국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

2024 동해왕 이사부배 전국유소년클럽 축구대회 스코어 안내
by 운영자 | Date 2024-04-27 00:36:05 hit 551

■ U-8 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=샬롬코리아사커스쿨 레드(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨

2위=FS오산U8(승점 10점, 3승 1무 0패) *추첨

3위=강원FC동해 오렌지(승점 8점, 2승 2무 0패) 

4위=강원FC동해 화이트(승점 6점, 2승 0무 2패)

5위=JMJ풋볼SC(승점 3점, 1승 0무 3패) *동률

5위=동해하위나이트(승점 3점, 1승 0무 3패) *동률  

7위=샬롬코리아사커스쿨 블랙(승점 0점, 0승 0무 4패)


■ U-8 조별리그 일정 및 결과 

[27일│10:00] 강원FC동해 오렌지 1-1 샬롬코리아사커스쿨 레드

[27일│10:45] 강원FC동해 화이트 3-0 샬롬코리아사커스쿨 블랙

[27일│10:45] FS오산U8 6-1 JMJ풋볼SC

[27일│12:15] 샬롬코리아사커스쿨 레드 6-0 동해하위나이트 

[27일│13:45] JMJ풋볼SC 3-0 샬롬코리아사커스쿨 블랙

[27일│13:45] FS오산U8 4-1 강원FC동해 화이트

[27일│14:30] 동해하위나이트 0-6 강원FC동해 오렌지


[28일│10:00] 샬롬코리아사커스쿨 블랙 0-3 동해하위나이트 

[28일│10:45] 강원FC동해 오렌지 3-3 FS오산U8

[28일│10:45] 샬롬코리아사커스쿨 레드 7-0 JMJ풋볼SC

[28일│12:15] 동해하위나이트 0-10 강원FC동해 화이트

[28일│13:45] JMJ풋볼SC 0-7 강원FC동해 오렌지

[28일│13:45] 샬롬코리아사커스쿨 블랙 0-3 FS오산U8 

[28일│14:30] 강원FC동해 화이트 0-4 샬롬코리아사커스쿨 레드 


■ U-8 4강 일정 및 결과 

[29일│11:30│B-A구장] 샬롬코리아사커스쿨 레드 강원FC동해 화이트

[29일│11:30│B-B구장] FS오산U8 1-0 강원FC동해 오렌지


■ U-8 결승 일정 및 결과

[29일│13:00│B-A구장] 샬롬코리아사커스쿨 레드 FS오산U8



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd 



■ U-9 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)  

1위=샬롬코리아사커스쿨 레드(승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=동해하위나이트(승점 7점, 2승 1무 1패) 

3위=팀시리우스(승점 5점, 1승 2무 1패)  

4위=유소년울진FC(승점 4점, 1승 1무 2패) 

5위=팀무원 레드(승점 3점, 0승 3무 1패)   

6위=지피지기축구클럽(승점 1점, 0승 1무 3패) 


■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과 

[27일│10:00] 팀무원 레드 2-2 팀시리우스 

[27일│11:30] 샬롬코리아사커스쿨 레드 4-0 동해하위나이트

[27일│12:15] 지피지기축구클럽 2-3 유소년울진FC

[27일│14:30] 팀무원 레드 4-4 지피지기축구클럽

[27일│15:15] 팀시리우스 1-10 샬롬코리아사커스쿨 레드

[27일│16:00] 동해하위나이트 6-0 유소년울진FC


[28일│10:00] 팀무원 레드 0-0 유소년울진FC

[28일│11:30] 팀시리우스 2-2 동해하위나이트

[28일│12:15] 샬롬코리아사커스쿨 레드 8-2 지피지기축구클럽

[28일│14:30] 팀무원 레드 1-3 샬롬코리아사커스쿨 레드

[28일│15:15] 팀시리우스 3-0 유소년울진FC

[28일│16:00] 동해하위나이트 5-2 지피지기축구클럽


■ U-9 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=남동구LJ유소년축구클럽(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=BEST11RED(승점 8점, 2승 2무 0패)   

3위=축구도감FC(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨

4위=DPS축구아카데미 블랙(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨   

5위=포항저스트주니어FC(승점 0점, 0승 0무 4패) 

5위=JMJ풋볼SC(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과

[27일│10:00] DPS축구아카데미 블랙 0-4 남동구LJ유소년축구클럽

[27일│11:30] JMJ풋볼SC 0-10 축구도감FC

[27일│12:15] BEST11RED 4-2 포항저스트주니어FC

[27일│14:30] DPS축구아카데미 블랙 1-1 BEST11RED

[27일│15:15] 남동구LJ유소년축구클럽 12-1 JMJ풋볼SC

[27일│16:00] 축구도감FC 6-1 포항저스트주니어FC


[28일│10:00] DPS축구아카데미 블랙 5-1 포항저스트주니어FC

[28일│11:30] 남동구LJ유소년축구클럽 4-1 축구도감FC

[28일│12:15] JMJ풋볼SC 0-4 BEST11RED

[28일│14:30] DPS축구아카데미 블랙 6-0 JMJ풋볼SC

[28일│15:15] 남동구LJ유소년축구클럽 7-0 포항저스트주니어FC

[28일│16:00] 축구도감FC 2-2 BEST11RED


■ U-9 C조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=FS오산U9(승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=삼척시체육회FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *추첨

3위=팀무원 블루(승점 6점, 2승 0무 2패) *추첨  

4위=강릉시민(승점 6점, 2승 0무 2패) *추첨 

5위=포항위너유소년축구클럽(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-9 조별리그 C조 일정 및 결과

[27일│10:45] 팀무원 블루 1-3 FS오산U9 

[27일│11:30] 강릉시민 2-3 삼척시체육회FC

[27일│13:45] 포항위너유소년축구클럽 0-2 팀무원 블루

[27일│14:30] FS오산U9 4-1 삼척시체육회FC

[27일│15:15] 강릉시민 6-2 포항위너유소년축구클럽


[28일│10:45] 포항위너유소년축구클럽 3-5 FS오산U9

[28일│11:30] 팀무원 블루 1-2 강릉시민

[28일│13:45] 삼척시체육회FC 3-0 포항위너유소년축구클럽

[28일│14:30] FS오산U9 4-2 강릉시민

[28일│15:15] 삼척시체육회FC 1-3 팀무원 블루


■ U-9 D조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)

1위=강릉중앙FC(승점 9점, 3승 0무 1패) 

2위=강원FC동해(승점 9점, 3승 0무 1패) 

3위=샬롬코리아사커스쿨 블랙(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승

4위=DPS축구아카데미 화이트(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승  

5위=예천FC(승점 0점, 0승 0무 4패)  


■ U-9 조별리그 D조 일정 및 결과

[27일│10:00] 샬롬코리아사커스쿨 블랙 1-0 예천FC 

[27일│10:45] 강원FC동해 3-1 DPS축구아카데미 화이트

[27일│12:15] 강릉중앙FC 3-0 샬롬코리아사커스쿨 블랙

[27일│13:45] 예천FC 0-3 DPS축구아카데미 화이트

[27일│15:15] 강원FC동해 3-4 강릉중앙FC


[28일│10:00] 강릉중앙FC 4-2 예천FC

[28일│10:45] 샬롬코리아사커스쿨 블랙 1-2 강원FC동해

[28일│12:15] DPS축구아카데미 화이트 3-1 강릉중앙FC

[28일│13:45] 예천FC 0-9 강원FC동해

[28일│15:15] DPS축구아카데미 화이트 2-3 샬롬코리아사커스쿨 블랙


■ U-9 동해왕리그 8강 일정 및 결과

[29일│10:00│B-A구장샬롬코리아사커스쿨 레드 0-3 강원FC동해 

[29일│10:00│B-B구장남동구LJ유소년축구클럽 5-1 삼척시체육회FC

[29일│10:00│B-C구장FS오산U9 3-0 동해하위나이트

[29일│10:00│B-D구장강릉중앙FC 2-1 BEST11RED


■ U-9 동해왕리그 4강 일정 및 결과

[29일│12:15│B-A구장] 강원FC동해 남동구LJ유소년축구클럽

[29일│12:15│B-B구장] FS오산U9 강릉중앙FC


■ U-9 동해왕리그 결승 일정 및 결과

[29일│13:45│B-A구장] 4강 승자 4강 승자


■ U-9 이사부리그 8강 일정 및 결과

[29일│10:45│B-A구장│○팀시리우스 1-0 DPS축구아카데미 화이트

[29일│10:45│B-B구장│□축구도감FC 5-8 강릉시민

[29일│10:45│B-C구장│△팀무원 블루 2-3 유소년울진FC

[29일│10:45│B-D구장│☆샬롬코리아사커스쿨 블랙 0-4 DPS축구아카데미 블랙


■ U-9 이사부리그 4강 일정 및 결과

[29일│12:15│B-C구장] 팀시리우스 1-3 강릉시민  

[29일│12:15│B-D구장] 유소년울진FC 0-6 DPS축구아카데미 블랙


■ U-9 이사부리그 결승 일정 및 결과

[29일│13:45│B-C구장] 강릉시민 1-2 DPS축구아카데미 블랙 



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd   



■ U-10 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순)  

1위=강원FC동해(승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=BEST11RED(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

3위=샬롬코리아사커스쿨(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승  

4위=부천유나이티드(승점 6점, 2승 0무 2패) 

5위=인유논현(승점 3점, 1승 0무 3패)  

6위=유소년울진FC(승점 3점, 1승 0무 3패) 

7위=예천FC(승점 0점, 0승 0무 4패)  


■ U-10 조별리그 A조 일정 및 결과

[27일│10:00] BEST11RED 5-2 부천유나이티드 

[27일│10:45] 샬롬코리아사커스쿨 10-1 예천FC

[27일│11:30] 인유논현 3-0 유소년울진FC

[27일│12:15] 강원FC동해 5-3 BEST11RED

[27일│13:45] 샬롬코리아사커스쿨 3-1 인유논현

[27일│14:30] 부천유나이티드 0-2 강원FC동해

[27일│15:15] 예천FC 2-5 유소년울진FC


[28일│10:00] 부천유나이티드 7-1 예천FC

[28일│10:45] BEST11RED 2-1 샬롬코리아사커스쿨

[28일│11:30] 유소년울진FC 0-8 강원FC동해

[28일│12:15] 인유논현 1-2 부천유나이티드

[28일│13:45] 예천FC 0-9 BEST11RED

[28일│14:30] 유소년울진FC 0-5 샬롬코리아사커스쿨

[28일│15:15] 강원FC동해 3-0 인유논현


■ U-10 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=남동구LJ유소년축구클럽(승점 10점, 3승 1무 0패) 

2위=팀무원(승점 9점, 3승 0무 1패)  

3위=팀시리우스(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승 

4위=DPS축구아카데미(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승

5위=강릉시민축구단유소년(승점 4점, 1승 1무 2패)  

6위=강동FC(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-10 조별리그 B조 일정 및 결과

[27일│10:00] 팀무원 5-3 강릉시민축구단유소년 

[27일│10:45] 남동구LJ유소년축구클럽 2-1 DPS축구아카데미

[27일│11:30] 팀시리우스 5-0 강동FC

[27일│12:15] 강원FC동해 5-3 BEST11RED

[27일│13:45] 팀무원 6-0 팀시리우스

[27일│14:30] 강릉시민축구단유소년 4-4 남동구LJ유소년축구클럽

[27일│15:15] DPS축구아카데미 7-0 강동FC


[28일│10:00] 팀무원 7-0 강동FC

[28일│10:45] 강릉시민축구단유소년 3-4 DPS축구아카데미

[28일│11:30] 남동구LJ유소년축구클럽 5-2 팀시리우스

[28일│13:45] 팀무원 0-5 남동구LJ유소년축구클럽

[28일│14:30] 강릉시민축구단유소년 14-0 강동FC

[28일│15:15] DPS축구아카데미 0-2 팀시리우스


■ U-10 동해왕리그 4강 일정 및 결과

[29일│10:00│A-A구장] 강원FC동해 2-2(2PSO0) 팀무원

[29일│10:00│A-B구장] 남동구LJ유소년축구클럽 1-2 BEST11RED


■ U-10 동해왕리그 결승 일정 및 결과

[29일│11:30│A-B구장] 강원FC동해 1-1(2PSO0) BEST11RED


■ U-10 이사부리그 4강 일정 및 결과

[29일│10:45│A-A구장] 샬롬코리아사커스쿨 2-1 DPS축구아카데미 

[29일│10:45│A-B구장] 팀시리우스 2-3 부천유나이티드


■ U-10 이사부리그 결승 일정 및 결과

[29일│12:15│A-B구장] 샬롬코리아사커스쿨 5-1 부천유나이티드 



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다)  

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd    



■ U-11 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=포항위너유소년축구클럽(승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=포항리더유소년축구센터(승점 10점, 3승 1무 0패) 

3위=강동FC(승점 9점, 3승 0무 1패)

4위=팀시리우스(승점 7점, 2승 1무 1패)

5위=예천FC(승점 6점, 2승 0무 2패)  

6위=VEXXSUJIU12(승점 3점, 1승 0무 3패)   

7위=속초SC(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률

7위=동해하위나이트(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률  


■ U-11 조별리그 A조 일정 및 결과

[27일│10:45] 포항리더유소년축구센터 5-0 VEXXSUJIU12 

[27일│11:30] 동해하위나이트 1-5 팀시리우스

[27일│13:00] 예천FC 2-4 포항위너유소년축구클럽

[27일│13:00] 강동FC 1-0 속초SC

[27일│15:15] 포항리더유소년축구센터 3-0 동해하위나이트

[27일│16:00] VEXXSUJIU12 1-5 팀시리우스

[27일│16:00] 포항위너유소년축구클럽 3-0 속초SC

[27일│16:45] 예천FC 3-5 강동FC


[28일│10:45] 속초SC 0-4 포항리더유소년축구센터

[28일│12:15] 강동FC 2-1 VEXXSUJIU12 

[28일│13:00] 동해하위나이트 0-4 포항위너유소년축구클럽

[28일│13:00] 팀시리우스 3-5 예천FC

[28일│14:30] 포항위너유소년축구클럽 3-2 강동FC

[28일│16:00] 예천FC 4-2 속초SC

[28일│16:00] VEXXSUJIU12 4-3 동해하위나이트

[28일│16:45] 포항리더유소년축구센터 2-2 팀시리우스


■ U-11 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=축구도감FC(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승 

2위=인천리맨즈FCU12(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승
3위=원주SMC FC(승점 9점, 3승 0무 1패) *승자승

4위=인유논현(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승  

5위=삼척시체육회FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승 

6위=강릉중앙FC(승점 3점, 1승 0무 3패) 

7위=지피지기축구클럽(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-11 조별리그 B조 일정 및 결과

[27일│10:45] 삼척시체육회FC 1-5 원주SMC FC 

[27일│11:30] 축구도감FC 1-0 인유논현

[27일│13:00] 인천리맨즈FCU12 4-0 강릉중앙FC

[27일│13:00] 지피지기축구클럽 0-7 삼척시체육회FC

[27일│15:15] 축구도감FC 1-0 인천리맨즈FCU12

[27일│16:00] 원주SMC FC 12-1 지피지기축구클럽

[27일│16:45] 인유논현 7-0 강릉중앙FC


[28일│10:45] 원주SMC FC 3-0 인유논현

[28일│12:15] 삼척시체육회FC 2-1 축구도감FC 

[28일│13:00] 강릉중앙FC 10-1 지피지기축구클럽

[28일│13:00] 인천리맨즈FCU12 2-0 원주SMC FC

[28일│14:30] 인유논현 2-0 삼척시체육회FC 

[28일│16:00] 강릉중앙FC 0-4 축구도감FC

[28일│16:45] 지피지기축구클럽 1-9 인천리맨즈FCU12


■ U-11 동해왕리그 4강 일정 및 결과

[29일│10:00│A구장] 포항위너유소년축구클럽 1-1(0PSO2) 인천리맨즈FCU12 

[29일│10:00│B구장] 축구도감FC 포항리더유소년축구센터


■ U-11 동해왕리그 결승 일정 및 결과

[29일│11:30│B구장] 인천리맨즈FC 4강 승자 


■ U-11 이사부리그 4강 일정 및 결과

[29일│10:45│A구장] 강동FC 3-0 인유논현 

[29일│10:45│B구장] 원주SMC FC 팀시리우스


■ U-11 이사부리그 결승 일정 및 결과

[29일│12:15│B구장] 강동FC 4강 승자 



※내용 오류 제보 (아래 링크로 보내주시면 빠르게 처리하겠습니다) 

https://open.kakao.com/o/s67YVoOd  



■ U-12 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=팀시리우스(승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=낫소FC(승점 9점, 3승 0무 1패) *동률

2위=VEXXSUJIU12(승점 9점, 3승 0무 1패) *동률

4위=유소년울진FC(승점 7점, 2승 1무 1패) 

5위=예천FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *동률

5위=강동FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *동률

7위=축구도감FC(승점 4점, 1승 1무 2패) 

8위=포항저스트주니어FC(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률

8위=구리시립리틀축구단(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률


■ U-12 조별리그 일정 및 결과

[27일│10:00] 낫소FC 1-5 팀시리우스

[27일│10:00] 축구도감FC 3-4 예천FC

[27일│12:15] 포항저스트주니어FC 0-2 유소년울진FC

[27일│12:15] 구리시립리틀축구단 0-4 VEXXSUJIU12

[27일│13:45] 강동FC 1-2 낫소FC

[27일│13:45] VEXXSUJIU12 2-3 팀시리우스

[27일│14:30] 축구도감FC 5-0 구리시립리틀축구단

[27일│14:30] 예천FC 4-0 유소년울진FC

[27일│16:00] 포항저스트주니어FC 0-4 강동FC


[28일│10:00] 낫소FC 2-1 예천FC

[28일│10:00] VEXXSUJIU12 5-2 강동FC

[28일│11:30] 축구도감FC 2-2 유소년울진FC 

[28일│11:30] 팀시리우스 3-0 포항저스트주니어FC

[28일│13:45] 구리시립리틀축구단 1-5 강동FC

[28일│13:45] 낫소FC 4-1 축구도감FC

[28일│15:15] 팀시리우스 2-0 예천FC

[28일│15:15] 포항저스트주니어FC 0-7 VEXXSUJIU12

[28일│16:00] 유소년울진FC 3-1 구리시립리틀축구단


■ U-12 4강 일정 및 결과

[29일│11:30│A-A구장] 팀시리우스 4-2 유소년울진FC 

[29일│11:30│A구장] 낫소FC 1-2 VEXXSUJIU12


■ U-12 결승 일정 및 결과

[29일│13:00│A-A구장] 팀시리우스 3-2 VEXXSUJIU12