국민권익위원회    국세청    홈으로    로그인   

공지사항

2024 정읍 단풍미인컵 1차 전국유소년 축구페스티벌 스코어 안내
by 운영자 | Date 2024-05-04 09:41:26 hit 925

■ U-8 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=광주신화축구단 핑크(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=영웅FC(승점 10점, 3승 1무 0패) 

3위=전남무안BSP FC(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승

4위=광주신화축구단 그린(승점 6점, 2승 0무 2패) *승자승 

5위=애플라인드(승점 4점, 1승 1무 2패)  

6위=JK풋볼클럽(승점 3점, 1승 0무 3패)

7위=CHOSUN FC(승점 0점, 0승 0무 4패)  


■ U-8 조별리그 일정 및 결과 

[4일│10:20│A구장] 광주신화축구단 핑크 7-1 JK풋볼클럽

[4일│10:20│B구장] 전남무안BSP FC 1-0 애플라인드

[4일│12:20│A구장] 광주신화축구단 그린 1-8 영웅FC

[4일│12:20│B구장] CHOSUN FC 0-11 광주신화축구단 핑크

[4일│14:20│A구장] 애플라인드 2-2 영웅FC

[4일│14:20│B구장] 전남무안BSP FC 7-3 광주신화축구단 그린

[4일│15:20│A구장] JK풋볼클럽 3-0 CHOSUN FC


[5일│10:20│A구장] JK풋볼클럽 1-2 애플라인드

[5일│10:20│B구장] 광주신화축구단 핑크 2-0 전남무안BSP FC

[5일│12:20│A구장] 영웅FC 4-0 CHOSUN FC

[5일│12:20│B구장] 광주신화축구단 그린 4-3 JK풋볼클럽

[5일│14:20│A구장] 영웅FC 2-0 전남무안BSP FC

[5일│14:20│B구장] 애플라인드 1-4 광주신화축구단 핑크

[5일│15:20│A구장] CHOSUN FC 1-2 광주신화축구단 그린


■ U-8 4강 일정 및 결과

[6일│10:20│A구장] 광주신화축구단 핑크 3-0 광주신화축구단 그린

[6일│10:20│B구장] 영웅FC 1-3 전남무안BSP FC


■ U-8 결승 일정 및 결과

[6일│11:40│A구장] 광주신화축구단 핑크 4-3 전남무안BSP FC




■ U-9 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=전주비전스포츠클럽 BLUE(승점 10점, 3승 1무 0패)

2위=애플라인드(승점 7점, 2승 1무 1패) 

3위=전주시민축구단U12(승점 6점, 2승 0무 2패) 

4위=광주신화축구단(승점 5점, 1승 2무 1패) *추첨

5위=김해가야FC(승점 5점, 1승 2무 1패) *추첨   

6위=JK풋볼클럽 옐로우(승점 4점, 1승 1무 2패) 

7위=전남무안BSPFC(승점 1점, 0승 1무 3패)  


■ U-9 조별리그 A조 일정 및 결과 

[4일│9:00│A구장] 전주비전스포츠클럽 BLUE 4-0 애플라인드

[4일│9:00│B구장] 김해가야FC 1-3 전주시민축구단U12

[4일│11:00│A구장] 전남무안BSPFC 2-3 JK풋볼클럽 옐로우

[4일│11:00│B구장] 광주신화축구단 1-6 전주비전스포츠클럽 BLUE

[4일│13:00│A구장] 김해가야FC 3-1 전남무안BSPFC

[4일│13:00│B구장] 전주시민축구단U12 5-1 JK풋볼클럽 옐로우

[4일│15:00│A구장] 애플라인드 2-2 광주신화축구단


[5일│9:00│A구장] 애플라인드 4-0 전주시민축구단U12

[5일│9:00│B구장] 전주비전스포츠클럽 BLUE 1-1 김해가야FC

[5일│11:00│A구장] JK풋볼클럽 옐로우 0-4 광주신화축구단

[5일│11:00│B구장] 전남무안BSPFC 2-3 애플라인드

[5일│13:00│A구장] 전주시민축구단U12 1-4 전주비전스포츠클럽 BLUE

[5일│13:00│B구장] JK풋볼클럽 옐로우 2-2 김해가야FC

[5일│15:00│A구장] 광주신화축구단 1-1 전남무안BSPFC


■ U-9 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=이리동풋볼스포츠클럽(승점 10점, 3승 1무 0패)

2위=JK풋볼클럽 그린(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=김영후FC(승점 8점, 2승 2무 0패)

4위=팀시리우스(승점 7점, 2승 1무 1패)  

5위=전주비전스포츠클럽 WHITE(승점 3점, 1승 0무 3패) *동률

5위=광주월곡FC(승점 3점, 1승 0무 3패) *동률 

7위=광주광산남부FC(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-9 조별리그 B조 일정 및 결과 

[4일│09:40│A구장] JK풋볼클럽 그린 3-0 광주광산남부FC

[4일│09:40│B구장] 김영후FC 3-0 광주월곡FC

[4일│11:40│A구장] 이리동풋볼스포츠클럽 3-1 팀시리우스

[4일│11:40│B구장] 전주비전스포츠클럽 WHITE 0-3 JK풋볼클럽 그린

[4일│13:40│A구장] 김영후FC 1-1 이리동풋볼스포츠클럽

[4일│13:40│B구장] 광주월곡FC 1-3 팀시리우스

[4일│15:00│A구장] 광주광산남부FC 0-3 전주비전스포츠클럽 WHITE


[5일│09:40│A구장] 광주광산남부FC 0-5 광주월곡FC

[5일│09:40│B구장] JK풋볼클럽 그린 0-2 김영후FC

[5일│11:40│A구장] 팀시리우스 3-0 전주비전스포츠클럽 WHITE

[5일│11:40│B구장] 이리동풋볼스포츠클럽 9-0 광주광산남부FC

[5일│13:40│A구장] 광주월곡FC 1-3 JK풋볼클럽 그린

[5일│13:40│B구장] 팀시리우스 2-2 김영후FC

[5일│15:00│A구장] 전주비전스포츠클럽 WHITE 0-6 이리동풋볼스포츠클럽


■ U-9 단풍리그 4강 일정 및 결과

[6일│9:00│A구장] 전주비전스포츠클럽 BLUE 3-1 JK풋볼클럽 그린

[6일│9:00│B구장] 이리동풋볼스포츠클럽 0-3 애플라인드


■ U-9 단풍리그 결승 일정 및 결과

[6일│11:00│A구장] 전주비전스포츠클럽 BLUE 2-1 애플라인드


■ U-9 미인리그 4강 일정 및 결과

[6일│9:40│A구장] 전주시민축구단U12 0-3 팀시리우스

[6일│9:40│B구장] 김영후FC 3-2 광주신화축구단


■ U-9 미인리그 결승 일정 및 결과

[6일│11:00│B구장] 팀시리우스 0-6 김영후FC 




■ U-10 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=대전하나시티즌U10(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=이리동풋볼스포츠클럽(승점 6점, 2승 0무 1패) 

3위=강동FC(승점 3점, 1승 0무 2패)

4위=광주광산남부FC(승점 0점, 0승 0무 3패)


■ U-10 조별리그 A조 일정 및 결과 

[4일│9:00│A구장] 대전하나시티즌U10 20-0 강동FC

[4일│9:00│B구장] 광주광산남부FC 0-7 이리동풋볼스포츠클럽

[4일│13:10│A구장] 대전하나시티즌U10 12-0 광주광산남부FC

[4일│13:10│B구장] 강동FC 2-4 이리동풋볼스포츠클럽


[5일│9:00│A구장] 이리동풋볼스포츠클럽 0-9 대전하나시티즌U10

[5일│9:00│B구장] 강동FC 2-1 광주광산남부FC


■ U-10 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=전북풋볼아카데미U12(승점 7점, 2승 1무 0패) *추첨

2위=전주비전FCU12(승점 7점, 2승 1무 0패) *추첨

3위=영웅FC(승점 3점, 1승 0무 2패)   

4위=애플라인드(승점 0점, 0승 0무 3패) 


■ U-10 조별리그 B조 일정 및 결과 

[4일│9:50│A구장] 애플라인드 1-2 전주비전FCU12

[4일│9:50│B구장] 영웅FC 1-3 전북풋볼아카데미U12

[4일│14:00│A구장] 애플라인드 3-4 영웅FC

[4일│14:00│B구장] 전주비전FCU12 3-3 전북풋볼아카데미U12


[5일│9:50│A구장] 전북풋볼아카데미U12 2-1 애플라인드

[5일│9:50│B구장] 전주비전FCU12 2-1 영웅FC


■ U-10 C조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=광주신화축구단(승점 6점, 2승 1무 0패) *추첨

2위=팀시리우스(승점 6점, 2승 1무 0패) *추첨

3위=하이두축구클럽(승점 3점, 1승 0무 2패)

4위=광주월곡FC(승점 0점, 0승 0무 3패)


■ U-10 조별리그 C조 일정 및 결과 

[4일│10:40│A구장] 광주신화축구단 1-0 하이두축구클럽

[4일│10:40│B구장] 광주월곡FC 0-6 팀시리우스

[4일│14:50│A구장] 광주신화축구단 3-0 광주월곡FC

[4일│14:50│B구장] 하이두축구클럽 2-3 팀시리우스


[5일│10:40│A구장] 팀시리우스 0-0 광주신화축구단

[5일│10:40│B구장] 하이두축구클럽 7-2 광주월곡FC


■ U-10 D조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=JK풋볼클럽(승점 9점, 3승 0무 0패)

2위=김해가야FC(승점 6점, 2승 0무 1패)

3위=정읍유나이티드(승점 1점, 0승 1무 2패) *추첨

4위=부산기장GN FC(승점 1점, 0승 1무 2패) *추첨 


■ U-10 조별리그 D조 일정 및 결과 

[4일│11:30│A구장] 부산기장GN FC 1-1 정읍유나이티드

[4일│11:30│B구장] JK풋볼클럽 3-2 김해가야FC

[4일│15:40│A구장] 부산기장GN FC 0-4 JK풋볼클럽

[4일│15:40│B구장] 정읍유나이티드 0-6 김해가야FC


[5일│11:30│A구장] 김해가야FC 3-1 부산기장GN FC

[5일│11:30│B구장] 정읍유나이티드 0-2 JK풋볼클럽


■ U-10 단풍리그 8강 일정 및 결과

[5일│13:10│A구장│○] 대전하나시티즌U10 7-0 김해가야FC

[5일│13:10│B구장│□] 전북풋볼아카데미U12 0-1 팀시리우스

[5일│14:00│A구장│△] 광주신화축구단 4-0 전주비전FCU12

[5일│14:00│B구장│☆] JK풋볼클럽 6-2 이리동풋볼스포츠클럽


■ U-10 단풍리그 4강 일정 및 결과

[6일│9:00│A구장] 대전하나시티즌U10 5-0 팀시리우스

[6일│9:00│B구장] 광주신화축구단 1-0 JK풋볼클럽


■ U-10 단풍리그 결승 일정 및 결과

[6일│10:40│A구장] 대전하나시티즌U10 4-0 광주신화축구단


■ U-10 미인리그 8강 일정 및 결과

[5일│14:50│A구장│○] 강동FC 1-3 부산기장GN FC

[5일│14:50│B구장│□] 영웅FC 3-1 광주월곡FC

[5일│15:40│A구장│△] 하이두축구클럽 4-2 애플라인드

[5일│15:40│B구장│☆] 정읍유나이티드 2-2(2PSO3) 광주광산남부FC


■ U-10 미인리그 4강 일정 및 결과

[6일│9:50│A구장] 부산기장GN FC 1-3 영웅FC

[6일│9:50│B구장] 하이두축구클럽 3-0 광주광산남부FC


■ U-10 미인리그 결승 일정 및 결과

[6일│11:30│B구장] 영웅FC 0-7 하이두축구클럽




■ U-11 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=FC TDN(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=성한수 FC(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=JK풋볼클럽(승점 6점, 2승 0무 2패)

4위=DPS축구아카데미(승점 4점, 1승 1무 2패) *추첨

5위=SH 화이트(승점 4점, 1승 1무 2패) *추첨 

6위=팀시리우스(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-11 조별리그 A조 일정 및 결과 

[4일│10:40│A구장] FC TDN 4-2 DPS축구아카데미

[4일│10:40│B구장] 성한수 FC 6-0 팀시리우스

[4일│10:40│C구장] JK풋볼클럽 2-1 SH 화이트

[4일│14:00│A구장] FC TDN 5-1 JK풋볼클럽

[4일│14:00│B구장] DPS축구아카데미 1-5 성한수 FC

[4일│14:00│C구장] 팀시리우스 0-2 SH 화이트


[5일│10:40│A구장] FC TDN 2-0 SH 화이트

[5일│10:40│B구장] DPS축구아카데미 4-1 팀시리우스

[5일│10:40│C구장] 성한수 FC 1-0 JK풋볼클럽

[5일│14:00│A구장] DPS축구아카데미 0-0 SH 화이트

[5일│14:00│B구장] FC TDN 3-1 성한수 FC

[5일│14:00│C구장] 팀시리우스 0-3 JK풋볼클럽


■ U-11 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=SH 블랙(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=정읍유나이티드(승점 9점, 3승 0무 1패) 

3위=강동FC(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨 

4위=광주광역시거점FC(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨  

5위=스마트아산(승점 6점, 2승 0무 2패)

6위=CHOSUN FC(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률

6위=광주광산남부FC(승점 0점, 0승 0무 4패) *동률  


■ U-11 조별리그 B조 일정 및 결과 

[4일│9:50│A구장] SH 블랙 4-0 강동FC

[4일│9:50│B구장] 정읍유나이티드 10-0 광주광산남부FC

[4일│9:50│C구장] CHOSUN FC 1-11 스마트아산

[4일│13:10│A구장] 정읍유나이티드 10-0 CHOSUN FC

[4일│13:10│B구장] 광주광산남부FC 0-5 스마트아산

[4일│13:10│C구장] 광주광역시거점FC 0-5 SH 블랙

[4일│15:40│A구장] 강동FC 5-5 광주광역시거점FC


[5일│9:50│A구장] 강동FC 4-0 광주광산남부FC

[5일│9:50│B구장] SH 블랙 8-0 정읍유나이티드

[5일│9:50│C구장] 스마트아산 0-10 광주광역시거점FC

[5일│13:10│A구장] 광주광산남부FC 0-4 SH 블랙

[5일│13:10│B구장] 광주광역시거점FC 8-0 CHOSUN FC

[5일│13:10│C구장] 스마트아산 0-8 정읍유나이티드

[5일│15:40│A구장] CHOSUN FC 0-10 강동FC


■ U-11 단풍리그 4강 일정 및 결과

[6일│9:00│A구장] FC TDN 10-3 정읍유나이티드

[6일│9:00│B구장] SH 블랙 2-0 성한수 FC


■ U-11 단풍리그 결승 일정 및 결과

[6일│10:40│A구장] FC TDN 2-1 SH 블랙


■ U-11 미인리그 4강 일정 및 결과

[6일│9:50│A구장] JK풋볼클럽 3-2 광주광역시거점FC

[6일│9:50│B구장] 강동FC 3-2 DPS축구아카데미


■ U-11 미인리그 결승 일정 및 결과

[6일│11:30│B구장] JK풋볼클럽 3-2 강동FC



■ U-12 A조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=영웅FC(승점 12점, 4승 0무 0패)

2위=정읍유나이티드(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨 

3위=팀시리우스(승점 7점, 2승 1무 1패) *추첨

4위=광선FC(승점 3점, 1승 0무 3패) 

5위=광주광산남부FC(승점 0점, 0승 0무 4패) 


■ U-12 조별리그 A조 일정 및 결과 

[4일│9:00│A구장] 광선FC 0-6 영웅FC

[4일│9:00│B구장] 팀시리우스 2-2 정읍유나이티드

[4일│11:30│C구장] 광주광산남부FC 1-5 광선FC

[4일│14:50│B구장] 영웅FC 3-2 정읍유나이티드

[4일│14:50│C구장] 팀시리우스 8-1 광주광산남부FC


[5일│9:00│A구장] 광주광산남부FC 0-2 영웅FC

[5일│9:00│B구장] 광선FC 2-3 팀시리우스

[5일│11:30│B구장] 정읍유나이티드 9-2 광주광산남부FC

[5일│14:50│A구장] 영웅FC 2-1 팀시리우스

[5일│14:50│C구장] 정읍유나이티드 6-0 광선FC


■ U-12 B조 조별리그 순위(승점, 승자승, 온라인추첨순) 

1위=성한수FC(승점 12점, 4승 0무 0패) 

2위=강동FC(승점 9점, 3승 0무 1패)

3위=전북풋볼아카데미U12(승점 6점, 2승 0무 2패) 

4위=부산기장GN FC(승점 3점, 1승 0무 3패) 

5위=스마트아산(승점 0점, 0승 0무 4패)  


■ U-12 조별리그 B조 일정 및 결과 

[4일│9:00│C구장] 전북풋볼아카데미U12 1-5 강동FC

[4일│11:30│A구장] 스마트아산 0-3 부산기장GN FC

[4일│11:30│B구장] 성한수FC 7-1 전북풋볼아카데미U12

[4일│14:50│A구장] 강동FC 2-1 부산기장GN FC

[4일│15:40│B구장] 스마트아산 0-5 성한수FC


[5일│9:00│C구장] 성한수FC 1-0 강동FC 

[5일│11:30│A구장] 전북풋볼아카데미U12 6-0 스마트아산

[5일│11:30│C구장] 부산기장GN FC 0-1 성한수FC 

[5일│14:50│B구장] 강동FC 5-2 스마트아산

[5일│15:40│B구장] 부산기장GN FC 2-4 전북풋볼아카데미U12 


■ U-12 4강 일정 및 결과

[6일│9:00│C구장] 영웅FC 4-2 강동FC

[6일│9:50│C구장] 성한수FC 6-3 정읍유나이티드


■ U-12 결승 일정 및 결과 

[6일│11:30│C구장] 영웅FC 3-1 성한수FC