국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

2023 동해왕이사부배 전국 유소년 클럽축구대회 스코어 안내
by 운영자 | Date 2023-10-27 16:16:42 hit 654

■ U-8 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=샬롬코리아사커스쿨(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=강원FC동해(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=삼척시체육회FC(승점 7점, 2승 1무 1패)

4위=팀시리우스(승점 6점, 2승 0무 2패)

5위=jmj풋볼sc(승점 1점, 0승 1무 3패) 

6위=유소년울진fc(승점 0점, 0승 0무 4패)

 

■ U-8 조별리그 A조 일정 및 결과

[28일│09:00] 팀시리우스 0-6 샬롬코리아사커스쿨

[28일│09:00] 강원FC동해 5-0 jmj풋볼sc

[28일│11:30] 유소년울진fc 0-2 삼척시체육회FC

[28일│11:30] jmj풋볼sc 1-7 팀시리우스

[28일│15:10] 삼척시체육회FC 0-2 강원FC동해

[28일│15:10] 샬롬코리아사커스쿨 12-0 유소년울진fc


[29일│09:00] 팀시리우스 1-4 삼척시체육회FC

[29일│09:00] 강원FC동해 2-0 유소년울진fc

[29일│11:30] jmj풋볼sc 0-10 샬롬코리아사커스쿨

[29일│11:30] 유소년울진fc 0-3 팀시리우스

[29일│15:10] 샬롬코리아사커스쿨 3-0 강원FC동해

[29일│15:10] 삼척시체육회FC 2-2 jmj풋볼sc


■ U-8 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=포항리더유소년축구센터U-8(승점 8점, 2승 2무 0패)

2위=FC 캐논(승점 6점, 1승 3무 0패)

3위=동해하위나이트(승점 5점, 1승 2무 1패)  

4위=릉시민축구단(승점 3점, 0승 3무 1패)  

5위=JK풋볼클럽(승점 2점, 0승 2무 2패) 


■ U-8 조별리그 B조 일정 및 결과

[28일│09:00] FC 캐논 3-3 강릉시민축구단

[28일│09:00] 동해하위나이트 1-2 포항리더유소년축구센터U-8

[28일│11:30] JK풋볼클럽 0-3 FC 캐논

[28일│11:30] 강릉시민축구단 4-4 동해하위나이트

[28일│15:10] 포항리더유소년축구센터U-8 0-0 JK풋볼클럽


[29일│09:00] FC 캐논 2-2 포항리더유소년축구센터U-8

[29일│09:00] 강릉시민축구단 4-4 JK풋볼클럽

[29일│11:30] 동해하위나이트 4-4 FC 캐논

[29일│11:30] 포항리더유소년축구센터U-8 6-2 강릉시민축구단

[29일│15:10] JK풋볼클럽 1-4 동해하위나이트


■ U-8 동해왕리그 4강 일정 및 결과

[30일│10:00│B-A구장] 샬롬코리아사커스쿨 4-1 FC 캐논

[30일│10:00│B-B구장] 포항리더유소년축구센터U-8 1-0 강원FC동해


■ U-8 동해왕리그 결승 일정 및 결과

[30일│12:00│B-B구장] 샬롬코리아사커스쿨 1-0 포항리더유소년축구센터U-8


■ U-8 이사부리그 4강 일정 및 결과

[30일│10:00│B-C구장] 삼척시체육회FC 5-2 릉시민축구단

[30일│10:00│B-D구장] 동해하위나이트 2-2(2PSO3) 팀시리우스


■ U-8 이사부리그 결승 일정 및 결과

[30일│12:00│B-D구장] 삼척시체육회FC 3-1 팀시리우스


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)   

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd   


■ U-9 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)  

1위=JK풋볼클럽(승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=BEST11RED(승점 9점, 3승 0무 1패) 

3위=포항리더유소년축구센터U-9(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨  

4위=세계로풋볼클럽(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨  

5위=샬롬코리아사커스쿨 A(승점 7점, 2승 1무 1패)  

6위=강릉시민축구단 레드(승점 6점, 1승 3무 0패) 

7위=상주감돌FC A(승점 4점, 1승 1무 2패)

8위=저스트주니어FC(승점 3점, 1승 0무 3패)  

9위=강원FC동해 오렌지(승점 1점, 0승 1무 3패)

10위=동해하위나이트(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과 

[28일│09:50] 강원FC동해 오렌지 0-2 상주감돌FC A

[28일│09:50] 강릉시민축구단 레드 1-1 샬롬코리아사커스쿨 A

[28일│10:40] 세계로풋볼클럽 0-3 BEST11RED

[28일│10:40] 동해하위나이트 0-3 저스트주니어FC

[28일│13:30] JK풋볼클럽 3-2 포항리더유소년축구센터U-9

[28일│13:30] 상주감돌FC A 0-0 강릉시민축구단 레드

[28일│14:20] 샬롬코리아사커스쿨 A 2-3 세계로풋볼클럽

[28일│14:20] BEST11RED 3-0 동해하위나이트

[28일│16:00] 저스트주니어FC 0-5 JK풋볼클럽

[28일│16:00] 포항리더유소년축구센터U-9 4-0 강원FC동해 오렌지


[29일│09:50] 강원FC동해 오렌지 2-2 강릉시민축구단 레드

[29일│09:50] 상주감돌FC A 2-5 샬롬코리아사커스쿨 A

[29일│10:40] BEST11RED 3-0 저스트주니어FC

[29일│10:40] 동해하위나이트 0-3 JK풋볼클럽

[29일│13:30] 세계로풋볼클럽 1-1 포항리더유소년축구센터U-9

[29일│13:30] 샬롬코리아사커스쿨 A 2-1 BEST11RED

[29일│14:20] JK풋볼클럽 4-2 강원FC동해 오렌지

[29일│14:20] 강릉시민축구단 레드 2-1 저스트주니어FC

[29일│16:00] 포항리더유소년축구센터U-9  상주감돌FC A

[29일│16:00] 세계로풋볼클럽 6-1 동해하위나이트


■ U-9 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=강원FC동해 화이트(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=jmj풋볼sc(승점 10점, 3승 1무 0패) 

3위=푸른fc(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

4위=FC 캐논(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

5위=강릉시민축구단 화이트(승점 7점, 2승 1무 1패)

6위=팀시리우스(승점 3점, 1승 0무 3패)    

6위=상주감돌FC B(승점 3점, 1승 0무 3패) 

8위=샬롬코리아사커스쿨 B(승점 0점, 0승 0무 4패) 

8위=유소년울진fc(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과

[28일│09:50] FC 캐논 4-6 푸른fc

[28일│09:50] 유소년울진fc 1-3 jmj풋볼sc

[28일│10:40] 강릉시민축구단 화이트 3-2 상주감돌FC B

[28일│10:40] 강원FC동해 화이트 8-0 샬롬코리아사커스쿨 B

[28일│13:30] 팀시리우스 1-7 FC 캐논

[28일│13:30] 푸른fc 5-1 유소년울진fc

[28일│14:20] jmj풋볼sc 2-2 강릉시민축구단 화이트

[28일│14:20] 상주감돌FC B 1-3 강원FC동해 화이트

[28일│16:00] 샬롬코리아사커스쿨 B 3-5 팀시리우스


[29일│09:50] FC 캐논 7-1 유소년울진fc

[29일│09:50] 푸른fc 2-3 jmj풋볼sc

[29일│10:40] 강릉시민축구단 화이트 0-3 강원FC동해 화이트

[29일│10:40] 상주감돌FC B 2-1 샬롬코리아사커스쿨 B

[29일│13:30] 팀시리우스 4-7 푸른fc

[29일│13:30] 유소년울진fc 0-7 강릉시민축구단 화이트

[29일│14:20] jmj풋볼sc 4-2 상주감돌FC B

[29일│14:20] 샬롬코리아사커스쿨 B 0-2 FC 캐논

[29일│16:00] 강원FC동해 화이트 7-0 팀시리우스


■ U-9 동해왕리그 4강 일정 및 결과

[30일│09:00│B-A구장] JK풋볼클럽 4-0 jmj풋볼sc

[30일│09:00│B-B구장] 강원FC동해 화이트 3-2 BEST11RED


■ U-9 동해왕리그 결승 일정 및 결과

[30일│11:00│B-B구장] JK풋볼클럽 2-0 강원FC동해 화이트


■ U-9 이사부리그 4강 일정 및 결과

[30일│09:00│B-C구장] 포항리더유소년축구센터U-9 3-3(2PSO0) FC 캐논

[30일│09:00│B-D구장] 푸른fc 5-2 세계로풋볼클럽


■ U-9 이사부리그 결승 일정 및 결과

[30일│11:00│B-D구장] 포항리더유소년축구센터 4-1 푸른fc


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd   


■ U-10 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)  

1위=BEST11RED(승점 10점, 3승 1무 0패)

2위=동탄포에스fc(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨 

3위=샬롬코리아사커스쿨(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨

4위=인천유나이티드 영종지부(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨 

5위=축구의신(승점 3점, 1승 0무 3패) 

6위=팀시리우스(승점 0점, 0승 0무 4패) 

 

■ U-10 조별리그 A조 일정 및 결과

[28일│09:00] 팀시리우스 1-7 샬롬코리아사커스쿨

[28일│09:00] BEST11RED 0-0 인천유나이티드 영종지부

[28일│11:30] 동탄포에스fc 2-1 축구의신

[28일│11:30] 샬롬코리아사커스쿨 1-2 BEST11RED

[28일│14:20] 축구의신 12-0 팀시리우스

[28일│14:20] 인천유나이티드 영종지부 2-3 동탄포에스fc


[29일│09:00] 팀시리우스 1-6 인천유나이티드 영종지부

[29일│09:00] 축구의신 0-3 샬롬코리아사커스쿨

[29일│11:30] 동탄포에스fc 1-4 BEST11RED

[29일│11:30] 인천유나이티드 영종지부 2-1 축구의신

[29일│14:20] 샬롬코리아사커스쿨 1-1 동탄포에스fc

[29일│14:20] BEST11RED 11-2 팀시리우스


■ U-10 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=세계로풋볼클럽(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=강원FC동해(승점 6점, 2승 0무 2패) *추첨

3위=남동구LJ유소년축구클럽(승점 6점, 2승 0무 2패) *추첨 

4위=강릉시민축구단(승점 6점, 2승 0무 2패) *추첨 

5위=삼척시체육회FC(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-10 조별리그 B조 일정 및 결과

[28일│09:00] 세계로풋볼클럽 4-1 강릉시민축구단

[28일│09:00] 삼척시체육회FC 1-2 남동구LJ유소년축구클럽

[28일│11:30] 강원FC동해 0-7 세계로풋볼클럽

[28일│11:30] 강릉시민축구단 4-2 삼척시체육회FC

[28일│14:20] 남동구LJ유소년축구클럽 3-2 강원FC동해


[29일│09:00] 세계로풋볼클럽 5-0 삼척시체육회FC

[29일│09:00] 강릉시민축구단 5-3 남동구LJ유소년축구클럽

[29일│11:30] 삼척시체육회FC 2-3 강원FC동해

[29일│11:30] 남동구LJ유소년축구클럽 1-4 세계로풋볼클럽

[29일│14:20] 강원FC동해 4-2 강릉시민축구단 


■ U-10 동해왕리그 4강 일정 및 결과

[30일│09:00│A-A구장] BEST11RED 5-2 강원FC동해

[30일│09:00│A-B구장] 세계로풋볼클럽 3-1 동탄포에스fc


■ U-10 동해왕리그 결승 일정 및 결과

[30일│11:00│A-A구장] BEST11RED 1-1(5PSO4) 세계로풋볼클럽


■ U-10 이사부리그 4강 일정 및 결과

[30일│09:00│A-B구장] 샬롬코리아사커스쿨 5-3 강릉시민축구단

[30일│09:00│A-B구장] 남동구LJ유소년축구클럽 2-1 인천유나이티드 영종지부


■ U-10 이사부리그 결승 일정 및 결과

[30일│11:00│A-B구장] 샬롬코리아사커스쿨 1-0 남동구LJ유소년축구클럽


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd   


■ U-11 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=FC 캐논(승점 9점, 3승 0무 1패) *추첨

2위=팀시리우스(승점 9점, 3승 0무 1패) *추첨 

3위=강원FC동해(승점 9점, 3승 0무 1패) *추첨

4위=액츠풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 3패)  

5위=동탄포에스(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-11 조별리그 일정 및 결과

[28일│09:50] 액츠풋볼클럽 1-2 FC 캐논

[28일│09:50] 동탄포에스 1-5 팀시리우스

[28일│13:30] 팀시리우스 4-2 강원FC동해

[28일│13:30] FC 캐논 6-0 동탄포에스

[28일│15:10] 강원FC동해 4-3 액츠풋볼클럽


[29일│10:40] 액츠풋볼클럽 3-1 동탄포에스

[29일│10:40] FC 캐논 3-2 팀시리우스

[29일│13:30] 동탄포에스 1-2 강원FC동해

[29일│16:00] 강원FC동해 2-0 FC 캐논

[29일│16:00] 팀시리우스 2-0 액츠풋볼클럽


■ U-11 4강 일정 및 결과

[30일│10:00│A-A구장] FC 캐논 1-2 액츠풋볼클럽

[30일│10:00│A-B구장] 팀시리우스 2-0 강원FC동해


■ U-11 결승 일정 및 결과

[30일│12:00│A-B구장] 액츠풋볼클럽 1-2 팀시리우스


※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd 


■ U-12 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=여주SDFC(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=저스트주니어FC(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=파주fc조영증(승점 6점, 2승 0무 2패)

4위=유니콘FC(승점 3점, 1승 0무 3패) 

5위=드림fc(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-12 조별리그 A조 일정 및 결과

[28일│10:40] 파주fc조영증 4-2 드림fc

[28일│10:40] 유니콘FC 1-3 저스트주니어FC

[28일│13:30] 저스트주니어FC 0-5 여주SDFC

[28일│15:10] 드림fc 0-5 유니콘FC

[28일│15:10] 여주SDFC 8-0 파주fc조영증


[29일│09:50] 파주fc조영증 1-0 유니콘FC

[29일│09:50] 드림fc 1-4 저스트주니어FC

[29일│13:30] 여주SDFC 10-1 드림fc

[29일│15:10] 유니콘FC 0-6 여주SDFC

[29일│15:10] 저스트주니어FC 2-0 파주fc조영증


■ U-12 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=강릉시유소년(승점 9점, 3승 0무 1패) *추첨

2위=세계로풋볼클럽(승점 9점, 3승 0무 1패) *추첨

3위=액츠풋볼클럽(승점 9점, 3승 0무 1패) *추첨

4위=팀시리우스(승점 3점, 1승 0무 3패)

5위=인천유나이티드 영종지부(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-12 조별리그 B조 일정 및 결과

[28일│10:40] 강릉시유소년 1-3 세계로풋볼클럽

[28일│10:40] 인천유나이티드 영종지부 0-3 팀시리우스

[28일│13:30] 팀시리우스 1-4 액츠풋볼클럽

[28일│14:20] 세계로풋볼클럽 3-1 인천유나이티드 영종지부

[28일│15:10] 액츠풋볼클럽 2-3 강릉시유소년


[29일│09:50] 강릉시유소년 3-0 인천유나이티드 영종지부

[29일│09:50] 세계로풋볼클럽 3-1 팀시리우스

[29일│13:30] 액츠풋볼클럽 3-2 세계로풋볼클럽 

[29일│15:10] 인천유나이티드 영종지부 1-4 액츠풋볼클럽

[29일│15:10] 팀시리우스 2-3 강릉시유소년


■ U-12 4강 일정 및 결과

[30일│10:00│종합 A구장] 여주SDFC 1-0 세계로풋볼클럽

[30일│10:00│종합 B구장] 강릉시유소년 2-2(7PSO6) 저스트주니어FC


■ U-12 결승 일정 및 결과 

[30일│12:00