홈으로    로그인   

공지사항

2021 양구군 국토정중앙배 전국유소년클럽 축구대회 실시간 스코어안내
by 운영자 | Date 2021-07-10 09:55:36 hit 725
dda81d67b2d0b9bad826ada52dcfa7fa_1625901365_6775.png
 

한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 '유소년축구 메카' 강원도 양구군에서 대회를 유치한다.


2021 양구 국토정중앙배 전국유소년클럽축구대회가 오는 10~11일 양일에 걸쳐 양구 일원에서 열린다. 양구종합운동장, 양구종합운동장인조잔디구장, 양구실내테니스장 등을 활용하는 이번 대회는 초등 1학년부터 중등 1학년까지 총 50개 안팎 팀이 참가했다.


주최 측은 선수단 및 지도자 PCR검사를 의무화하는 등 각별히 신경을 쓰고 있다. 또, 양구군과 공조 아래 철저한 방역 체계로 대회를 진행 중이다.


■ U-8(1~2학년부) 경기 결과
[09:00]
의정부발곡FC 1-12 양주유소년
서울은평 U-8 1-2 양주CITY축구클럽

[11:00]
의정부DSFC 2-7 양주CITY축구클럽
의정부발곡FC 0-7 서울은평 U-8

[13:00]
양주유소년 3-2 서울은평 U-8
의정부DSFC 3-0 의정부발곡FC

[15:00]
양주CITY축구클럽 7-0 의정부발곡FC
양주유소년 5-0 의정부DSFC

■ U-9(3학년부) 경기 결과
[09:00]
남양주유나이티드 1-2 청주CTS
프레이즈U9 0-3 김영후FC

[10:00]
양주CITY축구클럽 2-1 SBMUK
양평스포츠클럽 3-7 위례FC

[12:00]
청주CTS 0-0 SBMUK
김영후FC 1-0 위례FC

[15:00]
양주CITY축구클럽 4-1 남양주유나이티드
프레이즈U9 5-1 양평스포츠클럽

[16:00]
SBMUK 5-2 남양주유나이티드
위례FC 1-2 프레이즈U9

[17:00]
청주CTS 4-5 양주CITY축구클럽
김영후FC 10-3 양평스포츠클럽
 

a602843949e6a0a5d42d335c60e9ef8f_1625881072_0155.png
 

■ U-10(4학년부) 경기 결과
[09:00] 춘천주니어 2(2PSO3)2 서울은평U-10
[10:00] 양주유소년 14-0 청주네오FC
[11:00] 양주CITY축구클럽 0-3 베스트FC
[12:00] 양평스포츠클럽 3(1PSO2)3 솔레아스풋볼

[14:00] 서울은평U-10 2-3 베스트FC
[15:00] 양주유소년 3-3(2PSO3) 솔레아스풋볼
[16:00] 춘천주니어 4-1 양주CITY축구클럽
[17:00] 청주네오FC 0-8 양평스포츠클럽

■ U-11(5학년부) 경기 결과
[09:00]
인천LK 1-3 팀시리우스

[10:00]
양주유소년 4-3 양평스포츠클럽
양주CITY축구클럽 1-6 강원춘천유소년FC

[12:00]
웨일즈FC 2-0 양평스포츠클럽
팀시리우스 0-3 강원춘천유소년FC


[13:00]

청주CTS 6-2 웨일즈FC


[15:00]
청주CTS 2-1 양주유소년
인천LK 5-0 양주CITY축구클럽

[16:00]
양평스포츠클럽 7-3 청주CTS
강원춘천유소년FC 1-1 인천LK

[17:00]
웨일즈FC 0-9 양주유소년
팀시리우스 9-0 양주CITY축구클럽
 

3e71cd8fcb3f7130f462c37e72613255_1625901853_4526.png
 

■ U-12(6학년부) 경기 결과
[09:00]
청주네오FC 2-6 양주유소년
춘천주니어 4-1 인천LK

[10:00]
진관FC 0-2 강원춘천유소년

청주네오FC 2-2 좋은친구들FC

[11:00]
춘천주니어 2-1 솔레아스풋볼
서울은평 U-12 3-3 양주CITY축구클럽

[13:00]
양주유소년 5-2 좋은친구들FC
인천LK 6-0 솔레아스풋볼

[14:00]
진관FC 0-0 서울은평 U-12
양주CITY축구클럽 2-6 강원춘천유소년


[16:00]
서울은평 U-12 0-4 강원춘천유소년

양주CITY축구클럽 0-7 진관FC

■ U-13(중학교 1학년부) 경기 결과
[09:00] 강북FC 0-5 FCSD
[10:00] FC한양 U-15 0-3 경민FC
[11:00] 서울은평 U-15 2(2PSO3)2 좋은친구들FC
[12:00] 이천축구센터 0-5 양주FC


[14:00] FCSD 2-0 좋은친구들FC
[15:00] 경민FC 2-3 양주FC
[16:00] 강북FC 1-3 서울은평 U-15
[17:00] FC한양 U-15 4-0 이천축구센터