍ATFC
[8일│15:30] JK풋볼클럽 3-0 전남무안BSPFC
[8일│17:10] BEST11RED 0-3 성한수FC

■ U-11 4강 일정 및 결과
[9일│10:00│A구장] 강동FC 0-0(3PSO2) JK풋볼클럽 
[9일│10:00│B구장] 성한수FC 3-3(8PSO7) 전주시민축구단U12

■ U-11 결승 일정 및 결과
[9일│12:00│A구장] 강동FC 3-0 성한수FC


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-12 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=둔산주니어fc(승점 9점, 3승 0무 1패)

2위=무안FC(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=강동FC(승점 7점, 2승 1무 1패)

3위=대전 티키타카(승점 7점, 2승 1무 1패)

5위=장수가야FC(승점 3점, 1승 0무 3패)

6위=BEST11RED(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-12 조별리그 A조 일정 및 결과

[7일│09:00] 대전 티키타카 3-3 강동FC

[7일│09:50] 무안FC 9-1 장수가야FC

[7일│13:00] 둔산주니어fc 3-0 BEST11RED

[7일│13:50] 강동FC 0-3 무안FC

[7일│16:20] 장수가야FC 0-6 둔산주니어fc

[7일│17:10] BEST11RED 0-3 대전 티키타카

[8일│09:00] 대전 티키타카 0-1 무안FC

[8일│09:50] 강동FC 2-1 둔산주니어fc

[8일│13:00] 장수가야FC 3-0 BEST11RED

[8일│13:50] 무안FC 2-3 둔산주니어fc

[8일│16:20] 대전 티키타카 8-1 장수가야FC

[8일│17:10] BEST11RED 0-3 강동FC


■ U-12 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=진주FC(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=성한수FC(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=전주시민축구단U12(승점 6점, 2승 0무 2패)

4위=정읍ATFC(승점 3점, 1승 0무 3패)

5위=목포스포츠클럽(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-12 조별리그 B조 일정 및 결과

[7일│09:00] 성한수FC 3-1 정읍ATFC

[7일│09:50] 전주시민축구단U12 4-3 목포스포츠클럽

[7일│13:00] 목포스포츠클럽 0-4 진주FC

[7일│13:50] 정읍ATFC 1-3 전주시민축구단U12

[7일│16:20] 진주FC 3-0 성한수 FC

[8일│09:00] 전주시민축구단U12 0-3 진주FC

[8일│09:50] 정읍ATFC 2-1 목포스포츠클럽

[8일│13:00] 성한수 FC 4-1 전주시민축구단U12

[8일│13:50] 정읍ATFC 1-4 진주FC

[8일│16:20] 성한수 FC 3-1 목포스포츠클럽


■ U-12 4강 일정 및 결과

[9일│09:00│A구장] 둔산주니어fc 0-4 성한수FC

[9일│09:00│B구장] 진주FC 2-0 무안FC


■ U-12 결승 일정 및 결과

[9일│11:00│B구장] 성한수FC 0-4 진주FC